Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3961
Ma gnolia

Ma gnolia
  • Гость
  • 6 сообщений

al lisa

Я звонила позавчера Наташе, она сказала что уже отдали :rotate: ?
Так отдали или нет?


Leli, здравствуйте.

Наталья отдала спаниеля своей матери. Они не хотят отдавать его новым хозяевам, не известно, какие люди попадутся, пока те кто ей звонил, не внушали ее доверия. Чтобы не мучить собаку очередными новыми хозяевами, решили оставить его у себя. (хотя у них собак 12 своих) Они очень сердобольные люди, подбирают несчастных на улице. Будем продолжать искать только старых хозяев. Дай бог, найдутся.
  • 0

#3962
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ой какие вы молодцы тогда. удачи в поиске
  • 0

#3963
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот такие малыши, срочно ищут добрые, заботливые руки.
Щенки находятся в клинике "на Маркова", есть мальчишки и девченки возраст 2,5 - 3 мес. Проглистогонены, привиты.

Вот такая сладкая компания:


Изображение

тел. клиники 375-72-72,
  • 0

#3964
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
СРОЧНО!!!
Нуждаются в добрых и заботливых руках кошечки:

Изображение

http://s003.radikal....edae1fad2fd.jpg

http://i060.radikal....0b7e7045ff2.jpg


Кошечки молодые, от 8 мес до года, стерилизованы, чистенькие.
Люди возьмите пожалуйста, кошечки находятся в клинике, их забрали с улицы, чтобы стерилизовать, если их не заберут, то им придется идти опять жить на улицу, а на улице такой холод. Жалко очень.

тел. 375-72-72
  • 0

#3965
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений
НАЙДЕНА СОБАКА, девочка, 06.02 2010 года в 4 мкр. Домостроительная уг. ул. Правды! Приблизительно около 1-1.5 года,цвет шоколадный, рост 20-30 см, собака ухоженная, ласковая, игривая, добрая, приучена ходить в туалет на улицу, уже откликается на имя Лада. Скорее всего жила в квартире. Забрала ее с улицы в морозы-жалко стало. Расклеила объявления по 4 мкр. , но хозяева не откликнулись. Себе оставить не могу ,т.к. у самой 3 собаки и кот. Всем желающим в приобретении очень доброго и верного друга обращаться по телефонам: 2562865, 87073505025, 87771375058
Изображение

Сообщение отредактировал Анастасия89: 12.02.2010, 00:54:07

  • 0

#3966
Oceanmt

Oceanmt
  • Частый гость
  • 50 сообщений


al lisa

Я звонила позавчера Наташе, она сказала что уже отдали :rotate: ?
Так отдали или нет?


Leli, здравствуйте.

Наталья отдала спаниеля своей матери. Они не хотят отдавать его новым хозяевам, не известно, какие люди попадутся, пока те кто ей звонил, не внушали ее доверия. Чтобы не мучить собаку очередными новыми хозяевами, решили оставить его у себя. (хотя у них собак 12 своих) Они очень сердобольные люди, подбирают несчастных на улице. Будем продолжать искать только старых хозяев. Дай бог, найдутся.


Добрый день!
у меня есть друг профессиональный охотник и он ищет себе охотничью собаку.
если вы и ваши родственники не против подарите нам эту собаку. что охотнику дома сидеть пусть делает свое предназначение от природы. на счет заботы и ухода не волнуйтесь. с детство собаками занимаюсь.
  • 0

#3967
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Откликнись, хозяин!

Эти восемь щенов живут на стройке. Их мама - сторожевая собака. 65 см в холке. чем-то похожа на овчарку. папа пониже 55 см. Рыжик.
Будут прекрасными звоночками во двор, а позже и охранниками. Вет.паспорта есть. Три мальчика и пять девочек.
Изображение

звоните или пишите в личку
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#3968
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пишу по просьбе. Утором в районе Сейфуллина-Рыскулова видели ротвейлера кобеля, на вид года полтора, черного с темно-рыжими подпалинами, с некупированным хвостом. Побежал по Рыскулова в сторону Розыбакиева. Может быть кому-то поможет эта информация.
  • 0

#3969
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас опять видела этого пита!!!! Опять же в районе Калинина-Бегалина!!! Выбежал прямо на меня,,,, я писала что это девочка,, я ошиблась это КОБЕЛЬ!!! Он в черном ошейнике,,, и привязанной бельевой веревкой!!!! Мальчишка очень плотного телосложения с широкой грудью!!!
  • 0

#3970
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Замечательная девочка ищет новый дом! Собаке где-то 6-7 лет, очень ласковая, дружелюбна с другими собаками, будет очень предана новым хозяевам. Собачка была подобрана в роще Баума, возможно что ее бросили прежние хозяева. Адатирована к проживанию на улице в будке, проявляет охранные качества, но попусту не лает. Собака обработана от блох и глистов.

Изображение

Собака очень ждет своих новых хозяев!
  • 0

#3971
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ищет новую любящую семью вот это чудо женского пола. Возраст около 8 месяцев.

Изображение

Собачка настрадалась, долго жила на улице и по всей видимости от людей ничего хорошего не видела. Если кому-то нужен по-настоящему верный друг, готовый ради своего хозяина практически на все, то лучшего варианта вы не найдете.

Ее зовут Тигра. Она прекрасно охраняет двор, легко переносит морозы, прекрасно ладит и с детьми и со взрослыми.

Стерилизацию обеспечу. Привезу вместе с будкой.

8 777 225 23 25, 2539088 или в личку.
  • 0

#3972
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

котенок начинает искать любящих хозяев. возраст чуть меньше месяца, порода неизвестна, внешне очень похож на сиамского, мальчик. недавно открыл глазки, средней пушистости, уже ползает по дому с торчащим в верх хвостиком, с огромными синими глазами и громко мяукает. :laugh:
нашла его в коробке с другими котятами около трех недель назад, видимо тогда они только родились и их выбросили, остальные замерзли, а этому повезло.
себе оставить не могу т.к. у самой 2 кота и собака.
Изображение
http://s004.radikal....1c2f14444c3.jpg
http://s005.radikal....ee96ec71bd0.jpg
http://s12.radikal.r...df16587634a.jpg


товарищи! котенка забирает Satti, не актуально. всем кто хотел и хочет забрать, извиняюсь, Satti первая позвонила.)

Сообщение отредактировал Zatvornik: 12.02.2010, 16:02:52

  • 0

#3973
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые!

откликнитесь, пожалуйста, ну кто-нибудь!
очень нужно съездить за алабаем! я без машины, одна уж точно не смогу.
давайте съездим завтра днем, отвезем его в клинику, ведь пропадет собакин!
пишите или звоните: 87017873449.
  • 0

#3974
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Отдам только добрым, любящим, ответственным для которых завести собаку - продуманное решение (а не каприз), со всеми условиями для ее достойного содержания людям!
Если кто-то ведет учет, сообщаю, из шести подкидышей - пятерых, спасибо волонтерам, раздала, остался самый маленький, шустрый, игривый мальчик. Будет прекрасно ладить и играть с детьми. 1,5 месяца. Сейчас больше, чем на фото. Проглистогонен. Среднего размера. Отдам только в квартиру, дом, свободный вольер с выгулом или дворовое содержание в конуре с апреля (но так чтоб не сбежал). Тем, кто привык держать собак на цепи, на балконе, в коридоре - не отдам.
тел. 8 701 7157783, 274 2693, 275 537

Изображение


Все таки отдаю симпатягу Звездочку, он же Акелла!!! Ужасно хотела оставить себе, но никак не получается: поездки, поездки...
  • 0

#3975
sau-le

sau-le
  • Гость
  • 26 сообщений
котенок-девочка, нашли на улице, 3-4 месяца! отдадим в добрые руки!
чистенькая, проглистогоненная, приученная к лотку

тел. 2 606 998
сот. 8 701 766 8876 Сауле

Изображение
  • 0

#3976
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
отдается в добрые, ответственные руки кобель - доберман, возраст 5-6 лет. писать в личку
  • 0

#3977
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Простите, времени нет просматривать темку, так как пишу с чужого компа.

Срочно!!! Пропала собака, породы ШАРПЕЙ, девочка, собака взрослая, требует уход и лечение. Убежала 09.02.10 г. Окрас рыжий, по паспорту красный. Пропала в районе 4-гор больницы, между ВАЗом и Пожаркой.
Ищем уже три дня, боюсь на улице не выживет ;) . Если кто видел, пожалуйста пригрейте собаку и позвоните по тел. 235 28 85, сот. 8777 099 22 15, 8 700 461 43 86. За вознаграждение.
Пожалуйста, не пройдите мимо, если кто видел. собака добрая, откликается на кличку Фиона.

в личку не пишите, пока нет возможности заходить в инет.
Спасибо всем большое.
  • 0

#3978
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
доброго дня!
ищу хозяина для бело-рыжего 4-месячного котика - очень похож на кота из Шрека ;)
нашла на улице, отвезла в больничку, теперь вот забрала и помыла - стал настоящий красавец!
отдам с приданым в виде туалета, еды на первое время и могу помочь с кастрацией, если новые хозяева решат делать
фотки довольно плохие, но все же есть тут:
первая
вторая
третья
это после помывки :D

что касается характера, думаю, что котик очень спокойный: ни разу не мяукнул, пока везли в машине, и даже когда мыли, начал мяукать только в конце, когда до морды добрались
так что зверь замечательный ;)

можно писать в ЛС или звонить по тел. 327-02-08

Сообщение отредактировал lela: 13.02.2010, 15:53:57

  • 0

#3979
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений
НАЙДЕНА СОБАКА, девочка, 06.02 2010 года в 4 мкр. Домостроительная уг. ул. Правды! Приблизительно около 1-1.5 года,цвет шоколадный, рост 20-30 см, собака ухоженная, ласковая, игривая, добрая, приучена ходить в туалет на улицу. Скорее всего жила в квартире. Забрала ее с улицы в морозы-жалко стало. Расклеила объявления по 4 мкр. , но хозяева не откликнулись. Себе оставить не могу ,т.к. у самой 3 собаки и кот. Всем желающим в приобретении очень доброго и верного друга обращаться по телефонам: 2562865, 87073505025, 87771375058
Изображение
  • 0

#3980
pyps

pyps
  • Гость
  • 8 сообщений
Друзья !!!! В нашем подъезде кто-то оставил щенков!!!! Троих!!! фото пока нет, но щенки ухоженные домашние!!!!! Может найдутся желающие взять их!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.