Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2221
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

меня щас разорвет на лоскуты от смеха.


поскорей бы уже! достал всех уже "блондин".....

по теме:
в выходные собираюсь посетить Спутник :)
  • 0

#2222
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР - уф! ну как не зайду сюда от ваших постов в глазах рябит - вы еще не устали занозить, а?

Может быть проще просто не заходить?
И еще: Где и кому я/мы "нозим"? Если люди не в состоянии воспринимать адекватную критику, а наша критика является адекватной (если кто хочет то может нам обосновать обратное в ЛС, а до тех пор мы будем считать, что она адекватная), то это их половые трудности и комплексы.

Может вы все таки оставите в покое представителей Спутника?

Для начало давайте разберемся в терминах:
Представитель (чего либо, не важно ТРЦ, ресторана или банка) на ЦТ как минимум имеет Имя, Фамилию и Отчество. Также он имеет должность, телефон, можно просто рабочий, лучше конечно личный мобильный.
В ситуации с сабжевым представителем, я даж незнаю, пожалуй комментить не буду, так как моя позиция по этому вопросу ясна.

Вы ведь здесь не один на форуме!


Зарегистрированных пользователей: 213691
По данным на сегодня на 22.44.
К чему это вы сказали я так и не понял! Честно!

Вас, официально и в уважительной форме пригласили, чтобы вы лично познакомились с представителями и задали им вопросы напрямую.

Вот тут я посмеялся.
Пожалуй слишком комментить не буду, но всеже пожелаю вам перечитать мои ответы Бизель, почему я не поехал высунув язык на встречу. Советую читать мои посты, до тех пор, пока не поймете!

Так получается вам и не надо вовсе имя то, вам надо тупо придираться - это видно из ваших постов!

То что вы видите в моих постах, это ваши проблемы. Я ничему не удевляюсь. Ведь весна же всетаки!
Ну вот собствено так.
Только что вернулись с просмотра кина в максиме.
Получили заряд позитива от кина.
Жаль конечно, что не побывали в сабжевом кинопарке, но kp.kz к этому приложил руку. У них же график. Мы помним!

#2223
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Собственник ТРЦ - TS Engeneering Group

Что такое TS Engeneering Group?
Я помоему спросил достаточно понятно:

Кстати, а кто владелец сабжа? Ну тоесть это КЗшный проэкт или кто то дал денег?



Можно какнить поподробнее?

#2224
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Спорят дурак и нахал! (с) Народное.

есть еще и понятие, "кто не спорит, тот говнакакушки не стоит" (с)

Есть мнение, что если пытаешься блеснуть умом и эрудицией на форуме, то лучше всего сначало проверить свои знания через гугл:
тынц
Ну а вообще респект. Улыбнули. :)

чтобы не было подозрений, что пользователь зарегистрирован на ЦТ, чтобы лоббировать чьи-то интересы
и еще смотрите порой на счетчик сообщении, вам не кажется что человек, завсегдатай форума

Ё-моё! Ну какдаж вы наконец поймете, что мне, блондину и человеку закончившему 3704, всякие ваши термины "аффелировать" "лоббировать" не знакомы :) Это для меня ругательства. Объясняйтесь четче. Чтобы вас можно было понять!

по сабжу: а почему на сайте нет инфо о владельцах, даже о TS Engeneering слова не нашел?

Кстати да. Перво наперво, я открыл сайт сабжа, когда этим заинтересовался. Ничего не нашел.
Вот мне стало и интересно, а сабж то вообще чей. То как ведет себя оффиц представитель, конечно, наводит на определенные мысли, но всеже хотелось бы услышать оффициальную точку зрения.

#2225
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, вот почитайте на досуге, ознакомьтесь кто такие TS и Aristan. http://www.tse.kz/index.php
http://www.aristan.kz/
  • 0

#2226
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, вот почитайте на досуге, ознакомьтесь кто такие TS и Aristan. http://www.tse.kz/index.php
http://www.aristan.kz/

Спасибо!
Только сайт последнего на какомто непонятном, для меня, языке.
Можно в двух словах кто они и что они делают.
Про Emppu (надеюсь правильно написал) я в курсе. Человек кудато убежал. Видимо обиделась. Ну если человеку личные обиды мешают делать свою работу, то это, наверное, ИМХО, говорит о высокой проф. подготовке данного человека.
Вот собственно как то так!
Да и еще есть вопрос:
Вроде было гдето инет-кафе с космо ценами на кофе, напротив аустерии. Оно еще работает?

#2227
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
странно что у вас нет переводчика))) ну да ладно)))
NAI Aristan является партнером международной консалтинговой компании NAI GLOBAL в Казахстане.
NAI Aristan предоставляет широкий спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости. Обслуживает профессиональных девелоперов, застройщиков и строителей, а также оказывает услуги для пользователей коммерческих площадей (торговых компаний, компаний из производственного и финансового сектора).
хватит такой информации?
а про что вы в курсе на счет emppu??? аж интересно стало)))

а инет-кафе называлось вроде бы Санремо, правда я не знаю работает ли оно (давно в сабже не была).
  • 0

#2228
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вольдемар Робертович! Вот ты всех достал уже своими придирками не по теме ни разу!!!!
Проще нужно жить!

Ты знаешь, я очень давно хотела рассказать всем про то, как ты клянчил скидочную карту в одно заведение, и как ты говорил директору одному из ТРК что если тебе дадут какие-то ништяки и скидки, то буду про Ваш ТРК писать только хорошие отзывы!!! (да кому он нахрен нужен со своими отзывами?? – это был мой ответ). Как хорошо, что я была против всего этого, и мы с моим начальником решили не выдавать на такого человека карту!!! Раз 5 у нас представители ТРК просили для тебя карту, мы говорили, что не жалко, но только не для таких людей, которые лижут нижние части тела кому-то ради каких-то ништяков для себя!

…….. и после того как ВР отказали в карте, понеслись негативные отзывы о ТРК.

Ну, вот как-то так!


Уважаемые представители Спутника, нафиг Вам не нужен такой «клиент», поверьте Вы ни чего не потеряете если его у Вас не будет!
  • 0

#2229
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

странно что у вас нет переводчика))) ну да ладно)))

Переводчик у мну есть. Только вот скажите мне, почему я, Гражданин Республики в которой государственными языками являются Русский и Казахский (или я путаю что то?), должен использовать его, чтобы перевести текст с сайта, расположенного в домене KZ?
Очерендное "становление в позу" перед дядями иззарубежа? Или просто дань моде? (ну то, что стартовая страница должна быть на Англицком)?
Ничего не понимаю.

#2230
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Очерендное "становление в позу" перед дядями иззарубежа? Или просто дань моде? (ну то, что стартовая страница должна быть на Англицком)?
Ничего не понимаю.


там же написано, компания международная, отседова и английский интерфейс

Сообщение отредактировал Кешман: 06.04.2010, 23:39:32

  • 0

#2231
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Кешман, не переживайте!
Цитата из ВР:
"Ё-моё! Ну какдаж вы наконец поймете, что мне, блондину и человеку закончившему 3704, всякие ваши термины "аффелировать" "лоббировать" не знакомы smile.gif Это для меня ругательства. Объясняйтесь четче. Чтобы вас можно было понять!"
Для ВР, как Гражданина Республики желательно писать на государственном языке и очень простыми словами, ИМХО.

Сообщение отредактировал Вобейда: 06.04.2010, 23:46:17

  • 0

#2232
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович! Вот ты всех достал уже своими придирками не по теме ни разу!!!!

И Вам тоже привет. Я в отличаи от Вас, по крайней мере, соблюдаю правила общения и не могу себе позволить общаться с Вами на ТЫ, потому как даже устной договоренности небыло, что мы с вами типа други и все такое. Ну я воспитанный человек, чтож поделать!

Проще нужно жить!

Да куда уж проще то?

Ты знаешь, я очень давно хотела рассказать всем

И чтоже Вас сдерживало?

про то, как ты клянчил скидочную карту в одно заведение

Данный разговор, я так понимаю, был именно с вами, по поводу стаута, в котором Вы уже не работаете.
Господа! К тостующей было примерно следующее обращение:
Есть возможность "замутить" скидочную карту?
Последовал ответ: НЕТ! Обоснование данного ответа было примерно следующим: Даже мы, сотрудники стаута, не можим, для себя получить такие карты. На этом все и закончилось.

, и как ты говорил директору одному из ТРК что если тебе дадут какие-то ништяки и скидки, то буду про Ваш ТРК писать только хорошие отзывы!!!

А вот с этого момента поподробнее плиз!
29.10.2008 мне в ЛС было направленно письмо:
Изображение
После которого меня пригласили на встречу.
Ну пришел я.
Познакомился с директором. Очень милый человек, хочу заметить!
Мне был задан всего лишь один вопрос (я имею в виду по существу, а не: "чем вы занимаетесь", "где вы работали" и прочае) Вопрос звучал примерно так: Вы хотите с нами сотрудничать? Я ответил утвердительно "ДА!" После этого, мне сказали, что на следующей недели мне скинут План действий и мотивацию. Кстати этот план действий и мотивацию я жду до сих пор, а на дворе уже 2010й год.

(да кому он нахрен нужен со своими отзывами?? – это был мой ответ).

Ну раз не нужен то и не нужен.

Как хорошо, что я была против всего этого, и мы с моим начальником решили не выдавать на такого человека карту!!!

Да делайте вы что хотите со своими картами-хмартами. Это ваши проблемы.
off/
кстати если Вы до сих пор не можите простить себе те два костера, на "похмельной вечеринке" которые вы мне дали (хотя на вечеринке в 2008ом я получил, не важно от кого, такую кучу костеров, что в меня просто не влезло и я оставил их просто как сувенир), то я готов встретиться с вами и отдать "наличкой" стоимость тех двух кружек пива, на которые мы их обменяли.
off/end.

Раз 5 у нас представители ТРК просили для тебя карту, мы говорили, что не жалко, но только не для таких людей, которые лижут нижние части тела кому-то ради каких-то ништяков для себя!

Дай Бог вам здоровья, счастья и успехов!

и после того как ВР отказали в карте, понеслись негативные отзывы о ТРК.

Вы о себе, ну или о бывшем месте работы, слишком хорошего мнения.
Поймите, я человек долеко не бедный, тут разговор идет не о какойто скидке в 1000-2000 тенге, а о человеческом отношении к клиенту.
Кстати на данный момент, упоминаемый нами ТРК вообще испортился. Могу привести, обоснованные и подтвержденные фактами, примеры. Если конечно в них будет необходимость.
Ну так всеже вопрос по поводу стекла на двери при входе с нижнего паркинга, остается открытым. Его заменили или нет?
На выходных, наверное, буду в сабже, посмотрю как там и что. Надеюсь стекло заменят уже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.04.2010, 00:45:32


#2233
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну я воспитанный человек, чтож поделать!

Ну не все же такие как ТЫ!

Данный разговор, я так понимаю, был именно с вами, по поводу стаута

Нет! Не правильно понимаешь! Я про то как представители ТРК у меня для тебя просили карту.

Кстати этот план действий и мотивацию я жду до сих пор, а на дворе уже 2010й год.

Можешь уже не ждать, благодаря мне :)

кстати если Вы до сих пор не можите простить себе те два костера, на "похмельной вечеринке" которые вы мне дали (хотя на вечеринке в 2008ом я получил, не важно от кого, такую кучу костеров, что в меня просто не влезло и я оставил их просто как сувенир), то я готов встретиться с вами и отдать "наличкой" стоимость тех двух кружек пива, на которые мы их обменяли.

не поняла ни чего (ну уже не важно)


Могу привести, обоснованные и подтвержденные фактами примеры. Если конечно в них будет необходимость.

можешь их при себе оставить
  • 0

#2234
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ну я воспитанный человек, чтож поделать!

Ну не все же такие как ТЫ!

Это точно!
Есть мнение, что некоторые совсем не такие как Я! :)

Данный разговор, я так понимаю, был именно с вами, по поводу стаута

Нет! Не правильно понимаешь! Я про то как представители ТРК у меня для тебя просили карту.

Ну я не могу, в силу вполне понятных причин, требовать адекватности от представителей ТРК. Хотя не могу не заметить и не отнестись с должным уважением к этому факту.
Всетаки не зря, представитель (на тот момент когда он им был) остался в списке моих контактов в аське. В отличае от тех, кто просто "машет кулаками после драки".


Кстати этот план действий и мотивацию я жду до сих пор, а на дворе уже 2010й год.

Можешь уже не ждать, благодаря мне :)

Яж вроде уже пожелал Вам процветания, и дальнейшего карьерного роста. Только хочу напомнить о "законе бумеранга"! А также о том, что кто Благовым плохо сделает, тому, какбы, ну неочень хорошо живется. А некоторым так и не живется вовсе. Историю с Дерюшкиным Игорем можите найти в казнете. Я об этом писал и не раз. Ну а вообще можите поискать по новостным сайтам в архивах. Ключевые слова: Дерюшкин, Клуб "Сахар", Караганда, Автокатастрофа.

кстати если Вы до сих пор не можите простить себе те два костера, на "похмельной вечеринке" которые вы мне дали (хотя на вечеринке в 2008ом я получил, не важно от кого, такую кучу костеров, что в меня просто не влезло и я оставил их просто как сувенир), то я готов встретиться с вами и отдать "наличкой" стоимость тех двух кружек пива, на которые мы их обменяли.

не поняла ни чего (ну уже не важно)

Пожалуй я тоже сделаю вид, что ниочем не знаю, но всеже если приспичит (от тюрьмы и от суммы не зарекайся. Как говорит народная пословица), то вы можите получить от меня "наличку" за те две кружки пива, которые были нами получены взамен на те два костера, которые вы нам подарили "с барского плеча". Ведь как говориться: Ни одно доброе дело не должно остаться не замеченным!

А тем временем мне всеже инетресно кто такой этот Спутник центр и за что он вообще отвечает? И отвечет ли вообще!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.04.2010, 02:16:49


#2235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вот с этого момента поподробнее плиз!
29.10.2008 мне в ЛС было направленно письмо:
Изображение
После которого меня пригласили на встречу.
Ну пришел я.
Познакомился с директором. Очень милый человек, хочу заметить!
Мне был задан всего лишь один вопрос (я имею в виду по существу, а не: "чем вы занимаетесь", "где вы работали" и прочае) Вопрос звучал примерно так: Вы хотите с нами сотрудничать? Я ответил утвердительно "ДА!" После этого, мне сказали, что на следующей недели мне скинут План действий и мотивацию. Кстати этот план действий и мотивацию я жду до сих пор, а на дворе уже 2010й год.

долго ждать приходится "ништяков" :) но "ништяки" они такие, ждешь долго затем в полной мере вкушаешь, еще пару тройку лет и вам обязательно скинут и "План Барборосса действий" и "мотивацию"
и все ж еще никто с такой обескураживающей честностью не признавался в открытую в своей продажности :)
кстати объявите свои расценки на "план действий и мотивацию" а то товарищ один на рынке Барыс держит шашлычную, я думаю ему бы такой "неожиданный маркетинговый ход" (с) ДР совсем не помешал бы :)
снимаю шляпу, носки, трусы и все эти предметы одежды бросаю в воздух, ну типа "и в воздух чепчики бросали" :D . Прошу прощения за ранее озвученное Вам погоняло "Вовка-Магазинщик", отныне и во веки веков буду именовать Вас не иначе как "Покупатель легкого поведения" :-/
ведь Вы все свои торговые операции проделываете легко и не принужденно? не так ли? :-/
  • 0

#2236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Кстати этот план действий и мотивацию я жду до сих пор, а на дворе уже 2010й год.

а может оне русские, что запрягают долго, да лихо едут))))
  • 0

#2237
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

После которого меня пригласили на встречу.
Ну пришел я.


стоп, все таки значит сходили на встречу с высунутым языком и пустым портмоне
собственно вопрос: в чем была их изюминка то? ведь время ВР дорогого стоит :)

по сабжу: когда появится бутик с мороженым, у верхней части входа в ТРЦ?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 07.04.2010, 08:18:56

  • 0

#2238
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
кто знает, когда в киношке спутника будет битва титанов???? оч. хочется посмотреть
  • 0

#2239
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

Вольдемар Робертович! Вот ты всех достал уже своими придирками не по теме ни разу!!!!
Проще нужно жить!

Ты знаешь, я очень давно хотела рассказать всем про то, как ты клянчил скидочную карту в одно заведение, и как ты говорил директору одному из ТРК что если тебе дадут какие-то ништяки и скидки, то буду про Ваш ТРК писать только хорошие отзывы!!! (да кому он нахрен нужен со своими отзывами?? – это был мой ответ). Как хорошо, что я была против всего этого, и мы с моим начальником решили не выдавать на такого человека карту!!! Раз 5 у нас представители ТРК просили для тебя карту, мы говорили, что не жалко, но только не для таких людей, которые лижут нижние части тела кому-то ради каких-то ништяков для себя!

…….. и после того как ВР отказали в карте, понеслись негативные отзывы о ТРК.

Ну, вот как-то так!


Уважаемые представители Спутника, нафиг Вам не нужен такой «клиент», поверьте Вы ни чего не потеряете если его у Вас не будет!


ВР! Я знала что Вы зануда, но то что все Ваши посты и комментарии продажны не думала... а теперь аж как-то противно стало.

Сообщение отредактировал twigirl: 07.04.2010, 09:46:58

  • 0

#2240
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

кто знает, когда в киношке спутника будет битва титанов???? оч. хочется посмотреть

8 Апреля, то есть завтра. В Кинопарке премьеры по четвергам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.