Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5421
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдается в добрые руки котенок, мальчик, окрас белый с серым, возраст 1.5 месяца, к лотку приучен, здоровый, игривый, ест все. Тел. 221-75-04, 221-66-82
Изображение
И еще фото
котенок
  • 0

#5422
Dark_Violet

Dark_Violet
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищем надежные и заботливые руки для малышей.

Изображение

Котенок 1 Котенок 1.1
Котенок 2 Котенок 2.1
Котенок 3 Котенок 3.1
Котенок 4
Котенок 5 Котенок 5.1
Котенок 6

Кастрацию/стерилизацию обеспечим.
А также on-line поддержка :D будущим котовладельцам.

Конт.тел 8 702 487 6439, 8 777 340 5188

Сообщение отредактировал Dark_Violet: 26.06.2010, 18:13:43

  • 0

#5423
Dark_Violet

Dark_Violet
  • Гость
  • 17 сообщений
Принесите в дом кусочек солнца. Два рыжих кота и кошка мечтают о любящей семье.

Изображение

Шустрик Шустрик 2
Любит смотреть на вас снизу вверх огромными жалобными глазами мульт-кота.

Лисичка Лисичка 2
У Лисички травмирован глазик, лечение и реабилитацию обеспечим.

Рыжий Рыжий 2 Рыжий 3
Очень доверчивый домашний кот, на улице ему сильно досталось. К счастью, помощь пришла вовремя. Делит дом вместе с Шустриком и Лисичкой, после еды их заботливо вылизывает.

Кастрацию/стерилизацию обеспечим.

Конт.тел. 8 777 340 5188, 8 702 487 6439
  • 0

#5424
ГЕОМЕТРИСТ

ГЕОМЕТРИСТ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВА МАЛЕНЬКИХ КОМОЧКА СЧАТЬЯ ИЩУТ ДОБРЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ! КОТЯТА СИАМСКИЕ ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ
МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.
ЗВОНИТЕ: 8(727)3174497; 87772288721

MODERATORIAL [Собачница]
Вы получили "+" за нарушение п. 2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 28.06.2010, 17:13:16

  • 0

#5425
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Отдаю в очень хорошие руки чудесного маленького котенка(девочку) :cry:
Расцветка очень красивая- как у голубых британцев!
Киска умненькая, общительная, приученная к когтеточке и лотку. Ей 3-4 мес., кушает все сама.
Жизнерадостная, игривая, ласковая, при этом тихая- не кричит, громко не мяучет :(


Изображение

К котенку будут прилагаться необходимые прививки.
Обязуюсь в дальнейшем оплатить стерилизацию киски, при желании будущего хозяина.
8-701-740-05-14 и дом.233-86-93 Юлия
  • 0

#5426
малиновка

малиновка
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение

Этого рыженького тигра подбросили. Он ищет любящих, заботливых хозяев!! Ему --около 5 месяцев, Приучен к лотку. Все меры приняты. В дальнейшем кастрация по желанию.
Звоните: 2984771, 87772988622-Галина.
  • 0

#5427
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Шикарная кошечка,чёрного окраса ищет любящих и заботливых хозяев! приучена к лотку ест всё подряд! 4 месяца, ДЕВОЧКА. гладкошёрстная.
Отдам только в хорошие руки!
Изображение

т.398-46-09
8701-722-07-68
  • 0

#5428
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Пожалуйста заберите котенка :cry: сегодня его выкинут на все четыре стороны...мой пост на предыдущей страничке
  • 0

#5429
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Ищет хозяев!
Котенок около месяца. Сегодня подобрали на улице, свозили в ветеренарку, сказали здоров. Сейчас откармливаем, помыли от блох. Через неделю дадим от глистов. Насчет лотка не знаю накормили, пока спит

Вот такой у меня грустный взгляд...

Изображение

Еще фотка

Если найдутся хозяева в городе, привезем :( Если есть вопросы звоните...
8-777-229-44-25 Наталья
icq 221553492

а это мальчик или девочка?


Не знаю, говорят, что девочка. ходит в лоток кормим ее через каждые 3-4 часа
Помогу со стерелизацией :cry: могу выслать еще фотографии
  • 0

#5430
Сонюшка

Сонюшка
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Ищу добрые руки для маленькой собачки. Зовут Гоша, 6 лет, мальчик, кастрирован, порода чихуахуа, цвет рыжий с красным, но он не из мелких, пушистый, сейчас весит примерно 3 кг (не более), ушки не стоят, а висят и хвостика нет (не знаю почему, может таким родился). Документов нет, но есть медицинская книжка о прививках. Хозяева его уехали на заработки, а его даже не пристроили в надежные руки. Жил у меня пол года (ко мне попал случайно). Очень его люблю, но вынуждена отдать, уменя началась аллергия (бронхиальная астма, насморк). Старые хозяева его хорошо воспитали, правда у меня он немного разбаловался, запрыгивает на диваны, хотя раньше он всегда ждал разрешения. Приучен старыми хозяевами к прогулкам (по его поведению я поняла, его выгуливали 2 раза в день). У меня не было возможности постоянно его выгуливать, я приучила его к домашнему туалету. Гоша умничка, приучился к туалету. На улице во время прогулки ведт себя послушно, сразу откликается, когда его зову. На людей вообще внимания не обращает, ни на кого не лает, ни прыгает, бежит мимо людей и детей. С ним приятно гулять. Я ему связала свитер на зиму , теплый. Отдам со всем приданым. Кто его заберет, хочу попросить разрешения, чтобы иногда навещать своего Гошку. Я ему еще планирую связать одежку. Дома лает только на сильный шум, и как положено на гостей, просто так не лает. Здоровье хорошее, настроение тоже всегда хорошее, ласковый, сердце преданное и золотое, единственный недостаток это дисплазия бедра (или тазобдренного сустава что ли). Но я консультировалась у ветеринара, это не опасно, не страшно для собаки и не хлопотно для хозяев. Такие пороки бывают у такой породы, и такие собаки могут жить полнокровной жизнью долго. Вот такие мы хорошие, хотели бы попасть в любящие, надежные, добрые руки.

#5431
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ищем хорошего хозяина!!! Кошке горозит опасность!
Вот такую красавицу могут выбросить!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потрясающий окрас (в жизни окрас симпатичнее, на фото что-то с цветом немножко не так), кошка очень ласковая, но нынешний хозяин хочет её "выпустить".... Кошка пока живёт в квартире, но гуляет на улице, видимо, её бы лучше в частный дом или хотя бы на первый этаж - сейчас она входит-выходит в форточку. Пожалуйста, кто захочет взять "кандидатку на выброс" - звоните хозяину:
8 777 385 66 64 (Александр).
Мы его уговорили подождать, в надежде, что кисе повезёт и она обретёт настоящих любящих хозяев, неспособных на предательство.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Локальные правила:
5. В прикреплённых темах Собачья барахолка, Кошачья барахолка, Срочная помощь, Я ищу тебя хозяин запрещается:
5.1. Размещать более одной фотографии в одном объявлении. Фотография, размещаемая в объявлении должна быть размером не более чем 480х480 пикселей и весом не более 100 кб. Остальные фотографии можно размещать только лишь в виде ссылок. Ссылки должны быть должным образом оформлены.

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.06.2010, 19:49:45

  • 0

#5432
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Изображение

Дымулю забрали для прелестного малыша! УРРРА!!!
  • 0

#5433
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Ищем хорошего хозяина!!! Кошке горозит опасность!
Вот такую красавицу могут выбросить!
[img]http://s59.radikal.r...7dd20fde877.jpg

Кошки черепахового окраса (трехцветки), говорят, приносят удачу, богатство и счастье! Удачи!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и 2.2.7 [url="http://vse.kz/index.php?act=boardrules"]Правил. Цитировать фото еще и с нарушением 2.2.10 излишне. Для тех кому просто не хватает общения - велкам во "Флейм".

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2010, 11:02:45

  • 0

#5434
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений


вот такой щенок ищет хозяина.Он очень хороший охранник.Ему 8 меяцев. Проглистогонен,блох нет. 87017327001


http://s58.radikal.r...92dd3fc1eed.jpg



актуально


Этот песик подойдет для охраны где нет детей.он злой и детей не любит.Но как охранник замечательный.Может комуто надо, а то муж его усыпит(у нас маленькие дети)
  • 0

#5435
Max93

Max93

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Внимание отдам в хорошие руки котят(мальчики, девочки)! Возраст 1,5 месяца! 3 котенка! Игривые! Вобщем классные! Приучены к лотку!
Телефон: 2613212(вечером) , 87773979796 Елена.
1
2
3
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2010, 11:05:50

  • 0

#5436
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Изображение

Черная пантерка кошечка и котик ищут себе хозяина им уже 3 месяца (ходят на лоток).
тел. 8-701-769-79-24
  • 0

#5437
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Друзья,
Вчера на Абая-Правды встретила женщину, которая отдавала шикарного черного кота. Просто котище! Черный, с белой грудкой, из серии "чертовски привлекательный мущщщина"... просто какой-то булгаковский кот. Ему всего один год, кастрированный. Отлично ловит мышей. Поэтму хозяйка отдает его принципиально в свой дом. Даже на дачу не отдаст.
К сожалению, не было фотоаппарата с собой.
Телефон хозяйки 7 705 7000603 или 2212310 (домашний), зовут Надежда.
  • 0

#5438
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ждут своих хозяев замечательные мелкие щеночки (1 девочка и 3 мальчика). Щенкам около 2х месяцев, уже едят самостоятельно. Вырастут не большими.
На фото черненькая девочка и 2 мальчика, 3-й мальчик тоже пятнистый.
Изображение
3-й мальчик:
http://s53.radikal.r...f6de24b11ae.jpg
Мама и папа:
http://s41.radikal.r...a2f9702a062.jpg
Звоните 8-701-710-0337 Анна
  • 0

#5439
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
добрый день, подарю очень пушистых котят от домашней кошки , кошка полуперс. Пишите в личку.
  • 0

#5440
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
все еще ищет новую семью ротвейлер отказник. его "родители" уехали. превосходный пес, охранник.

2539088, 87772252325
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.