Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1441
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ребятушки, моему сыну девять  и в июле у него День рождения. На свою круглую дату он попросил в подарок квадрокоптер. Я немного инфы нашел по этим гаджетам, но штука крутая. Думаю летом вместе "играть" будем. Нашел пока только на каспи https://kaspi.kz/ из проверенных продавцов больше мне не знакомы магазины. Цены конечно разные от 26 тыс. тенге, но как понять, что он качественный и не разломается при первом полете. В общем нужна помощь зала, потому и пишу. Буду рад если подскажете модель  квадрокоптера и желательно конечно за вменяемые деньги? Заранее очень благодарю Вас за помощь и совет!!!  


  • 0

#1442
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ребятушки, моему сыну девять  и в июле у него День рождения. На свою круглую дату он попросил в подарок квадрокоптер. Я немного инфы нашел по этим гаджетам, но штука крутая. Думаю летом вместе "играть" будем. Нашел пока только на каспи https://kaspi.kz/ из проверенных продавцов больше мне не знакомы магазины. Цены конечно разные от 26 тыс. тенге, но как понять, что он качественный и не разломается при первом полете. В общем нужна помощь зала, потому и пишу. Буду рад если подскажете модель  квадрокоптера и желательно конечно за вменяемые деньги? Заранее очень благодарю Вас за помощь и совет!!!  

https://vse.kz/topic...tery-s-kameroi/

Здесь почитайте, какой лучше выбрать) 


  • 0

#1443
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот спасибо, да тут целая тема посвящена квадрикам)))) спасибо за наводку!!!!


  • 0

#1444
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Доброго дня всем!

Может кто-то проводил мониторинг, где дешевле всего в Алматы купить магнитный конструктор magformers?


  • 0

#1445
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Доброго дня всем!
Может кто-то проводил мониторинг, где дешевле всего в Алматы купить магнитный конструктор magformers?

Мы в Америке заказывали . Первый продавец послал по цене сайта, а второй заказали и доставка выходила очень дорого . Сейчас на барахолке появились очень хорошие подделки Магформерс. Ещё не плохой выбор был год назад в Кенга магазинах. Есть в Мерее и в Променаде - мы в нем покупали. Если зарегистрируетесь и закажете ещё и скидка была.
  • 0

#1446
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А где можно взять хороший самокат для 6 лет двухколесный? В основном везде скутер трехколесный, смотрела в интернете, но там дорого, около 30 тыс. Буду благодарна, если кто подскажет.
  • 0

#1447
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

В Спортмастере неплохой выбор самокатов.

 

 

 

У меня вот такой вопрос. Что можно подарить 4-леткамв сад на ДР? У нас запрещено соки и съестное нести.


  • 0

#1448
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

В Спортмастере неплохой выбор самокатов.



У меня вот такой вопрос. Что можно подарить 4-леткамв сад на ДР? У нас запрещено соки и съестное нести.

Здравствуйте! Как вариант, шарики воздушные, мыльные пузыри. У сына в группе (4-5 летки) на др мальчика мама всем по спиннеру раздела. Вот где счастье у всех было!
  • 0

#1449
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Здравствуйте! Как вариант, шарики воздушные, мыльные пузыри. У сына в группе (4-5 летки) на др мальчика мама всем по спиннеру раздела. Вот где счастье у всех было!

 

 

Спиннер - интересная идея. спасибо!


  • 0

#1450
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Аида-К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1451
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, какие семейные настольные игры будут интересны ребенку 5 лет? А то сын уже созрел, вижу что есть интерес, в азбуку-лото играем, где надо заполнять карточки фишками с изображением картинок с буквами и цифрами, бродилки, где кидаешь кубик и передвигаешь фишку на количество точек, уже тоже не интересны. Шашки и домино тоже освоили. Хочется чего-нибудь новенького на новогодние праздники. Перечитала кучу инструкций игр на сайтах интернет-магазинов, по мне так, вроде веселые, а вот как по факту детки воспримут? Вобщем делитесь названиями, кто во что играет?)
  • 0

#1452
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, какие семейные настольные игры будут интересны ребенку 5 лет? А то сын уже созрел, вижу что есть интерес, в азбуку-лото играем, где надо заполнять карточки фишками с изображением картинок с буквами и цифрами, бродилки, где кидаешь кубик и передвигаешь фишку на количество точек, уже тоже не интересны. Шашки и домино тоже освоили. Хочется чего-нибудь новенького на новогодние праздники. Перечитала кучу инструкций игр на сайтах интернет-магазинов, по мне так, вроде веселые, а вот как по факту детки воспримут? Вобщем делитесь названиями, кто во что играет?)

Мы играем вот в это http://ggames.kz/sho...я-игра-эквилиб/

 

А вообще на сайте много разных интересных игр. может себе подберете. Ведь лучше Вас Вашего ребенка никто не знает, чтобы советовать))


  • 1

#1453
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, какие семейные настольные игры будут интересны ребенку 5 лет? А то сын уже созрел, вижу что есть интерес, в азбуку-лото играем, где надо заполнять карточки фишками с изображением картинок с буквами и цифрами, бродилки, где кидаешь кубик и передвигаешь фишку на количество точек, уже тоже не интересны. Шашки и домино тоже освоили. Хочется чего-нибудь новенького на новогодние праздники. Перечитала кучу инструкций игр на сайтах интернет-магазинов, по мне так, вроде веселые, а вот как по факту детки воспримут? Вобщем делитесь названиями, кто во что играет?)

нам нравится играть в карточные игры. Они прекрасно развивают мышление, логику, память. например, головоноги-45 еарточек, они повторяются, нужно придумать название забавному зверьку на каждой карточке и потом кто вперед назовет его правильно тот и забирает карточку себе. кстати, игра лет от 4 до 70....мы все ухахатываемся, когда в нее играем.

еще есть карточная игра "Домовята"...на каждой карточке нарисаван домовенок и очки, прячешь в комнате, дети их ищут и собирают, потом считаешь количество.

еще мои детки любят играть в Дженгу (это пирамида из деревянных брусочков), которую нужно достраивать вверх, вытаскивая брусочки снизу, так, чтобы конструкция не упала.

и конечно же, на праздники все детки, и большие и маленькие любят бить пиньяту. я всегда пишу в нее забавные несложные задания, которые они выполняют и игра становится еще дольше и интереснее.

вообще, сейчас оч много настольных игр.

а летом, конесно нет лучше (мокрой головы), шлем, в который вставлены 12 палочек и налита вода, кто вытащил (по своей очереди/) не ту палочку, на голову того полилась вода. оч круто и детям, и взрослым.


Сообщение отредактировал Викыся: 24.11.2017, 15:04:51

  • 0

#1454
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, какие семейные настольные игры будут интересны ребенку 5 лет? А то сын уже созрел, вижу что есть интерес, в азбуку-лото играем, где надо заполнять карточки фишками с изображением картинок с буквами и цифрами, бродилки, где кидаешь кубик и передвигаешь фишку на количество точек, уже тоже не интересны. Шашки и домино тоже освоили. Хочется чего-нибудь новенького на новогодние праздники. Перечитала кучу инструкций игр на сайтах интернет-магазинов, по мне так, вроде веселые, а вот как по факту детки воспримут? Вобщем делитесь названиями, кто во что играет?)

Я бы посоветовала игру Выдерни морковку. Еще можно Сырные бега.


  • 0

#1455
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, какие семейные настольные игры будут интересны ребенку 5 лет? А то сын уже созрел, вижу что есть интерес, в азбуку-лото играем, где надо заполнять карточки фишками с изображением картинок с буквами и цифрами, бродилки, где кидаешь кубик и передвигаешь фишку на количество точек, уже тоже не интересны. Шашки и домино тоже освоили. Хочется чего-нибудь новенького на новогодние праздники. Перечитала кучу инструкций игр на сайтах интернет-магазинов, по мне так, вроде веселые, а вот как по факту детки воспримут? Вобщем делитесь названиями, кто во что играет?)

Както в садике взяли для нового года игру мемо для подарков- дети залипли на неё на полгода. У нас дома до сих пор она очень популярна... есть разные виды этой игры: чудеса света, космос, архитектура света, Москва, Россия и прочие... очень весело, достаточно быстро и помимо памяти развивает кругозор...
Ещё - веселая игра баклуши или башня. Цель по одному вытаскивать из башни брусочки не сломав/ уронив башню... помимо прямой игры ре использовал бруски и как строительный материал для гаражей, башен и прочего

Сообщение отредактировал Лелюшка: 27.11.2017, 01:04:34

  • 0

#1456
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Это любимые моего сына. Играем постоянно всей семьёй. Даже если едем к бабушке в другой город везём всегда с собой - там родни много играем хохочем все !!!!!
С 4 до любого возраста отлично подходят
Игр у нас очень много , мой любит конструкторы любые . Лего , конечно вне конкуренции. Магформерс тоже много лет в фаворитах
На Нг ждём такое заказала
Там фокусы-приколы))) на Флипе нашла с моей скидкой около 7 тыс вышло
  • 0

#1457
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
это одни из лучших игр у Bondibon
На развитие. Мой быстро уже все раскладывает, а я долго сижу и сложные уровни не могу)))
тоже отличная развивай-ка, из этой серии у нас пока одна, их много подобных разных. На логику и внимание.
Эти хороши для 1 , компания совсем не нужна!!!

ну и такие конструкторы мальчишки любят. Мой сидит часами мастерит. С папой компанией отлично!!!
  • 0

#1458
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день! Ищу такой пенал, кто-нибудь видел в городе недавно?

Прикреплённые изображения:

  • 07A62DE1-4FB1-4DE7-9B5F-ACCC860C692C.jpeg

  • 0

#1459
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем здравствуйте. Что можно подарить мальчику на 8 лет? Голова не соображает совсем уже


  • 0

#1460
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не знаю, но может кому пригодится, папа дочке дом для Барби обещал сам сделать, но не срослось, пришлось искать, на барахолке вообще не вариант, пластиковые палочки и картонные стенки это ужос, в Марвине дорого, как по мне, что за брендовый Мателовский "дом", что за те что кукольные деревянные. В общем на OLX нашла мастера (в инстаграмме Данила мастер Алматы), который взялся за дом по нашему "проекту". Вышел шикарный дом, дочь в полном восторге. Все обговаривалось и обсуждалось.
Вот итог, надеюсь будет полезно, по мне так кукольный дом очень удачный подарок для девочки.

Здравствуйте. Может у вас сохранились контакты мастера, доча тоже хочет такой домик))

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.