Перейти к содержимому

Фотография

как менее пострадать от девальвации теньге?какие шаги предпринять?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1219

#961
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
И еще бензин седни почем? 93-й ;)
  • 0

#962
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Блин, почему мама родила меня в такое смутное время, родиться бы попожжя, когда всё устаканится

Будет уже не так весело, но парадокс в том что Каждый рождаеться в То время, и В ТОМ месте;) значит что-то зависит от тебя каким будет не далёкое будущие...
  • 0

#963
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
вчера ещё по 73 (93 бенз) на гелиосе заправлял, имхо нет объективной причины подымать потому как себестоимость даже с маржой около 40 теньге за литр.

Сообщение отредактировал Ruslan: 05.02.2009, 12:41:18

  • 0

#964
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

И еще бензин седни почем? 93-й ;)

Не в курсе но вчера многие затаривались канистрами:dandy:)
  • 0

#965
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Вчера звонила в банк, сказали "Сорри конечно, но будете оплачивать по текущему курсу" и вопросы относительно перекредитования они не рассматривают. ;)
С утра с Астаны звонила подруга и сказала, что у них пошел слух, что банкам дали негласное указание в принудительном порядке перекредитовывать население с тенге на баксы. Страшно....

еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...

я с вами :dandy:

меня возьмите. я там где нить с краю посижу покурю)))
  • 0

#966
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений




Вчера звонила в банк, сказали "Сорри конечно, но будете оплачивать по текущему курсу" и вопросы относительно перекредитования они не рассматривают. :dandy:
С утра с Астаны звонила подруга и сказала, что у них пошел слух, что банкам дали негласное указание в принудительном порядке перекредитовывать население с тенге на баксы. Страшно....

еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...

я с вами :laugh:

меня возьмите. я там где нить с краю посижу покурю)))

а есть ченить ;) ?
  • 0

#967
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Блин, почему мама родила меня в такое смутное время, родиться бы попожжя, когда всё устаканится

Будет уже не так весело, но парадокс в том что Каждый рождаеться в То время, и В ТОМ месте;) значит что-то зависит от тебя каким будет не далёкое будущие...



хотели бы в начале или середине прошлого века пожить? лично я нет.. не так уж всё ужасно у нас хотя конечно и не фонтан, с голода главное пока не пухнем
  • 0

#968
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
НАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЮМОР!!!!
  • 0

#969
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Ипотека - халява?! Вы с дуба рухнули? Под наши проценты это совсем не халява, а сейчас так вообще туши свет!
Кто будет п....еть, что не надо было брать, того в сад! Попробуйте с тремя детьми пожить на съемной квартире.

Только без обид. Смотрим реалиям в глаза. Вы наверняка "не в трамвае родились" ©
Когда рожали детей думали о чем ? Да, дети это хорошо - я рад за Вас, честно.
Но. Когда брали кредит наверняка думали, авось протянем. Тянули.
И тут бац. Теперь , не дай бог конечно - дети должники. Или вообще без квартиры остаться.
И таких семей тысячи. И плодится нищита.....

PS. Желаю Вам удачно выплатить кредит.... , дети живы здоровы и хорошо.
Но о реалиях - думайте ;) Удачи.
  • 0

#970
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений



Вчера звонила в банк, сказали "Сорри конечно, но будете оплачивать по текущему курсу" и вопросы относительно перекредитования они не рассматривают. ;)
С утра с Астаны звонила подруга и сказала, что у них пошел слух, что банкам дали негласное указание в принудительном порядке перекредитовывать население с тенге на баксы. Страшно....

еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...

я с вами :dandy:



значит что "мягкодевальвацию" ещё не закончили ждём второго падения, вопрос только теперь когда...
  • 0

#971
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='snik' date='05.02.2009, 12:42' post='7603431']

[/quote]
еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...
[/quote]
я с вами :dandy:
[/quote]
меня возьмите. я там где нить с краю посижу покурю)))
[/quote]
а есть ченить ;) ?
[/quote]
можно будет сообразить..... зато как весело обживаться на луне будем, ух!!!! и пофиг на кризис сразу....

MODERATORIAL [VerWolf]
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал VerWolf: 05.02.2009, 13:30:48

  • 0

#972
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений




Вчера звонила в банк, сказали "Сорри конечно, но будете оплачивать по текущему курсу" и вопросы относительно перекредитования они не рассматривают. ;)
С утра с Астаны звонила подруга и сказала, что у них пошел слух, что банкам дали негласное указание в принудительном порядке перекредитовывать население с тенге на баксы. Страшно....

еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...

я с вами :dandy:

меня возьмите. я там где нить с краю посижу покурю)))



если там не будет ПАПЫ, ОКМЕТа, Обамы то я тоже еду.
  • 0

#973
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений





Вчера звонила в банк, сказали "Сорри конечно, но будете оплачивать по текущему курсу" и вопросы относительно перекредитования они не рассматривают. :dandy:
С утра с Астаны звонила подруга и сказала, что у них пошел слух, что банкам дали негласное указание в принудительном порядке перекредитовывать население с тенге на баксы. Страшно....

еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...

я с вами :laugh:

меня возьмите. я там где нить с краю посижу покурю)))

а есть ченить ;) ?

кто сможет достать?
  • 0

#974
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30378252

http://www.zakon.kz/...asp?id=30378256

Полностью поддерживаю.
  • 0

#975
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
а банков я не боюсь, они не смогут принудительно харакири сделать
  • 0

#976
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Только без обид. Смотрим реалиям в глаза. Вы наверняка "не в трамвае родились" ©
Когда рожали детей думали о чем ? Да, дети это хорошо - я рад за Вас, честно.
Но. Когда брали кредит наверняка думали, авось протянем. Тянули.
И тут бац. Теперь , не дай бог конечно - дети должники. Или вообще без квартиры остаться.
И таких семей тысячи. И плодится нищита.....

PS. Желаю Вам удачно выплатить кредит.... , дети живы здоровы и хорошо.
Но о реалиях - думайте :laugh: Удачи.


;) :dandy:
Думал я о чем надо! И брал квартиру по средствам. Но только не подумал я о том, что нас так опрокинет государство. Прожить я и так проживу, только теперь на 25% хуже буду жить.
P.S. Кто ж знал, что будет двойня :mad: Теперь по поводу плодить нищету. Свои слова лучше взять обратно, а то много вас виртуальных советчиков!

Сообщение отредактировал Homer Simpson: 05.02.2009, 12:49:56


#977
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Ипотека - халява?! Вы с дуба рухнули? Под наши проценты это совсем не халява, а сейчас так вообще туши свет!
Кто будет п....еть, что не надо было брать, того в сад! Попробуйте с тремя детьми пожить на съемной квартире.

Только без обид. Смотрим реалиям в глаза. Вы наверняка "не в трамвае родились" ©
Когда рожали детей думали о чем ? Да, дети это хорошо - я рад за Вас, честно.
Но. Когда брали кредит наверняка думали, авось протянем. Тянули.
И тут бац. Теперь , не дай бог конечно - дети должники. Или вообще без квартиры остаться.
И таких семей тысячи. И плодится нищита.....

PS. Желаю Вам удачно выплатить кредит.... , дети живы здоровы и хорошо.
Но о реалиях - думайте ;) Удачи.



все такие умные задним числом, куды бы дется
  • 0

#978
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений

а банков я не боюсь, они не смогут принудительно харакири сделать

главное, все с себя нужно переписать....
  • 0

#979
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений






Вчера звонила в банк, сказали "Сорри конечно, но будете оплачивать по текущему курсу" и вопросы относительно перекредитования они не рассматривают. :laugh:
С утра с Астаны звонила подруга и сказала, что у них пошел слух, что банкам дали негласное указание в принудительном порядке перекредитовывать население с тенге на баксы. Страшно....

еси это правда, то я мотаю на марс или на луну...

я с вами :mad:

меня возьмите. я там где нить с краю посижу покурю)))

а есть ченить :dandy: ?

кто сможет достать?

наверное тоже подорожает ;)

MODERATORIAL [VerWolf]
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал VerWolf: 05.02.2009, 13:32:01

  • 0

#980
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

НАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЮМОР!!!!


Силь Ву Пле ;)

10-ка лучших коротких анекдотов о кризисе, найденных в Интернет:

Вчера банк N. объявил себя банкротом. Вкладчикам банка предложена альтернатива: или забрать ничего, но сразу, или все, но никогда.


Кредитный кризис помог мне снова встать на ноги. Банк отобрал мою машину за невыплаты по кредиту.


Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение…

Купил акции - продал акции, машину, квартиру, дачу…


- А вы слыхали, что Америке кирдык?
- Да не кирдык, а бардак. Ой, нет, не бардак, а Барак!


Трейдер: «Это хуже, чем развод, блин! Я уже потерял половину своего состояния, а жена все еще осталась».

Оказалось, что деньги умеют разговаривать. Беда в том, что они знают только одно слово – «Прощай!»

Рынок достиг дна и начал копать.

Что делать с деньгами в условиях кризиса?
Положить деньги на депозит, или положить на депозит?

Чем инвестбанкир отличается от большой пиццы?
- Большая пицца еще может накормить вечером семью из четырех человек.

На очень интересную, занимательную работу требуется менеджер.
Занимать, занимать, занимать у клиентов, как можно больше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.