Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5741
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ищет хозяина кот по кличке Серый, котик уличный, бездомный. Окрас белый с серыми пятнами, глаза желтые, очень пушистый, возраст 3-4 года. Из-за сильных колтунов был подстрижен «подо льва» (но уже прилично оброс), сейчас находится на лечении в клинике На Маркова (был сильно простужен). По характеру он спокойный и ласковый, очень симпатичный, не кастрирован (но при желании можем кастрировать). Если коту срочно не отыщется хозяин, придется вернуть его опять на улицу. Мои тел. 220-46-19 (вечером), 8-707-255-86-20 (Олеся) и еще тел. 229-12-04

Вот фото кота в клинике:
Изображение
Еще фото котика
  • 0

#5742
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Вот такой малыш (пацан) срочно ищет заботливые ручки!
возраст примерно 2 месяца. Помыт, проглистогонен.
кроме него в помете такого же окраса еще двое котят, еще двое совершенно черных. Дворянин, но папа видать из сиамов оказался:D Спокойный, игручий, мурчущий, ест все, к лоточку приучаемся. Вопрос срочности в связи с тем, что в контрах с нашим котом:sleep:
звоните 7772646544 Татьяна (район Абая Софьи)

Изображение
  • 0

#5743
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
помогите пристроить собачку (девочка). маленький щенок где то 3 месячный, соседские дети притащили от куда то. щенок очень ласковый, будет идеальным вариантом как звоночек для частного дома. звоните или скидывайте смс на 87017556827, если что доставлю щеночка до вас сам.
  • 0

#5744
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Сиамский котик Буллит в Таразе ищет новых хозяев. Фото не загружается. Очень красивый кот !!!! Синеглазый, пушистый, типичный сиамец, даже фото не нужно)))) Очень ласковый, урчит, подбегает ко мне...и дружок его, Спайк (мальчик), возраст не определен, потомственный дворянец, зеленоглазый серый мальчишка с белыми лапками и пузиком все еще ждет любящих родителей! Они понимают меня, просят, чтобы я не уходила и очень ждут человеческой ласки... Помогать с нужными процедурами и прививками буду обязательно.
Подарите им новую жизнь !!!!!!!!!!!! ЛС или 8 705 117 00 80 Земфира.

"Потерявший надежду никогда не будет сиять".
  • 0

#5745
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдам в добрые, заботливые руки очаровательного черного мальчика.Он очень ласковый, умный и красивый крысолов.(мама у него крысоловка) приучен к лотку
Не кричит, а урчит=) Возраст 3 месяца.
По желанию будущих хозяев сделаю все прививки за свой счет. Приданное тоже подарим :D
Мальчик Черныш очень ждет любящих хозяев, и обещает любить всем сердцем.

пишите в лс или звоните 8-705-544-77-77 Яна

Хозяин отзовись пожалуйста :sleep:


Черныш оень хочет что бы любящая семья покорее его нашла!




Изображение
  • 0

#5746
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
На Весновке, в Коктеме бегает бегает английский сеттер, я не кинолог, но просмотрела все породы, это английский сеттер. Белый с коричневыми пятнами, крап и мазки все в наличии. Собака - кобель очень ласковый и милый. Играл с нашей собакой, а потом пошел за нами до дома. Он бегает со стаей казгуградовской, а на тех ждут отлов, к сентябрю точно отловят. Может кому надо такую чудную собаку?
  • 0

#5747
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Срочно ищутся добрые, заботливые руки для кошечки скоттиш фолда, с родословной, возраст 2,5 года, окрас черный, ласковая, приучена к горшку...пишу это и слезами заливаюсь :dandy: ...у мамы началась сильнейшая аллергия на ее шерсть, она мне уже ультиматум поставила - "либо я ее на улицу выкидываю, либо быстрее решай эту проблему"...
очень хочется верить что моя малышка попадет в любящие руки...
ответ в ЛС

Сообщение отредактировал йА КотЁнкО: 08.08.2010, 21:20:07

  • 0

#5748
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Срочно ищутся добрые, заботливые руки для кошечки скоттиш фолда, с родословной, возраст 2,5 года, окрас черный, ласковая, приучена к горшку...пишу это и слезами заливаюсь :dandy: ...у мамы началась сильнейшая аллергия на ее шерсть, она мне уже ультиматум поставила - "либо я ее на улицу выкидываю, либо быстрее решай эту проблему"...
очень хочется верить что моя малышка попадет в любящие руки...
ответ в ЛС



спасибо всем за отзывы, уже не актуально, кису забирают...
  • 0

#5749
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Чудесная девочка Жуля ищет себе самых лучших на свете маму и папу.
Девочке сейчас 4 месяца, очень ласковая и игривая - особенно любит играть с мячиком. Девочка обработана от внутренних и внешних паразитов. В самое ближайшее время будет привита, а при достижении 7-ми месяцев будет стерилизована.

Жуля вырастет маленькой собачкой. Будет самым лучшим другом и звоночком.

Изображение

Красотка


Тел.: 298-47-71, 8 701 535 3553
  • 0

#5750
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Знакомьтесь: это Малявка.
Замечательная барышня ищет заботливых и любящих хозяев. Малявка очень ласковая и жизнерадостная девочка, очень любит людей, просто обожает, когда ее гладят и играют с ней.

Краткое описание:

Пол: сука
Возраст: два года
Порода: столбовая дворянка
Рост: 15-20 см
Общее: кушает абсолютно все, очень веселая и игривая, постоянно вертится, словно юла, обработана от внешних и внутренних паразитов, стерилизована. Малявка отправится на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер). Сейчас она живет во временном пристанище. Будет отличным другом и звоночком.

Изображение

Девочка-припевочка

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553, 298-47-71
  • 0

#5751
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Знакомьтесь: это Черныш!

Замечательный мальчишка с нелегкой жизнью, не смотря на свой грудничковый возраст. Чернышу сейчас 2,5 месяца, вырастет крупным красавцем-псом. Мальчик обработан от внешних и внутренних паразитов, получил сыворотку, в самое ближайшее время будет привит. В еде не привередлив - кушает абсолютно все.

Мальчишку отобрали у бомжей, когда те собирались пустить его на шашлык. Сейчас он живет на временной передержке, но ему нужен постоянный дом и любящая семья. Черныш переедет в квартиру или частный дом на свободный выгул (цепь и вольер не рассматриваются).

Будет самым лучшим другом и охранником (когда подрастет) :)

Изображение

Портрет Черныша

Еще Черныш


Тел.: 233-86-93 (после 20.00), 8 701 535 3553, 8 707 474 1189 (маякните, я вам перезвоню)
  • 0

#5752
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Срочно нуждается в пристройстве кот голубого окраса,породы Скоттиш-фолд (Шотландская вислоухая),кот кастрирован,здоров.
Кот находится в вет.клинике,куда его принесли усыпить.
Очень надеемся,что котик обретет своих новых,любящих хозяев,которые не предадут его снова.
Тел. вет.клиники-3757272,3760121,3281850.
  • 0

#5753
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
В г. Астана для нового дома в хорошие руки красивые котята, приученные к лотку и рукам, привиты.
Мама вислоухая, пропала, оставив своих деток в магазине. 4 девочки и 2 мальчика( черные).
Звонить по тел. 34 41 68 (магазин Садовод), 8 701 741 13 39 Олеся

Изображение

Сообщение отредактировал Wialenove: 09.08.2010, 16:15:12

  • 0

#5754
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так... с котенком вроде решили... еще для проживания в частном доме... нужен щенок (кобель) дворняжки маленькой... как тут говорят... "звоночек"...
Возрастом месяца два-три...

#5755
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Недавно в палисаднике одного из Алматинских домов появилось 5-6 котят, возраст 1,5-2 месяца.
В этом районе очень часто работает отлов, и не хотелось бы, чтобы эти игривые и доверчивые котята оказались в клетках отлова!
Им также угрожает опасность быть перебитыми жителями дома.

Конт. телефон: +7 727 375 06 05 (Адиль)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5756
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ищет любящих хозяев очаровательный котенок Изображение Был выброшен полуслепым на верную смерть. Его пришлось выкармливать с соски. Сейчас уже начал кушать самостоятельно. Себе оставить не могу, у меня аллергия на кошек.
Пол определять не умею, окрас дымчатый, шерсть пушистая. Очень ласковый, любопытный, игривый, подружился с нашей собакой.
Тел. 8 777 640 20 68 или в ЛС.

Сообщение отредактировал Арита: 10.08.2010, 13:45:28

  • 0

#5757
LenchEG

LenchEG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
По семейным обстоятельствам ищем хозяина для боксера! Собаке 5 лет, спортивного телосложения))), коричневый раскрас, дружелюбен к "своим хозяевам" и к детям, но при этом хороший охранник для дома. Собака здоровая. Обращаться по телефону 87051947200 Лена, 87051892185 Владимир.
  • 0

#5758
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Помогите срочно пристроить котят . Уезжаем из города, некому оставить малышей. Мальчик и девока , 2 месяца. Кушают, к лотку приучены.

Изображение

#5759
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ищет дом пушистый котёнок Понтя. Ему 3 месяца был спасён из под машины очень активный, игривый ,умный с собаками и взрослыми котами дружит. К лотку приучен проглистован. на носике два маленьких чёрных пятнышка. Себе оставить не можем так как квартира переполнена! звоните в любое время сот 87773539501 2561112 дом. Ольга.Изображение

Сообщение отредактировал Барбося: 10.08.2010, 22:59:40

  • 0

#5760
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
срочно нужна помощь в пристройстве крохотного(прбл.3 нед)котенка!только что был подобран ,обработан,помыт,накормлен!это уже третий подкидыш у меня,двоих себе оставила,со своими 5 кошек,муж грозится выкинуть всех найденышей!котенок очень пушистый черный с полосатым брюшком,позже сделаю фотографии!у кого есть возможность помочь позвоните 299-43-48,8777-202-74-04 Саша!привезем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.