Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1681
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
спутник рулит! :rolleyes: лучше меги стал)
  • 0

#1682
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
администрации спутника отдельное спасибо за новый магазин Orsay!!! очень симпатичные вещи, совсем недорого! Пожалуйста, откройте более обширные сети брендов, откройте mango, zara benetton sisley??? OGGI, savage motivi какие-то скудные, скучные. обувь chester тоже не радует.
  • 0

#1683
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вчера были в СПУТНИКЕ!мне понравился!чем-то напоминает своей атмосферой европейские молы! даже кинотеатр, таких я еще здесь не видела!
Только одно жалко, наши люди умеют все быстренько загадить)))
один хороший дождь или мокрый снежок и все ковровое покрытие станет не пригодным!!!)
  • 0

#1684
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вроде как, сюда заглядывают из администрации Кинопарка, так вот, вчера было очень неприятно. Решили мы сходить в кино на 3D, оказалось билетов нет, когда подошли к кассиру девушка сказала у кого можно их перекупить, вышел парнишка и начал пихать билеты в 2 раза дороже. Конечно можно было бы купить билеты, но мне не хотелось бы чтобы такого рода махинации процветали в Кинопарке. Так можно и постоянных клиентов потерять.
  • 0

#1685
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вроде как, сюда заглядывают из администрации Кинопарка, так вот, вчера было очень неприятно. Решили мы сходить в кино на 3D, оказалось билетов нет, когда подошли к кассиру девушка сказала у кого можно их перекупить, вышел парнишка и начал пихать билеты в 2 раза дороже. Конечно можно было бы купить билеты, но мне не хотелось бы чтобы такого рода махинации процветали в Кинопарке. Так можно и постоянных клиентов потерять.


Можно узнать в какое время вы там были? Мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Спасибо за ваше информацию.
  • 0

#1686
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Решили мы сходить в кино на 3D, оказалось билетов нет, когда подошли к кассиру девушка сказала у кого можно их перекупить, вышел парнишка и начал пихать билеты в 2 раза дороже.

Если это действительно правда - то очень не красит данное заведение. Такие рабочие кадры должны быть немедленно отстранены от своих обязанностей.

#1687
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Решили мы сходить в кино на 3D, оказалось билетов нет, когда подошли к кассиру девушка сказала у кого можно их перекупить, вышел парнишка и начал пихать билеты в 2 раза дороже.

Если это действительно правда - то очень не красит данное заведение. Такие рабочие кадры должны быть немедленно отстранены от своих обязанностей.


Если кто-нибудь столкнется с подобной ситуацией, просьба сразу обращаться к администратору или директору кинотеатра, которые постоянно там присутствуют. Мы проверяем информацию и, если это действительно подтвердится, меры обязательно будут приняты.
  • 0

#1688
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вообще то, подобную ситуацию я описал еще несколько страниц назад, но администрация говнокинопарка6 ее просто проигнорировала :( там конечно никто не просил перекупить билеты по завышенной цене, но просто сказали, что билетов НЕТ, и это за 40 минут до начала сеанса, а по телефону сказали что не бронируют, а зал был НАПОЛОВИНУ ПУСТ во время показа :(
  • 0

#1689
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Возникают подозрения, что вся эта ситуация похожа на правду. Потому что в субботу тоже хотел сходить на 3D на 16-40, приехал где-то в 13-30, девушка показала на дисплее, что остались только три места: два на первом ряду и одно на последнем, все вразброс.

#1690
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

вообще то, подобную ситуацию я описал еще несколько страниц назад, но администрация говнокинопарка6 ее просто проигнорировала :( там конечно никто не просил перекупить билеты по завышенной цене, но просто сказали, что билетов НЕТ, и это за 40 минут до начала сеанса, а по телефону сказали что не бронируют, а зал был НАПОЛОВИНУ ПУСТ во время показа :(


Как же вы попали в зал без билета и увидели, что он НАПОЛОВИНУ ПУСТ????????? Обращайтесь сразу к администратору или директору кинотеатра в подобных ситуациях.
  • 0

#1691
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

вообще то, подобную ситуацию я описал еще несколько страниц назад, но администрация говнокинопарка6 ее просто проигнорировала :( там конечно никто не просил перекупить билеты по завышенной цене, но просто сказали, что билетов НЕТ, и это за 40 минут до начала сеанса, а по телефону сказали что не бронируют, а зал был НАПОЛОВИНУ ПУСТ во время показа :(

MODERATORIAL [шрайбикус]
следите за выражениями

  • 0

#1692
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Возникают подозрения, что вся эта ситуация похожа на правду. Потому что в субботу тоже хотел сходить на 3D на 16-40, приехал где-то в 13-30, девушка показала на дисплее, что остались только три места: два на первом ряду и одно на последнем, все вразброс.


В субботу данная ситуация вполне может быть реальной, т.к. билеты на 3Д раскупались с утра.
  • 0

#1693
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


вообще то, подобную ситуацию я описал еще несколько страниц назад, но администрация говнокинопарка6 ее просто проигнорировала :( там конечно никто не просил перекупить билеты по завышенной цене, но просто сказали, что билетов НЕТ, и это за 40 минут до начала сеанса, а по телефону сказали что не бронируют, а зал был НАПОЛОВИНУ ПУСТ во время показа :(


Как же вы попали в зал без билета и увидели, что он НАПОЛОВИНУ ПУСТ????????? Обращайтесь сразу к администратору или директору кинотеатра в подобных ситуациях.

ладно, здесь я немного :) преукрсаил, но сам факт изложен несколькими страницами ранее, под БИЛЕТОВ НЕТ, имелось ввиду, что осталось 3 места слева на 2-м ряду, весь первый ряд - ну это совсем уже для извращенцев и одно крайнее место на последнем ряду, а во время показа много мест в центре зала пустовало, а нам пришлось ютица на этих 3-х крайних местах на 2-м ряду, после этого случая мы и решили больше не посещать сабж
  • 0

#1694
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

вестер надо в шею гнать. позорище!!!

С Вестером понятно.
Тут ещё одна информация:
с портала NUR.KZ
в частности, цитата:
"- С сыном я был в кинотеатре торгово-развлекательного центра “Спутник” по улице Момышулы, - рассказал алматинец Сергей.- Обратил внимание на то, что в кинотеатре очень узкий проход и всего одна дверь - вход и выход, шириной примерно метр. Закончился сеанс, люди долго толпились, пока вышли в фойе. А если случится пожар? Сгорим или задохнемся в дыму, пока выберемся наружу!"
В самом деле всё так плохо?
  • 0

#1695
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В кинопарке были в пятницу вечером. мы купили билеты заранее на толпу, друг хотел купить билеты перед сеансом - раньше не успел. ему сказали, что билетов нет - расстроенный поехал домой. когда расселись в зале и начался сеанс - увидела, что свободных мест дофига...

не понимаю логику. тоже расстроилась и разозлилась. не пойду больше туда.
  • 0

#1696
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


вестер надо в шею гнать. позорище!!!

С Вестером понятно.
Тут ещё одна информация:
с портала NUR.KZ
в частности, цитата:
"- С сыном я был в кинотеатре торгово-развлекательного центра “Спутник” по улице Момышулы, - рассказал алматинец Сергей.- Обратил внимание на то, что в кинотеатре очень узкий проход и всего одна дверь - вход и выход, шириной примерно метр. Закончился сеанс, люди долго толпились, пока вышли в фойе. А если случится пожар? Сгорим или задохнемся в дыму, пока выберемся наружу!"
В самом деле всё так плохо?


На автора данной статьи мы планируем подать в суд за публикацию непроверенной информации.
Ответ для широкой публики здесь (см. комментарии)
  • 0

#1697
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Цитата:
"- С сыном я был в кинотеатре торгово-развлекательного центра ”Спутник” по улице Момышулы, - рассказал алматинец Сергей.- Обратил внимание на то, что в кинотеатре очень узкий проход и всего одна дверь - вход и выход, шириной примерно метр. Закончился сеанс, люди долго толпились, пока вышли в фойе. А если случится пожар? Сгорим или задохнемся в дыму, пока выберемся наружу!"
В самом деле всё так плохо?
[/quote]

На автора данной статьи мы планируем подать в суд за публикацию непроверенной информации.
Ответ для широкой публики здесь (см. комментарии)
[/quote]
ОК.
Расскажите о результатах судебного разбирательства.

Сообщение отредактировал AND-AND: 21.12.2009, 10:50:31

  • 0

#1698
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[quote name='AND-AND' date='21.12.2009, 10:49' post='11105874']
Цитата:
"- С сыном я был в кинотеатре торгово-развлекательного центра ”Спутник” по улице Момышулы, - рассказал алматинец Сергей.- Обратил внимание на то, что в кинотеатре очень узкий проход и всего одна дверь - вход и выход, шириной примерно метр. Закончился сеанс, люди долго толпились, пока вышли в фойе. А если случится пожар? Сгорим или задохнемся в дыму, пока выберемся наружу!"
В самом деле всё так плохо?
[/quote]

На автора данной статьи мы планируем подать в суд за публикацию непроверенной информации.
Ответ для широкой публики здесь (см. комментарии)
[/quote]
ОК.
Расскажите о результатах судебного разбирательства.
[/quote]

Обязательно
  • 0

#1699
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


Возникают подозрения, что вся эта ситуация похожа на правду. Потому что в субботу тоже хотел сходить на 3D на 16-40, приехал где-то в 13-30, девушка показала на дисплее, что остались только три места: два на первом ряду и одно на последнем, все вразброс.


В субботу данная ситуация вполне может быть реальной, т.к. билеты на 3Д раскупались с утра.


:( с таким отношением к клиентам... вы свой кинопарк не окупите
я вот уже точно не пойду...и друзей отговорю... мне такой сервис не нужен
люди хотят идти, а ваши же работники их отпугивают...
придумывайте понадежнее систему продажи
  • 0

#1700
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



Возникают подозрения, что вся эта ситуация похожа на правду. Потому что в субботу тоже хотел сходить на 3D на 16-40, приехал где-то в 13-30, девушка показала на дисплее, что остались только три места: два на первом ряду и одно на последнем, все вразброс.


В субботу данная ситуация вполне может быть реальной, т.к. билеты на 3Д раскупались с утра.


:( с таким отношением к клиентам... вы свой кинопарк не окупите
я вот уже точно не пойду...и друзей отговорю... мне такой сервис не нужен
люди хотят идти, а ваши же работники их отпугивают...
придумывайте понадежнее систему продажи


Система продаж мало чем отличается во всех кинотеатрах. Наши посетители сами выбирают места и не наша вина, что остались не проданными места на разных рядах. Вы предлагаете, чтобы мы сами регулировали рассадку наших гостей? Не совсем понятен ваш комментарий. В любом случае, примите наши извинения, если вас что-то огорчило во время посещения Кинопарка. Именно поэтому мы следим за отзывами и стараемся сразу принимать меры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.