Перейти к содержимому

Фотография

Операклассическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#81
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Никто случаем не знает, ГАТОБ собирается когда-нибудь поставить Пёрселла или духу не хватит?
  • 0

#82
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Никто случаем не знает, ГАТОБ собирается когда-нибудь поставить Пёрселла или духу не хватит?

я думаю что поставят со временем в ближайшие годы
  • 0

#83
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в лермонтова уже начались гастроли карагандинского театра. я ходил на оперетту СИЛЬВА было здорово . то хочет со мной пойти ещё на этой неделе
  • 0

#84
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
"Реквием" Моцарта затерт до дыр....
  • 0

#85
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

"Реквием" Моцарта затерт до дыр....

так это ж не опера
  • 0

#86
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


"Реквием" Моцарта затерт до дыр....

так это ж не опера

:-) "Блейзер - это клубный пиджак." "Для дома культуры что ли?" "Туда тоже можно." ©
  • 0

#87
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

в лермонтова уже начались гастроли карагандинского театра. я ходил на оперетту СИЛЬВА было здорово . то хочет со мной пойти ещё на этой неделе


тоже ходила на сильву, мне кажется сама сильва не дотягивала где-то, но в любом случае сама музыка божественна!
иду в пятницу на цыганского барона и в субботу на марицу.
  • 0

#88
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вот именно, что музыка часто божественна, а вот визуально...,или как нынче принято, видоряд :-) страдает. У меня опера прижилась исключительно в виде музыки. Но это уже вроде и не опера, ибо театральности нет? Все из детства, когда будучи юным на Евгении Онегине не мог сосредоточиться на главном, все отвлекал в летах Онегин и Татьяна, которая была мало что крупна не в меру, но еще и велика весьма, порядка двух голов Евгения. Досаждал курьез и вызывал фривольные мысли о том, что при желании Татьяна могла бы с легкостью поднять Евгения на руки и...
В общем закрыв глаза...не более. Но это уже не опера, как замечено выше.
Остается только музыка, которая может быть божественной.
  • 0

#89
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


в лермонтова уже начались гастроли карагандинского театра. я ходил на оперетту СИЛЬВА было здорово . то хочет со мной пойти ещё на этой неделе


тоже ходила на сильву, мне кажется сама сильва не дотягивала где-то, но в любом случае сама музыка божественна!
иду в пятницу на цыганского барона и в субботу на марицу.

сильва с горем пополам ещё куда ни шло. :( но вот ЭДВИН как то не дотянул до красавца австрийского . молодого симпатичного офицера любимца женщин :fie:
  • 0

#90
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
30 сентября будет Травиата в ГОТОБе, сходите. Очень красивая опера.
  • 0

#91
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

30 сентября будет Травиата в ГОТОБе, сходите. Очень красивая опера.

схОдим новерное
  • 0

#92
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Был сегодня на Карагандинской постановке СОБАКА НА СЕНЕ. Не впечатлило , ожидал большего -но увы. Зря потраченное время и деньги :weep:
  • 0

#93
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

30 сентября будет Травиата в ГОТОБе, сходите. Очень красивая опера.

уже купила билеты.
оказывается на сайте гатоба можно оставить заявку на приобретение билетов, после они с вами связываются и приносят заказанные билеты в заранее обговоренное место, причем услуга бесплатна.
  • 0

#94
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


30 сентября будет Травиата в ГОТОБе, сходите. Очень красивая опера.

уже купила билеты.
оказывается на сайте гатоба можно оставить заявку на приобретение билетов, после они с вами связываются и приносят заказанные билеты в заранее обговоренное место, причем услуга бесплатна.

надо заказать тоже демаю и на ромео и джульету тоже
  • 0

#95
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кстати сегодня ходили на В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ зал был полностью заполнен плюс ещё поставили стулья вдоль основных рядов и продавали на эти места билеты. оч много продали . Мьюзикл не разочаровал . оч прекрасно сиграли карагандинцы.
  • 0

#96
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


30 сентября будет Травиата в ГОТОБе, сходите. Очень красивая опера.

схОдим новерное

Сходите обязательно.
Я ее уже видела и слышала. :p
  • 0

#97
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Очень хочу это на себе испытать, прекрассно понимаю что пропускаю многое!
  • 0

#98
sig552

sig552
  • Гость
  • 5 сообщений
Жанр не требущий объяснений)
  • 0

#99
Jinpery

Jinpery
  • Гость
  • 8 сообщений
А балет? Хотя он относится к танцам, но ведь все равно наслаждаетесь классической музыкой, При этом танцоры, или как сказано было выше видеоряд, не вызывает противоречивых ассоциации, Хотя, нынешние оперные артисты и внешне тоже красивые, например, Нуржамал Усенбаева, или скажем, Майра Мухамедьяр, хотя она и не поет у нас,
  • 0

#100
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
балет это праздник и для слуха и для глаз .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.