Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#6021
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Джек ищет хозяина. 1,5 года, привит, очень активный, любит детей, а те его просто обожают. Хороший охранник. Чуть прихрамывает на заднюю лапку после аварии. Но врачи говорят, что перелом сросся правильно и со временем, если у него будет возможность (сейчас он живет в маленькой комнатке) больше двигаться, хромота совсем пройдет. Тем не менее хромота ему не мешает, он вообще её не замечает.

Изображение

Джек в анфас
Стойка

317-02-99, (777) 115 0027
  • 0

#6022
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Требуются ответственные руки для чаушки (девочка).
Ей больше года. Характер нелюдимый - поэтому желательно чтобы собака попала к тем, кто уже имел опыт общения с собаками.
имеется еще ряд вопросов, которые нужно обговорить с новыми хозяевами заранее.
Поможем с медикаментами и социальной адаптацией. Стерилизация тоже за наш счет.
звоните/пишите
Ольга +7 701 7947103
Юлия +7 701 7400514 или 233-86-93
  • 0

#6023
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно ищет хозяина 2-месячный щенок французского бульдога.

Всем большое спасибо! Песа нашел свою новую семью! :rotate:
  • 0

#6024
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте любители животных!!! В очередной раз подбросили малявку в подъезд...(сволочи) Котёнку примерно месяц окрас чисто рыжий,мальчик,удивительно быстро всё схватывает к лотку приучился за день,от блох я его избавила,очень шустрый и игривый котёнок! Радикал не работает,как по другому фото вывесить не знаю! Говорят,что рыжие коты к прибыли,так вот когда я его взяла,моя кошка окотилась))))вот и прибыль)))сейчас сосёт мою кошку,но уже вполне может есть всё остальное,даже сухой корм трескает.В общем кому нужен котёнок звоните.Ему очень нужен хозяин.
398-46-09,8-701-722-07-68 Наталья.
  • 0

#6025
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

а вот и фото.Только сонного и получилось сфотографировать,а так не уловить в кадр.
т.398-46-09,8-701-722-07-68 Наталья.
  • 0

#6026
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приму в дар какую-нибудь породистую собачушку или помесь для проживания в частном секторе. Пол значения не имеет. Предпочтения отдаются к собачкам небольшой величины или средненького роста. Все предложения с фото в ЛС. :smoke:
  • 0

#6027
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Имеются ручки на котенка в дар или за символическую плату, породистого и не породистого, можно подрощенного до 1 года, женского пола (мальчиков не предлагать)вот такого окраса: блю поинт, лайлак поинт, рэд поинт или рыжих с голубыми глазками, предпочтительно пушистых. Все предложения в ЛС с фото. Примерно вот таких окрасов.Заботу и уход гарантируем.
Изображение
  • 0

#6028
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

возле 113 школя (6 м-н, районе Абая-Правды), прямо возле забора живет собака и шесть щенков. Щенкам месяца по два.
Сама мама среднего размера и умеренной лохматости, ростом где-то до колена. Щенки крупные. Три белых, три черных. К сожалению сфотографировать толком не удалось, так как мамаша меня чуть не "загрызла". Очень ответственная мать. Никого не подпускает.
Помогите спасти это семейство. В районе очень много уже прижившихся, бродячих соб. Постоянно слышу, что пора отлов вызывать. Думаю мама и щенки погибнут первыми.
Сама готова оказать посильную помощь при отлове для счастливой жизни, посильную финансовую помощь для передержки. К сожалению сама даже одного спасти не могу. Пишите в личку

ЗЫ: сегодня постараюсь еще раз их сфотографировать


с горем пополам удалось хоть кого-то сфотографировать. мамаша готова была меня растерзать. близко к щенкам не подойти, они тоже осторожные. чуть ветка хрустнула, они в кусты. позировать не хотят ))) удалось отснять только 4 и то, два спящие

самое удачное фото, это не самый крупный щен. есть больше
Изображение

в поход
мамаша
спящие

Сообщение отредактировал LI.LO: 11.09.2010, 12:24:43

  • 0

#6029
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Отдается в хорошие руки очень злая собачонка, 8 месяцев, стерильная, средняя, коричневого окраса. Прекрасный охранник домя частного дома.

Отдается в хорошие руки кобель, молодой, помесь с колли. Трёхцветный.

2539088, 87772252325
  • 0

#6030
1_Таня_1

1_Таня_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам котят в хорошие руки малыши очень хорошеникие осталось двое трех-цветка и черно беленький, 397-30-45 - Таня.
  • 0

#6031
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Очень надеется обрести любящую семью Белочка, - абсолютно идеальная собака, мечта любого хозяина! :-) Взрослая, очень уравновешенная, стерилизованная девочка. Прекрасный охранник и при этом ласковая и игривая с детьми (с детьми ведет себя как нянька), добрая к кошкам и к другим собакам..
Даже рост у нее идеальный - не слишком крупная, но и не мелкая, - вполне способна отпугнуть чужих людей как своим видом, так и грозным лаем! :-)


Изображение

«Белочка,1»

«Бела, 3»

273-96-74 и 8 707 105 57 00 Алла

Звоните! Ждем и очень надеемся!
  • 0

#6032
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

К любящим и ответственным хозяевам переедет замечательная девочка!
Возраст – 3 месяца. Щенок здоровый и чистый, в будущем будет привит и стерилизован. Девочка очень активная, смелая, умеет за себя постоять. Уже проявляет охранные качества. Самый лучший вариант звоночка в частный дом.
Любит детей, отлично уживается с другими собаками.

Варианты содержания на цепи не рассматриваются.

Хозяин, ждём твоего звонка:
2 93 88 85,
8 707 433 00 04
Ирина

Сообщение отредактировал im_loved: 11.09.2010, 19:54:30

  • 0

#6033
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
щенки - помесь с овчаркой, девочки, крупные, около 1,5 месяцев ищут любящих владельцев. 3838419 Оксана
  • 0

#6034
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Приму в подарок пикенеса желательно девочку.
  • 0

#6035
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
есть добрые ручки для котенка, пол не имеет значение не старше 4 мес, приученный к лотку, с хорошим характером, не пакостливый и очееень очень пушистый! заботу и любовь гарантируют!!!

Сообщение отредактировал Sofi18: 12.09.2010, 19:16:49

  • 0

#6036
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищются добрые заботливые руки для черного песика (девочка), кто то сегодня подкинул в подъезд. Собачка идет на контакт, очень ласковая, на вид месяца 3-4, похожа на спаниэльку, но по по всей видимости просто дворянской породы, будет небольшого роста.
Долго собачку в подъезде терпеть не будут, найдутся "добрые" люди, которые выкинут. Себе, к сожалению, взять не могу, дома 3 взрослые кошки плюс вчера еще одного котенка подобрали с улицы.
По желанию хозяина за мой счет стерилизация, также обязуюсь помочь с прививками.


Изображение
http://i073.radikal....dad0de1d15e.jpg
http://s003.radikal....50d8f158a77.jpg



Контактный тел.: 777 2233560, 701 2120721 (Люба)
  • 0

#6037
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ласковый котик ищет новых хозяев. Был найден во дворе.
Эй, хозяин, найдись скорее! Котику примерно 6-7 мес.
котик

Сообщение отредактировал sunlen: 13.09.2010, 17:51:43

  • 0

#6038
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
маленький пушистый домовенок Нафаня (около 2 мес) ищет свою единственную и неповторимую маму(можно и папу)!обработан от всех паразитов,ласковый,нежный,не пакостный,любит сидеть на ноге,когда стоишь.кушает все,ходит в лоточек,окрасом чем-то похож на мейн-куна.звоните 299-43-48,8777-202-74-04,Саша
Изображение

Сообщение отредактировал schuscha: 13.09.2010, 18:55:51

  • 0

#6039
spark25

spark25
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отдам в хорошие руки котят 1,2 месяца от домашней кошки Котята проглистогонены, ходят в лоток с наполнителем.Возможна доставка по городу :rolleyes: Рыжий, бело-персиковый, дымчатый- котики; черная,черно-белая, черепашка - кошечки -В личку или 87772221927(желательно с 12 до 14 или после 18)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6040
Бяк какой

Бяк какой
  • Гость
  • 26 сообщений
Примем в дар щенка спаниеля. Заботу и уход гарантируем. Обещаем сделать из него настоящего охотника. +77773561238
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.