Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#6161
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Курцхаар, сука, взрослая, ищет хозяина. Мелкая, истощенная, НЕ для разведения, очень хороша для охоты, НО надо приводить в порядок. Ласковая до невозможности, глазки грустные, вы бы видели... Хороший хозяин для нее, найдись скорее. Девочка так настрадалась..

2539088, 87772252325, 87052181847
  • 0

#6162
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
срочно,по семейным обстоятельствам,отдается британская кошка лилового окраса,6 лет.не для разведения!только в любящие,ответственные руки.звоните-299-43-48,8777-202-74-04
  • 0

#6163
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Срочно ищутся добрые руки!
Девчушка, 2-3 месяца, здоровая, немного пуглива, но игривая
глаза/уши чистые, нос холодный :-)
щенок плакал ночью под дверью - приютили на ночь
отмыта, обработана от блох
оставить к сожалению нет ни малейшей возможности, и так зоопарк в квартире :weep:
Насколько могу судить - будет не очень крупная
Изображение
Добрые руки найдитесь скорее пожалуйста!
+77017601869
Диля
  • 0

#6164
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ждут самых лучших хозяев такие симпатичные щенки (3 девочки). Во дворе где они сейчас живут, их не жалуют, третью девченку побили, она спряталась в своей норке, которую нелюди-соседи постоянно забивают мусором. Сейчас их подкармливает добрая женщина Валентина, но у нее полно своих животных…Щенки очень красивые, ласковые, но осторожные. Хозяевам помогу со стерилизацией.
Телефон для связи с женщиной, которая их кормит: Валентина 2333-512, утром или по вечерам.

Одну девицу пристроили.
Остались две рыженькие:

Изображение
  • 0

#6165
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
SOS SOS SOS

Срочно. Нужна в помощь!!!! К нам в офис подкинули щенка. Кобелёк, дворянин, рыженький, гладкошёрстный, очень ласковый, еще не научен прятаться от людей, вечером охрана выгонит его за территорию, а здесь оживленная трасса. Ребенок погибнет. Отзовитесь кто сможет взять ребенка на передержку и найти малышу родителей. Плиз помогите малышу. 8-777-207-97-97
  • 0

#6166
Cartmandrums

Cartmandrums
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
В общем я туговато разбираюсь в собаках и в форумах... (+
НО! Я нашел русского спаниеля в районе парка горького. Раскраска - двухцветный: черный и белый. Девочка. Примерный возраст от 3-х до 6-ти лет.
Забрал в общем я ее домой. Сводил к ветеринару, у нее оказалась какая-то блошиная инфекция. Я ее вылечил. Сейчас здоровая собачка, только зубки у нее не очень, видимо хозяин неправильно кормил.
Сейчас мне нужно эту собачку срочно отдать в новые руки или найти старого хозяина. Друзья мне подсказали обратиться сюда. Как это работать будет я не знаю, но буду проверять эту тему и личку жду ответов. На днях выложу фотографию.
Спасибо за внимание.
ой, забыл...
если появиться у кого-нибудь желание, то вот +7 777 511 47 33 Эрик.

Сообщение отредактировал Cartmandrums: 27.09.2010, 17:46:33

  • 0

#6167
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно по причине смерти хозяина отдают Стаффорда девочка,
с родословной от отличных родителей.
Тел.381-41-55 Галина или Виктор.
Только в заботливые руки.....
  • 0

#6168
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

девочка 3 месяца.
Котенок породы "лесная кошка" ищет любящие и заботливые руки . Характер - нордический, очень ласковая, но в то же время не навязывается, ждет проявления внимания от вас. Ну раз сказали спать здесь, то и будет. Вырастет очень крупной при должном уходе и заботе.
Изображение

Не актуально, Эска нашла новый дом.
  • 0

#6169
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
был найден спаниэль пару месяцев назад на Луганского
Изображение

и еще одна картинка

кобель, черный окрас, взрослый, 8-10 лет, не очень хорошо слышит и не очень хорошо видит (бельмо на глазах, хронический отит).
после лечения стал активным, но болезни в хроническом состоянии, поэтому ему требуется периодический уход.
зубы практически все сгнили от старости, удалять не было смысла, но в клинике почистили.
собака любит людей, по поведению видно, что был домашним, т.е. гулять выходит на улицу.
возможно кто его и ищет =)
в любом случае, ищем сейчас ему нового хозяина
к сожалению, охотничьих повадок за ним замечено не было.
собака все это время находилась в клинике Айболита, на Абая 26,
в ближайшее время планирую отмыть ее, и ей срочно нужен новый хозяин, т.к. у меня нет возможности держать его дома, и состояние его здоровья больше не требует содержания в клинике.

8 705 501 50 51, Таисия
  • 0

#6170
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
в клинике Айболит (Абая - Дзержинского) находится на лечении щенок, сучка,
судя по ее габаритам - будет не очень большой собачкой, эдакий звоночек
от чего ее лечат - не знаю, но собака активная, любит гулять, бегать
Изображение

еще картинка


к сожалению, хозяина у щенка нет, и если в ближайшее время ее не пристроят, то врачи примут решение об усыплении.
  • 0

#6171
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
кроме того, опять же в клинике Айболит (Абая - Дзержнского) находятся в стационаре кошки, их четыре штуки (прошу прощения у модератора, но что б не плодить еще кучу постов, размещу тут четыре фотографии)

У кошек одна проблема - они находятся в стационаре уже почти два месяца, и если в ближайшее время их не пристроить, то врачи примут решение об усыплении.
1.это кот. очень дерзкий, игривый. Было что-то с кожей, сейчас кот абсолютно здоров. Возраст - около года.

Изображение
+ еще одна фотография котэ


2. Кошка. стерилизованная. насколько я поняла - от нее отказались хозяева. ласковая до безобразия. возраст - чуть больше года, молодая.
Изображение


3. Еще кошка. Дополнительная опция - совершенно белые глаза. Со слухом все нормально. Животное молодое. Из проблем - был перелом задней лапы, лапа срослась, постепенно разрабатывается, скоро будет совсем хорошо.
Изображение
глаза крупным планом

4. Еще кошка. Уникальные глаза изумрудного цвета. Проблема - тоже перелом лапы, очевидно парашютист. К сожалению, лапа приходит в рабочее состояние не очень быстро, но врачи говорят, что срок реабилитации займет около года.
Изображение



На текущий момент все кошки содержатся в клетках, приучены к горшку, но напоминаю, что им срочно нужны хозяева, что б животные остались живы.

Сообщение отредактировал Ska: 27.09.2010, 22:42:15

  • 0

#6172
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

К любящим и ответственным хозяевам переедет замечательная девочка!
Возраст – 3 месяца. Щенок здоровый и чистый, в будущем будет привит и стерилизован. Девочка очень активная, смелая, умеет за себя постоять. Уже проявляет охранные качества. Самый лучший вариант звоночка в частный дом.
Любит детей, отлично уживается с другими собаками.

Варианты содержания на цепи не рассматриваются.

Хозяин, ждём твоего звонка:
2 93 88 85,
8 707 433 00 04
Ирина
  • 0

#6173
Talisman

Talisman
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте.
Изображение
Это милое белое создание ищет доброго хозяина. Ему сейчас 5 месяцев, знает туалет, очень ласковый и совсем непревередливый. Бедный ребенок оказался на улице и чуть не умер от серьезной травмы, но сейчас вновь поверил людям. Если Вы сможете подарить ему свою любовь и теплоту, он будет очень рад с Вами познакомиться.
тел. +7 777 014 15 17 Ирина или 275-45-39
  • 0

#6174
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отдам 3-х котяток добрым людям. 1,5 мес. 2 мальчика и девочка. Маму их загрызла собака. Окрас у мальчишек белый и они будут очень пушистыми и голубоглазиками. Девочка черно-белая, кареглазик средней пушистости. Кушают самостоятельно и ходят в лоточек. Очень чистенькие. Никаких блох и глистов. Котятки очень умненькие и замурчательные. Тел.3978808 или 87059850033.
Изображение
  • 0

#6175
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищется дом для молодой кошечки, стерилизованная, чистенькая, в клинике сказали, что очень похожа на балинезийскую, но это только предположения. Очень красивой необычной раскраски с голубыми глазками. Кошечка очень ласковая, к лоточку приучена, лопает все подряд.
Ей очень нужен дом и самый ответственный на свете хозяин.

Изображение

http://s59.radikal.r...bad0a99f490.jpg

конт тел +7 7772233560 (Люба)
  • 0

#6176
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Маленькая девочка с красивой аккуратненькой окраской, игрунья, проглистогонена, от блошек избавлена, воспитана и образована (:))
Зовут ее Кнопочка, она же Пуговка
Размер - малюсенькая, возраст - месяца 2-3
Ищем добрых хозяев для малышки
Изображение
еще фото
Светлана 2787706 или
394 96 02 моб. 8 701 66 77 8 21 Наталия
  • 0

#6177
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно ищет хозяина собака - домашняя любимица вынуждена искать новую семью из-за болезни хозяйки (с ней не могут выходить на улицу, гулять, играть и т.д. страдают и хозяйка и питомица. помогите!):

Изображение

Её зовут Стефа, родилась 14 октября 2009 года.
Мама у неё цветная болонка, а папа дворняжка.
Ростика она небольшого см 20. Всё время жила в квартире. Приучена к туалету на улице. Лает мало. Очень игрива.
Наш домашний номер телефона 337-87-22 Ксения +77779770398
  • 0

#6178
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Изображение

Эта красота-вся черная, при черная!:laugh:, ищет новых хозяев.!!!!!!!!!
Девочке-3,5 месяца. Привита 7 валентной прививкой. Чистая, ухоженная. Живет на улице. Будет отличным звоночком, вырастет в холке примерно 35см. С кошками дружит. Она очень забавная, похожа на шерстянную :i-m_so_ha таксу!
Стерилизация по возрасту!

Хозяин-АУУ! Она ждет вас!!! Барби (Булька) будет вам отличным звоночком и преданным другом!!!
Звоните: 2984771(веч.)
87772988622-Галина.

Актуально!
  • 0

#6179
olen'ka

olen'ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Отдам кошечку 1,5года в хорошие руки,срочно,по семейным обстоятельствам.к лотку приучена,в еде не привередлива.87770332078
  • 0

#6180
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Ежик, ему всего 1 мес. от силы, только от мамки оторвали и привезли в подарок в семью... а там он оказался не нужным. трагедия.
Изображение
люди отдали щенка на передержку (спасибо что не выбросили) - вернуть к прежнему владельцу, к маме нет никакой возможности.
Изображение
Помогите ему обрести семью, он будет очень преданным и осторожным псом, не пустолайкой. Рост будет средний 35-40 см. 2787706 или +77013993289 Светлана или 7 7017947103 Ольга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.