Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4261
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приму в дар котенка(2-4 мес), прирученного к туалету,желательно окрас белого цвета.Все предложения в Rauan1984@mail.ru
  • 0

#4262
Galiya80

Galiya80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приму в подарок или куплю недорого. котенка рыжего мальчика. Galijad@mail.ru. 87775299748
  • 0

#4263
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
отдам щенка дворняшка)))))) похож на овчарёнка!!!
он сейчас в мастино!
прививку и паспорт поставим!
87776868271
  • 0

#4264
Vovikus31

Vovikus31
  • Гость
  • 15 сообщений

Возьму в частный дом щенка (кабеля) дворняжки чтоб взрослой была в пределах 60 см



http://vkontakte.ru/...73020_154858387

ссылка на группу в контакте, там крупный 2х месячный щенок ищет хозяев!!!
  • 0

#4265
mIRAcle...

mIRAcle...
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня в районе Розыбакиева ниже Виноградова (во дворе) бегала собака с ошейником. Если кто-то потерял Ирландского сеттера, окрас рыжий, пожалуйста заберите собаку, пытались подозвать не подходит.

Изображение
  • 0

#4266
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
пропал щенок немецкои овчарки ( 5 ти месячный кабель отзывается на черного)
в раионе Сатпаева - Достык.

Он самое ценное что у меня есть, помогите пожалуиста кто хоть видел его.
на шее ошеиник как на фото

Изображение
  • 0

#4267
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
сегодня мы подобрали алабая с перерезанным горлом, он сейчас в Мастино, собака отличная, адекватная, на самом деле все с горлом в норме, только раны от драки глубокие и гнойные на шее. кому интересно его можно посмотреть в Мастино, охранник отличный.
  • 0

#4268
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вглядитесь в их глаза. У каждой из этих кошек своя грустная история. Но сейчас они в безопасности и очень ждут свою любящую семью.

Оливия (для своих - Ливи) принесет в ваш дом уют и тепло. Любит общение, на руках громко мурлычет, пытается с вами поговорить. Кошка-компаньон. Очень душевная.
Ливи примерно 1,5 года, стерилизована. Ходить будет в лоток с наполнителем.

Изображение Изображение Изображение

Ника
- маленькая девочка с настоящим кошачьим характером. А что делать, если тебе всего полгода, а ты уже совсем один в этом мире и надо уметь за себя постоять. Ника может поиграть в "боевые игры", но на руках тает и громко тарахтит. Стерилизацию Нике обеспечим. Лоток с наполнителем Ника найдет безошибочно. ;)

Изображение Изображение Изображение

Конт.тел. 8 702 487 64 39, 8 777 340 51 88 Юлия

Актуально. Ника уже стерилизована. Ника и Ливи мечтают обрести свой дом.
  • 0

#4269
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Потерялась собака, немецкая овчарка, девочка, откликается на кличку Линда - утром в районе Рыскулова-Белинского-Сейфулина, если кто-нибуд видел ее - пожалуйста, дайте информацию, собака очень доверчивая, мы ее ищем.

Сообщение отредактировал Via Lactea: 09.03.2010, 10:39:57

  • 0

#4270
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Отдают в хорошие руки котят!
Яркие, пушистые, очень красивые от домашней кошке.
4 котёнка, окрас черно-белый, дымчатый, дымчато-тигровый.
Телефон: 261-66-44 дом. ;)
  • 0

#4271
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Уважаемые форумчане!
В нашем подъезде поселилась кошка. Судя по всему, ее выгнал из дома хозяин - кто-то из соседей.
Уже почти месяц она живет на лестничной площадке, несколько человек ее подкармливают. Но находятся и те, кто издевается над животным (используют ее миску как пепельницу, гоняют, пинают). Мы развешивали объявление в подъезде, с просьбой к хозяину или просто к добрым людям, чтобы забрали кошку домой. Безрезультатно.
Возможно здесь найдутся желающие.
Кошка совсем молоденькая, рост небольшой, но думаю намного она не вырастет. Окрас серый, шерсть чистая, гладкая, кожных паразитов не нашли. Очень ласковая и общительная, любит "поговорить". Правда в последне время стала пугливой, люди обижают - шерсть дыбом и бежать. Питается сухим кормом, в туалет уходит на крышу через чердак. Из чего мы сделали выводы, что она выросла в квартире.
Очень хотим найти для нее доброго и любящего хозяина! 87012252684, 87772602517, 3175824

Изображение
  • 0

#4272
Ален4ик

Ален4ик
  • Гость
  • 29 сообщений

Срочно!!!
Пекинес, мальчик, возрост неопределенн , судя по зубам 1-2 года. Нуждается в серьезном лечении. У нас к сожалению средств на лечение нет. Прежние хозяева судя по всему плохо кормили и возможно били собаку. Ветеринар осматревший собаку сказал что вылечить собаку можно.

Контактный телефон - 8-702-750-46-22


Тут недавно мальчика потерянного искали, может это он?
  • 0

#4273
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Изображение


Линка нашла свой дом! Надеюсь, ей там будет хорошо житься! :lol:
  • 0

#4274
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Осталась вот такая девочка!
Изображение
"Меня зовут Умка, мне 7 месяцев, вырасту я в среднюю собаку!
Я очень игривая, ласковая и преданная! Обожаю детей, буду прекрасной собакой-компаньоном! Хорошо нахожу общий язык с другими животными! Своему хозяину я подарю свою жизнь, буду служить ему верно и преданно! Я верю, что самый любящий и заботливый хозяин найдет меня!
Мои опекуны будут рады иногда навещать меня!
С нетерпением жду нашей встречи!"
По всем вопросам обращаться:
8 701 787 34 49
8 707 433 00 04
2 93 88 85
Ирина.
  • 0

#4275
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кто-то просил пекинеса на передержку взять? Взяли уже? Или еще актуально?
  • 0

#4276
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищут хозяев четыре щенка дворняжьей породы. (спасибо Tatusha- одного почти пристроили)
Четыре прелестные девицы!
будут выше среднего. мама - 60 см в холке.
Контактные, отличные сторожевые навыки.

Изображение

звоните/пишите

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4277
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Отдам очаровательного "Тайсона". Похож на помесь таксы , т.к. в свои 4 мес он маленький и коротконожка)))
Осмотрен вет врачом. Только в квартиру!!! И в золотые руки!!!

Изображение

Щен не мой, звоните хозяйке:
Тел. 2984771, 8-701-591-99-88 Галина
  • 0

#4278
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:

ищет хозяина молодой алабай персиково-кремовой расцветки.
живет на стоянке. повреждена задняя нога.

звоните:
263-60-45 Виктория
  • 0

#4279
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
Внимание!
НЕИЗВЕСТНО КЕМ (врачи не могут внятно ответить!) была взята из Мастино собака (сука) черная с белым.
стерилизация и передержка были оплачены, так что просто "выбросить на улицу" собаку не могли.
Помогите, кто знает какую-либо инфу или дружит с врачами из Мастино более плотно, чем я
Помогите узнать ГДЕ собака!!!

звоните (интернет будет недоступен)

Ольга 274-38-53, +7 701 7947103
  • 0

#4280
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Отдам в хорошие и заботливые руки Французского бульдога. Воспитан, в туалет всегда просится на улицу, окрас: черно белый, привит , возраст 2года. Причина: по семейным обстоятельствам , возможно доставка. Прошу писать в личку didigames@mail.ru . или по телефону 8 777 962 70 99. могу выслать фото. Помогите найти хозяина пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.