Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4441
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кошка-сибирячка, ищет хозяина, желательно в частный дом. Серьезная угроза для мышей.
На следующей неделе будет стерилизована.
Изображение

И здесь:
http://s004.radikal....dd4d1926f8a.jpg


290-15-30, (701) 769 0092 Елена.

Сообщение отредактировал Y.V.: 25.03.2010, 08:34:25

  • 0

#4442
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Таксик (помесь таксы и ещё кого-то), взрослый (не меньше 4 лет), мудрый малый, очень спокойный, но на улице любит поиграть. Будет хорошим компаньоном пожилым людям. Ласковый, добрый пес, повидавший много на своем веку.

Изображение

И здесь:
http://s51.radikal.r...ecf10814c89.jpg
http://s39.radikal.r...5dc6785d5bb.jpg

Лена, 317-02-99
  • 0

#4443
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар в добрые и надежные руки щенка охотничьих пород лайку или курцхара
Очень нужен хороший помощник и друг.
  • 0

#4444
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго времени суток! Те, кто посещает ЦТ не первый год, наверняка помнят историю с кошкой Луной и расстрелянными из пневматики котятами. http://vse.kz/index....=182216&st=2200 Нашими общими усилиями Луну удалось спасти, и теперь у нее все отлично. Однако на этом месте остаются еще несколько кошек. Ситуация с котятами та же. :) Вы не представляете, как мне горько без конца находить их погибшими или не находить вообще. На днях я нескольких кошек стерилизовала. Но на прежнее место их возвращать, мягко говоря, нежелательно. Кошки благополучные, очень привязаны к человеку, благодарные до невозможности.
Они мечтают обрести любящую семью. Вглядитесь, может быть одна из них ждет именно Вас?

Пушина. Белоснежная кошка с плюшевой шерсткой. Скромная и разговорчивая.
Постоянно заглядывает в глаза и мурлычет, пытаясь определить ваше настроение.
Изображение Изображение Изображение

Ласка. В отличие от Пушины, она не прятала котят, а выводила их на то самое проклятое место. Последнего погибшего котенка я нашла зимой прямо там, где оставляю еду. Котята даже не успевали привыкнуть ко мне и подойти ближе. Зато для детей оказались легкой мишенью.
Несмотря ни на что, Ласка очень доверчивая. Она, как никто, сумеет оценить подаренное ей домашнее тепло.
Изображение Изображение Изображение

Обе кошки, как я уже говорила, стерилизованы. Лоток им лучше предложить с наполнителем. Будущие хозяева могут рассчитывать на мою всестороннюю поддержку.
Конт. тел. 8 702 487 6439
8 777 340 5188 Юлия


Актуально.
  • 0

#4445
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И еще две красавицы, которым очень нужен дом.

Кэт. Глубоко беременную кошку "сердобольная" соседка решила сдать в перекупку. Думаю, не стоит объяснять, где бы кошка в итоге оказалась. Сейчас Кэт стерилизована, находится на передержке. Кошка спокойная и очень умная. Окрас - элегантный. :)
Изображение Изображение Изображение

Бусинка (Буся). Бывшая домашняя кошка. Как только она принесла первых котят, от нее отказались хозяева. Уже больше полугода живет на улице, ждет меня у подъезда даже в самый лютый мороз. Но какая бы она не была голодная, она стремится сначала получить свою порцию ласки, и лишь потом ест. Стерилизована. Также как Пушину и Ласку (пост выше) мне бы очень не хотелось возвращать ее на улицу.
Изображение Изображение Изображение

Конт.тел. 8 702 487 6439
8 777 340 5188 Юлия

Актуально.
  • 0

#4446
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Возьмем котенка подрощенного (от полугода и старше) в частный дом, желательно крысолова. Нужен ласковый и непугливый кот, так как в доме маленькие дети, которые любят животных. Гарантируем добрую семью и хороший уход :rotate: Предложения в личку!
  • 0

#4447
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
С соседней ветки:
в 10-м микрорайоне видел явно потерянного кобеля курцхаара, взрослого. Собак был домашний (судя по ошейнику), тощий, побирался по помойкам. Пойматься не дался.
Вдруг, кто будет успешнее меня.
  • 0

#4448
zzk_777

zzk_777
  • Гость
  • 19 сообщений
4 очаровательные девчонки ищут заботливых хозяев, крепкий зимний помет (родились 21 января 2010 г.). Папа - алабай, мама - крупная дворняга. Родители щенков погибли, возможности держать всех в квартире нет :rotate: . Щеночки очень умные, послушные. Будут хорошими сторожами для вашего дома.
Если вам или вашим знакомым нужны охранники, позвоните по телефонам: 8 777 369 1308 или 262 88 24.

Фото наших малышей:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4449
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений

С соседней ветки:
в 10-м микрорайоне видел явно потерянного кобеля курцхаара, взрослого. Собак был домашний (судя по ошейнику), тощий, побирался по помойкам. Пойматься не дался.
Вдруг, кто будет успешнее меня.


глюк

Сообщение отредактировал Лидия23: 25.03.2010, 10:51:25

  • 0

#4450
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Знакомые отдают кошку породы сфинкс. Девочке 2 года, стерилизованная, приучена к лотку. Отдают в связи с семейными обстоятельствами. Ищут для нее надежных, любящих эту породу хозяев. Тел. 382 44 62 Елена.
  • 0

#4451
Танюшечка

Танюшечка
  • Гость
  • 14 сообщений

ласковый, хороший и добрый кот 4-5 лет ищет хозяйна!!! приручин к лотку, чистый!

тел. 2-606-998 сот. 8 701 766 8876 Сауле
сот. 8702 135 2000 Венера

Изображение



Здравствуйте, а где Вы живете??? у моей мамы был точно такой же кот.... умер в семилетнем возрасте, сбила машина.... она теперь очень убивается. я понимаю,что его не вернуть, но ей хоть легче будет, если дома появится котик, похожий на того....
  • 0

#4452
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Нужна кошка в частный дом желательно взрослая и стерилизованная желающие на кошечку живут в Усть-Каменогорске.Заботу и уход гарантируют.(если будут раельные предложения пишите в ЛС
  • 0

#4453
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина Зайка!
она дворянка, но будет средней. 50-55 см в холке.
во дворе прекрасно уживается. будет хорошей охранницей.
характер спокойный. попусту не лает. только по делу:-)

Изображение

Звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
или
Юлия +7 701 7400514, по домашнему 233-86-93 после 19.00
  • 0

#4454
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
В добрые руки отдается девочки и мальчики:Изображение
породы нет. будут невысокими 25 см в холке. обрети друга!

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
или
389-06-95 (спросить о дворняжках, похожих на шпицев)
  • 0

#4455
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Просили разместить:
Щенок Хэппи, 4 мес., ждет своих добрых хозяев. Он добрый, веселый, поддается воспитанию.
Щенок проглистогонен, прошел всесторонний осмотр и одобрение у ветврача. Обещает вырасти среднего размера.
Тел. 248-46-36, тел. 87773575693 Ирина.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал dark_angel: 25.03.2010, 17:59:59

  • 0

#4456
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Малыши родились в самый лютый мороз под балконом дома, теперь им примерно 2,5 месяца, мама небольшая дворняга в холке см 40, папа видимо тоже местный, щенки уже проявляют охранные качества, очень милые, хвостики крючком. Очень веселые. Будут отличными охранниками!
Изображение
Изображениемама и щеночки
Изображение
Изображение Изображение мама
Изображение Изображение Изображение

Турксибский район

Обращаться в ЛС
либо на маил sveta_kh_89@mail.ru

Очень Актуально!!!
  • 0

#4457
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Извините но мне кажется про это должны знать в этой теме
Всем доброго утра!

В клинике "Мастино" с 1 апреля начинается очередная льготная стерилизация животных.

! Перед проведением стерилизации рекомендуем сдать биохимический анализ крови. Этот анализ позволит оценить состояние здоровья Вашего животного и возможные противопоказания к наркозу. Если Вы не планируете сдавать биохимию, необходимо перед операцией написать расписку в том, что Вы уведомлены о возможных рисках проведения операции для необследованного животного.
! Косметический шов (не требует снятия, нитки рассасываются) будет стоить на 800 тг. дороже обычного шва.

Справки по тел. 241 06 71
Здоровья и благополучия Вашим питомцам!
  • 0

#4458
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В феврале возле дома (р-он Жеттысу 2) появился котик (возраст около года). Очень добрый. ласковый и общительный. Скорее всего домашний, т.к. совершенно не боится людей.
Одним вечером нашла его всего покусанного и побитого (котами или бродячими собаками), зрелище было жуткое. Котика повезли в клинику Мастино , где его вылечили, кастрировали и проглистогонили.
Сейчас Вася (так назвали кота в клинике) очень ждёт своего нового хозяина.
Очень интересный окрас:белый с серым пятнышком на голове и пепельным хвостом.
К сожалению я не могу взять себе это белое разговорчивое чудо, т.к. у меня уже 2е животных (нем. овчарка и кот), но могу привезти кота, помочь с кормом и прочими вещами.


http://s59.radikal.r...57ec8e12739.jpg

http://s49.radikal.r...9d782c5a293.jpg

Это очень добрый мальчик, с очаровательным характером будет настоящей радостью в доме.

Мой тел. +7 777 020 80 67
или 256 66 59
(Таня)
  • 0

#4459
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
приму в дар котика или кошку сфинкса, любого возроста, заботу любовь и ласку гарантирую
  • 0

#4460
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ЛЮЮЮЮЮДИИИ!!!! до воскресенья(пока мой на охоте)срочно нужно пристроить котенка!трехцветная кошечка ,очень красивая,примерно 1.5 мес!сердобольные дети подобрали и бросили во дворе!помогите ,пожалуйста!чуть позже выложу фото!
294-52-12

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 26.03.2010, 13:25:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.