Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1781
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Остались два котенка -девочки. К лотку с наполнителем приучены.
2799947, 2799948 (раб), 7052432517, 7772397653
Черненькая киса очень ласковая и спокойная.


есть серьезные основания полагать, что афрокотенок таки не кошечка,а котик. В любом случае, стерилизацию/кастрацию по достижении зрелого возраста готовы взять на себя.

Изображение


Сообщение отредактировал Марион: 15.08.2009, 17:51:31

  • 0

#1782
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Черный маленький котик мальчик, все еще ищет любящего хозяина. на пузике и на грудке белые пятнышки :)
Проглистогонен, избавлен от блошек.

http://vse.kz/upload...11898_74396.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=66842
http://vse.kz/index....m...i&img=66841

Тел.: 8 777 810 89 23 или в личку.
[/quote]
  • 0

#1783
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день!
Прошу доброго и заботливого собаколюба забрать кобелька, прижившегося у нашего подъезда.
Подкармливаю его сухим кормом. Он добрый, благодарный, совсем не агрессивный, небольшого роста (ниже колена), вроде бы молодой, на вид вполне здоровый пёс.
Не могу взять его к себе, потому как у меня есть взрослая собака и живу в квартире.
В понедельник (10 августа) его чуть не забрала служба отлова, можно сказать, сама его из петли вытащила.
ИзображениеИзображение

Мои контакты: +7(705) 257-11-01
  • 0

#1784
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Помогите Киске Настене найти дом
Кошечка молодая,примерно около 2 лет.видно что домашняя,тк потерялась,искала своих хозяев,я приютила у себя
Теперь ищу Настене дом
Изображение
Изображение
Изображение

Настена была стиризована-так что будущим хозяевам не будет забот с котятами
Ну посмотрите на нее разве она не чудооо!!!Оч ищем маму или папу для киски-Настены
телефоны 2275489
87017257663

Сообщение отредактировал Malena86: 17.08.2009, 00:34:45

  • 0

#1785
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ищем любящую семью для красавицы Моны с разноцветными глазами. Ей примерно 2 года, но она уже успела хлебнуть горя. Когда она родила котят, бывшие хозяева (чтобы "решить проблему") просто вынесли ее в подъезд. По прошествии времени котята пропали. Мону, по слухам, вернули в дом. Но потом она снова окотилась. Теперь уже ее были намерены просто "вывезти". Мы успели забрать ее с одним оставшимся котенком. Сейчас Мона на передержке в ветклинике, но ей очень нужна своя семья! Кошка очень умная, ласковая, красиво мурлычет-разговаривает. Также ищем хозяев ее котенку Креведко. Котенок уже кушает самостоятельно, чистюля, любит играть. Моне обеспечим стерилизацию.

Конт.тел: 8 777 340 5188 Юлия
8 701 760 8088 Инна
можно звонить в любое время

Изображение
Волнуется за котенка: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1786
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Белый и пушистый домовенок Шарик ждет именно Вас! Ему примерно 3 месяца. По характеру тоже белый и пушистый, доверчив и наивен до крайности. Его нам "подарили" в одном из алматинских кафе. Там мы нашли подброшенную кошечку с выбитым глазиком, и тут выносят Шарика: " и этого тоже заберите..." Так что у нас большое пополнение в семье ;)
Если Вы хотите подарить домашнее тепло супердоверчивому пушистому котофейчику, звоните:

8 777 340 5188 Юлия
8 701 760 8088 Инна
в любое время

Изображение Изображение

Кошечка, которую мы забрали вместе с Шариком (ей еще предстоит реабилитация)
Изображение Изображение
Кстати, Мона (из предыдущего поста) приняла Шарика и одноглазую кошечку как своих котят и теперь о них заботится!
  • 0

#1787
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Отдам котенка в хорошие руки. Девочка черненькая с белой грудкой. Два месяца.
  • 0

#1788
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Два милых котенка все еще ждут своих хороших хозяев. Серая - кошечка, а черный, как выяснилось позже - мальчик. Приучены к лотку с наполнителем и, так как они найденыши, то провести в офисных условиях их обработку не можем, но снабдим необходимым и поможем кормом на первое время.
7052432517, 7772397653, раб.тел - 2799947, 2799948
Черненький мальчик -спокойный,ласковый и трогательный котенок.
Изображение
Изображение
Изображение
Серенькая девочка - просто огонь, очень игривая и забавная.
Изображение
Изображение Изображение

#1789
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

В районе улиц Достык и Клочкова (возле дома 109а) найдена собака-такса. Мордочка и лапки рыжие, спинка черная. На ухе имеется клеймо. Собака щенная. В данный момент собака находится в надежных руках, но прошу хозяина отозваться как можно скорее, так как очень переживаю за малышей, оставшихся без мамы.
Обращаться по телефону 8 705 965 6042.


Всем откликнувшимся большое спасибо! Нашлись хозяева таксы! Очень были благодарны и счастливы. Помогли объявления развешанные по всему району. Люди и сами ее искали уже вовсю, но интернетом не пользуются. А тут прочитали объявление и сразу позвонили. Так что девочка уже дома.
  • 0

#1790
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
отдам в хорошие руки мини-кролика, порода рекс, черненький умненький мальчик 8 месяцев, лучший друг детей, ласковый, приучен к горшку, отдаем вместе с клеткой и кормом в связи с отъездом.
тел. 7017402202
Изображение
  • 0

#1791
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Также будем очень благодарны, если кт-нибудь сможе помочь нам с передержкой Моны, Креведко, Шарика и Зайки (или хотя бы с кем-нибудь из них). Кормом обеспечим.

8 777 340 5188 Юлия
8 701 760 8088 Инна

в любое время
  • 0

#1792
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Пожалуйста ответьте, кто знает, куда отвозят собачники собак с Алмалинского района (Фурманова-Пастера), и кто знает, сколько стоит выкупить собаку (дворняжка)?
  • 0

#1793
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Ситуация такая:

В Ботаническом саду (ВДНХ) уже больше полу года живет алабай. Кобель палевого окраса. Сейчас ему от силы года полтора. Все это время он никому не мешал. Жил с бродячими собаками дружненько. Гулял там вместе с "местными" собаковладельцами рядышком.
Сейчас начались "собачьи свадьбы" и кобель стал агрессивным на чужих собак. И то! Это только из-за "свадеб". До этого он был - "само спокойствие".

У людей, которые выгуливают там своих питомцев только один выход - вызвать собачников :laugh:
Они сами этого очень не хотят, т.к. уже и полюбили пацана. Мартином назвали. Более того! Собачники не будут бегать за одним только Мартином, а отловят всех, кого смогут

Может кто-нибудь сможет помочь найти ему ручки? Кому нужен охранник в дом?
С отловом я помогу, подъеду. Это очень срочно!

Кобель хороший! Красивый! Да и молоденький - к хозяевам к новым без проблем приживется.

По всем воросам обращаться по тел.: + 7 701 745 10 61, Юля

или в ЛС

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ КОБЕЛЬКУ!
  • 0

#1794
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет Всем!Отдаются щенки в заботливые руки.
Кол-во - 5 штук, 2 мальчика(рыженький и черный) и 3 девочки.
Возраст - 1,5 месяца
Прививки поставят в 2 месяца.
Чистые и здоровые,так как были подобраны практически сразу после рождения.
Возможно щенки будут разные по размеру, так как уже сейчас видна разница.
Посмотреть малышей можно, связавшись по телефону. - 387 22 07, 8707 349 54 20 Люба

Изображение

Изображение





предложение все еще актуально,хотя количество немного уменьшилось!
  • 0

#1795
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Пожалуйста ответьте, кто знает, куда отвозят собачники собак с Алмалинского района (Фурманова-Пастера), и кто знает, сколько стоит выкупить собаку (дворняжка)?



Они везут на Сейфуллина 49, ветклиника, чуть ниже "У Лукоморья" (на Сифе, знаете?), только по другую сторону дороги. Такой бетонный белый забор, туда есть въезд, это очень старая, еще советская клиника..... Туда свозят отловленных собачек со всех районов, кроме Медеуского.

В принципе могут отвезти и на Кирова/Орманова, туда тоже собак свозят, но очень редко.... за месяц привезли пару штук, и то.... щенков с Медеуского района....

А сколько стоит - подсказать не могу.....

Удачи Вам! :laugh:
  • 0

#1796
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Пожалуйста ответьте, кто знает, куда отвозят собачники собак с Алмалинского района (Фурманова-Пастера), и кто знает, сколько стоит выкупить собаку (дворняжка)?

Они везут на Сейфуллина 49, ветклиника, чуть ниже "У Лукоморья" (на Сифе, знаете?), только по другую сторону дороги. Такой бетонный белый забор, туда есть въезд, это очень старая, еще советская клиника..... Туда свозят отловленных собачек со всех районов, кроме Медеуского.
В принципе могут отвезти и на Кирова/Орманова, туда тоже собак свозят, но очень редко.... за месяц привезли пару штук, и то.... щенков с Медеуского района....
А сколько стоит - подсказать не могу.....
Удачи Вам! :laugh:


Спасибо, мне луша написала телефоны, я дозвонилась, может быть завтра повезет, только вот бы найти, я район первой Алматы плохо знаю, но думаю все получится.
  • 0

#1797
IcE_CreaM_TeaM_TymaR_MTB

IcE_CreaM_TeaM_TymaR_MTB
  • Гость
  • 9 сообщений
Приму в дар котёнка (желательно давочку)
примерно 1-2 мес
цвет любой но не чорный и не белый
чтоб был приручен к горщку :laugh: , проглистован и привит
можно бес костраций
гор Алматы
писать на МЫЛО
  • 0

#1798
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Приму в дар котёнка (желательно давочку)
примерно 1-2 мес
цвет любой но не чорный и не белый
чтоб был приручен к горщку :laugh: , проглистован и привит
можно бес костраций
гор Алматы
писать на МЫЛО

естьрыжий котенок.
  • 0

#1799
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый всем, день!!!
У меня есть ручки на щеночка, который будет очень мелким, сотрудница хочет завести маленькую собачку. Любовь, уход и ласку гарантируем, у них живет еще одна собачка и котик. Если есть какие-нибудь варианты, пишите на larisa.lee@derbes.kz
  • 0

#1800
black coffee

black coffee
  • Гость
  • 24 сообщений
Попросили разместить.

Отдадим в хорошие руки собаку.
Взрослая самка
Порода Алабай
8 лет (по словам бывших хозяев.)

Ситуация:
Мои друзья въехали в новый дом. Эту собаку им там оставили старые хозяева. (которые обещали её забрать, но не забрали). Старые хозяева переехали в другой город и просто бросили собаку на произвол судьбы.
Мои друзья сейчас хотят её пристроить, потому что у них нет времени и возможности заниматься собакой. И хотят отдать тем, у кого возможность такая будет. Про прививки и проверки ничего не знают.

Собака большая, но спокойная, очень дружелюбная, c грустными глазами.

Связаться можете с Галиной e-mail:loreen@mail.ru или позвонить ей на + 7701 760 77 54
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.