Перейти к содержимому

Фотография

как менее пострадать от девальвации теньге?какие шаги предпринять?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1219

#1021
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
"В общем, обрушение доллара, отказ от него США и превращение его в прах неизбежно. Неизбежность определена тем, что нынешняя финансовая система мира построена по принципу финансовой пирамиды. Чтобы Вам не говорили, нанятые создателями пирамиды «эксперты», она не может не обрушится и это время пришло. Это вопрос нескольких месяцев.

Будьте уверены, что произойдет это на 100% неожиданно для всех, кроме руководителей этого процесса. До последнего момента доллар будет сильным, все будет складываться неплохо.
Затем, в один день, все превратится в прах. Как сказал один умный человек: «Сейчас за доллар дают 27 рублей, а скоро будут давать в морду».
Одновременно рухнут евро, рубль и т.д. Хотя, по этим валютам не будет дефолта, как по доллару, но они из-за огромнейшей дыры в мировых финансах мгновенно упадут в цене раз в 10-15.
Когда у всех практически исчезнут деньги, начнется медленное строительство новой мировой экономической системы."
  • 0

#1022
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

"В общем, обрушение доллара, отказ от него США и превращение его в прах неизбежно. Неизбежность определена тем, что нынешняя финансовая система мира построена по принципу финансовой пирамиды. Чтобы Вам не говорили, нанятые создателями пирамиды «эксперты», она не может не обрушится и это время пришло. Это вопрос нескольких месяцев.

Будьте уверены, что произойдет это на 100% неожиданно для всех, кроме руководителей этого процесса. До последнего момента доллар будет сильным, все будет складываться неплохо.
Затем, в один день, все превратится в прах. Как сказал один умный человек: «Сейчас за доллар дают 27 рублей, а скоро будут давать в морду».
Одновременно рухнут евро, рубль и т.д. Хотя, по этим валютам не будет дефолта, как по доллару, но они из-за огромнейшей дыры в мировых финансах мгновенно упадут в цене раз в 10-15.
Когда у всех практически исчезнут деньги, начнется медленное строительство новой мировой экономической системы."

ух ты ... сбился со счета , ненапомните какая это версия нашего светлого будущего
  • 0

#1023
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Чтобы Вам не говорили, нанятые создателями пирамиды «эксперты», она не может не обрушится и это время пришло.


а щас кто говорит? тот один умный который умнее тех что умные?
  • 0

#1024
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В областном акимата сев. Казахстана говорят, что через неделю максимум все встанет на свои места. Но что-то вериться в это с трудом!! Как считаете, господа?

Что значит "встанет на свои места"?
Доллар опять станет 123 чтоли?
  • 0

#1025
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Доллар опять станет 123 чтоли?


если станет, то вот именно это будет жесткий развод государства!
  • 0

#1026
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

"В общем, обрушение доллара, отказ от него США и превращение его в прах неизбежно. Неизбежность определена тем, что нынешняя финансовая система мира построена по принципу финансовой пирамиды. Чтобы Вам не говорили, нанятые создателями пирамиды «эксперты», она не может не обрушится и это время пришло. Это вопрос нескольких месяцев.


+1

Список жертв Мэдоффа

Cписок занимает 162 страницы и включает множество обладателей крупных состояний, в том числе владельца компании Silverstein Properties Ларри Сильверстайна, знаменитого бейсболиста Сэнди Куфакса, а также тысячи просто состоятельных людей и тех, кто просто надеялся, что Мэдофф поможет им стать богаче.

В списке люди со всей Америки - из Флориды и Калифорнии, много ньюйоркцев, членов крупных корпораций, таких как Citi Corp., Cablevision, и Bank of America.

"Чистые" деньги смешивались с "грязными" деньгами, вкладываемые Мэдоффом через оффшорные счета. "Такой крупный и такой секретный делец как Мэдофф не брезговал деньгами ни русской мафии, ни наркодилеров", - говорит Макрополис. Он пытался положить конец афере еще восемь лет назад, и обращался в Финансовую комиссию нижней палаты Конгресса, но никто в правительстве не оказался заинтересован в его доказательствах.

http://www.newsru.co...009/madoff.html

Сообщение отредактировал Scalper: 05.02.2009, 13:48:02


#1027
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Кто как считает, теперь кредит в жилстрое стоит брать в тенге под 6,5?

Как только недвига упадет до разумной цены так сразу и стоит брать хату.

да тут хотя бы тренд вычислить, не поймешь, то ли вниз, то ли вверх рынок недвиги пойдет...
  • 0

#1028
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На самом деле, нужно сделать всем так, как делаем мы!
http://www.softdeco....29258963&comm=4

Тогда все у всех будет нормально и глубоко плевать на этот долбанный бакс!
  • 0

#1029
nurkoz

nurkoz
  • Гость
  • 21 сообщений
Уф, руководство пошло навстречу и вроде будуть платит в гринах по курсу на момент выдачи ЗП
  • 0

#1030
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уф, руководство пошло навстречу и вроде будуть платит в гринах по курсу на момент выдачи ЗП


Вот вам пример правильного подхода!
  • 0

#1031
Мжена

Мжена
  • Гость
  • 9 сообщений
счачтливчик)))
  • 0

#1032
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кажется тему "как менее пострадать от девальвации" пора переименовывать в "как сильнее раздуть последствия". Нужели сметая жратву в магазинах можно спасити деньги? не на всю жизнь же запасетесь.
Деньги нужно вкладывать в местное производство (если они не свои) а если свои то лучше в себя, срочно идти учиться (это от вас никогда не денется) недостаточно средств на полноценный диплом, курсы и семенары, все одно знания и бумажка на всю жизнь и жирный плюс в резюме и возможность требовать ЗП повыше когда все уляжется.
В конце концов абонемент в спортзал приобрести, стресс поможет снять и здоровье поправить
  • 0

#1033
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
На майле в новостях говорят, что в Японии началась опасная дефляция
  • 0

#1034
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
щитаеца!

я - в спортзал!
  • 0

#1035
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Кто как считает, теперь кредит в жилстрое стоит брать в тенге под 6,5?

Как только недвига упадет до разумной цены так сразу и стоит брать хату.


как вы думаете, когда это будет, и сколько будет стоимость 1 кв.м в новостройках будет считатся разумной? по вашим прогнозам

думаю покупать квартиру
  • 0

#1036
Македонский

Македонский
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А в газетах пишут, что те, кто хранил Деньги на депозитах в тенге, те выигарали.
Почему не понимаю...
  • 0

#1037
nurkoz

nurkoz
  • Гость
  • 21 сообщений
Хотя мне даже нынешняя ситуация на руках. Можно спокойно дождатся обвала цен на квартиру и спокойно купить. Когда начиналась спекуляция с квартирами-мне все говорили что я лох и что надо тоже влазивать в тему! сейчас советники бегают и не знають что делать!! а так спокойно возьму кредит или налом себе квартирку
  • 0

#1038
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений



Кто как считает, теперь кредит в жилстрое стоит брать в тенге под 6,5?

Как только недвига упадет до разумной цены так сразу и стоит брать хату.


как вы думаете, когда это будет, и сколько будет стоимость 1 кв.м в новостройках будет считатся разумной? по вашим прогнозам

думаю покупать квартиру

ооо
а вы дефолт, кризис. Щас государству и нужно было вытянуть бабло, которое несчастный народ по карманам затарил.
  • 0

#1039
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Кто как считает, теперь кредит в жилстрое стоит брать в тенге под 6,5?

Как только недвига упадет до разумной цены так сразу и стоит брать хату.


как вы думаете, когда это будет, и сколько будет стоимость 1 кв.м в новостройках будет считатся разумной? по вашим прогнозам

думаю покупать квартиру

+1. Надо брать хатку, а вот какую и где я возьму за 60-70 тыщуев, хз...
  • 0

#1040
Македонский

Македонский
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хотя мне даже нынешняя ситуация на руках. Можно спокойно дождатся обвала цен на квартиру и спокойно купить. Когда начиналась спекуляция с квартирами-мне все говорили что я лох и что надо тоже влазивать в тему! сейчас советники бегают и не знають что делать!! а так спокойно возьму кредит или налом себе квартирку

Вы меня извените, но в каким иемнно "Налом" вы собираетесь покупать дешевую квартиру.К тому времени, от вашего "Нала" останутся просто листочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.