Перейти к содержимому

Фотография

Детско-Юношеский футбол в КазахстанеУровень детского футбола и его перспективы...

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3702

#19217667
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
закреплено по просьбам пользователей :

http://www.slivka.sp...age12_1_61.html
http://footballmind....m&id=13основное
http://www.sovsport....cle-item/442452
http://www.dfl.org.r...ews/kuznetsov2/
http://sportinfo.kz/...-gg_1326279199/
http://vse.kz/index....st__p__19148215 (перевод статьи пользователем genasnoches)
http://www.kidsfootb...title=Родителям

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2013, 10:16:36

  • 0

#321
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В общем так, не в тему но я думаю что модераторы простят ради будущего Казахстанского футбола.
На любом компе есть антивирусная прога.Так вот там ищите" робительский контроль" и настраивайте дни недели и время когда компу можно работать на ваше усмотрение.
Потом делаем код доступа к программе и всё . Ростим спортсменов для страны. :D :D
  • 0

#322
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я скачала с сайта Цесны карту проезда.. пока более-менее понятно..правда, не ездили ещё.. а есть шансы по объездной туда добираться? потому что, городом собирать все пробки как-то муторно, неинтересно и вяло... по крте примерно представила, как можно в целом туда добраться, а если по кольцевой- как и куда свернуть, чтобы максимально приближенно выехать на Красногвардейский? или на него вообще не ориентироваться в этом случае? там какая-то весёлая Халлиулина помнится мне.. с неё? или вообще нетождественная степь?

пыспыс... не нашла у себя в версии касперского никакого "родконтроля":( Потайная кнопка есть, может??

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 06.07.2011, 15:10:45

  • 0

#323
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

я скачала с сайта Цесны карту проезда.. пока более-менее понятно..правда, не ездили ещё.. а есть шансы по объездной туда добираться? потому что, городом собирать все пробки как-то муторно, неинтересно и вяло... по крте примерно представила, как можно в целом туда добраться, а если по кольцевой- как и куда свернуть, чтобы максимально приближенно выехать на Красногвардейский? или на него вообще не ориентироваться в этом случае? там какая-то весёлая Халлиулина помнится мне.. с неё? или вообще нетождественная степь?

пыспыс... не нашла у себя в версии касперского никакого "родконтроля":( Потайная кнопка есть, может??

если по ВОД нужно до развилки, там на кульжинку до рыскулова ,едем до шемякина и вниз . С шемякина, не доезжая перекрестка где она переходит в Майлина повернуть на лево попадём на Гёте и опять вниз до магнитной. 2 вариант чуть по длинше по Рыскулова до Красногвардейского, а дальше как на схемке
  • 0

#324
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

я скачала с сайта Цесны карту проезда.. пока более-менее понятно..правда, не ездили ещё.. а есть шансы по объездной туда добираться? потому что, городом собирать все пробки как-то муторно, неинтересно и вяло... по крте примерно представила, как можно в целом туда добраться, а если по кольцевой- как и куда свернуть, чтобы максимально приближенно выехать на Красногвардейский? или на него вообще не ориентироваться в этом случае? там какая-то весёлая Халлиулина помнится мне.. с неё? или вообще нетождественная степь?

пыспыс... не нашла у себя в версии касперского никакого "родконтроля":( Потайная кнопка есть, может??


Вы в каком районе живете? Я в последнее время стал ездить с сатпаева-розыбак по розыбакиева вниз, потом по рыскулова (потом либо на красногвард, либо на шемякина) мин 20-25 в любое время, а если где-то вверху - мне кажется лучше по аль-фараби-Фурманова-красногвардейский - особых пробок нет...

Штихель, спасибо за антивирусный вариант - проверю
  • 0

#325
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вы в каком районе живете? Я в последнее время стал ездить с сатпаева-розыбак по розыбакиева вниз, потом по рыскулова (потом либо на красногвард, либо на шемякина) мин 20-25 в любое время, а если где-то вверху - мне кажется лучше по аль-фараби-Фурманова-красногвардейский - особых пробок нет...



Алмагуль... я потому и спрашиваю про объездную, поскольку по моему сугубо личному мнению, это на сегодня самый волшебный вариант добраться куда-либо.. хотя и присутствует крюк.. зато еду.. не торчу в пробках..
другое дело, очень плохо знаю район Компота.. что за Шемякина, что за Гёте.. О, Сусанин!! Вер ар ю?? Один бы раз проехать- запомню, конечно, потом по незаросшей тропе... получается, если ехать до упора - по Кирова не ломиться? проехать дальше?
  • 0

#326
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



Вы в каком районе живете? Я в последнее время стал ездить с сатпаева-розыбак по розыбакиева вниз, потом по рыскулова (потом либо на красногвард, либо на шемякина) мин 20-25 в любое время, а если где-то вверху - мне кажется лучше по аль-фараби-Фурманова-красногвардейский - особых пробок нет...



Алмагуль... я потому и спрашиваю про объездную, поскольку по моему сугубо личному мнению, это на сегодня самый волшебный вариант добраться куда-либо.. хотя и присутствует крюк.. зато еду.. не торчу в пробках..
другое дело, очень плохо знаю район Компота.. что за Шемякина, что за Гёте.. О, Сусанин!! Вер ар ю?? Один бы раз проехать- запомню, конечно, потом по незаросшей тропе... получается, если ехать до упора - по Кирова не ломиться? проехать дальше?

Да, ехай до развилки, потому, как весь смысл объехать пробки теряется. ВОД кончается, уходим на право по указателям на Халиулина, так вы попадётё на развилку.ну есть же карта Алматы гляньте сверху .
  • 0

#327
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ок, будем стараться не сбиться с пути.. обрыскаем все возможные варианты..
пыспыс.....мальчиш спать лёг в кедах, которые мы прикупили вчера для тренировок... уснул.. начала стягивать- он меня лягнул, забрал ноги под одеяло и гневно распустил во сне губы до подушки... мы вокруг него ходили-бродили, часа в 3 ночи предприняли ещё одну безысходную попытку отъёма обуви, ухохотались, на том и оставили его в покое: спать в кедах до утра... завтра- великий день!! :hi:

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 07.07.2011, 12:23:51

  • 0

#328
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

ок, будем стараться не сбиться с пути.. обрыскаем все возможные варианты..
пыспыс.....мальчиш спать лёг в кедах, которые мы прикупили вчера для тренировок... уснул.. начала стягивать- он меня лягнул, забрал ноги под одеяло и гневно распустил во сне губы до подушки... мы вокруг него ходили-бродили, часа в 3 ночи предприняли ещё одну безысходную попытку отъёма обуви, ухохотались, на том и оставили его в покое: спать в кедах до утра... завтра- великий день!! :hi:

А мы начинали в хоккее ему тогда было около5 так он в каске и спал и ел и на коньках по дому ходил. весёлые были времена. :-)
  • 0

#329
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а как попали на поле? и почему? не пошёл хоккей? и вы расскажите про ваши проблемы (если они были) при начинаниях в футболе.. к чему я должна быть готова и какие слова должны быть подобраны, чтобы не отбить охоту? по опыту старшего помню: ходили и на футбол, и на плавание, и на айкидо, и на теннис.. некоторые родственники так его и прозвали: хоккеист в трусах с теннисной ракеткой на футбольном поле:)..
там чуть-чуть, там понемногу, а в целом- ни пса:(
боюсь, что этот тоже перегореть может.. особенно, когда тренеры начнут включать дисциплинарные меры.. не могу сказать, что я- мама с ромашкового поля, вся такая воздушная, лопочащая и проч.. есть и кнут, и пряник.. кнута, наверное, побольше.. но понятия дисциплины и упорства, настойчивости пока требовать больше, чем на 15 минут, от него не могу.. не потянет... вот и переживаю: начнут его там поругивать/требовать концентрации, он плюнет и уйдёт... а не хотелось бы.. опять же, не скажу, что я в восторге от футбольной темы (по мне лучше плавание, пардон), но раз малыш остановил выбор на этом, перечить не буду.. поддержу.. тем более, тема изучена, пройдена по 6 кругов, знакома, короче.. но сама, да ещё имея на него влияние большее, чем все остальные, могу перегнуть палку, когда он если/вдруг начнёт канючить и вопить, плюнув на всё и забрав из "кружка"/"стаи":), типа: воешь- больше не пойдёшь... вот какие трудности могут встретиться и как с ними справиться?
  • 0

#330
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

и вы расскажите про ваши проблемы (если они были) при начинаниях в футболе..


мы сначала в 10 лет походили на ЦСКА с месяц. но сыну что-то не понравилось... забыли... а вот потом, через год-полтора у него как начался зуд... тренировался в Кайрате, потом ЦЕСНА, просто есть огромное желание у самого... я уже сам иногда спрашиваю - не надоело - какой там... и скажу я вам тренеры - тоже по-разному бывает... но главное что сам хочет. иногда поддерживаешь, иногда и заставляешь ...а вообще у всех по-своему...

Сегодня наша ЦЕСНА 97 выиграла у Тараза 3:1 на первенстве Республики! Первое место в группе!!!

Завтра в полуфинале играют с Актау.
Второй полуфинал вроде как Тараз - Павлодар.
  • 0

#331
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня наша ЦЕСНА 97 выиграла у Тараза 3:1 на первенстве Республики! Первое место в группе!!!




с победой вас!!! и дай вам Бог терпения, удачи, везения, упорства и побольше интересных матчей и побед в них!!

Прикреплённые изображения:

  • view.pic.jpg

  • 0

#332
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

с победой вас!!! и дай вам Бог терпения, удачи, везения, упорства и побольше интересных матчей и побед в них!!


Спасибо!!!
  • 0

#333
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

а как попали на поле? и почему? не пошёл хоккей? и вы расскажите про ваши проблемы (если они были) при начинаниях в футболе.. к чему я должна быть готова и какие слова должны быть подобраны, чтобы не отбить охоту? по опыту старшего помню: ходили и на футбол, и на плавание, и на айкидо, и на теннис.. некоторые родственники так его и прозвали: хоккеист в трусах с теннисной ракеткой на футбольном поле:)..
там чуть-чуть, там понемногу, а в целом- ни пса:(
боюсь, что этот тоже перегореть может.. особенно, когда тренеры начнут включать дисциплинарные меры.. не могу сказать, что я- мама с ромашкового поля, вся такая воздушная, лопочащая и проч.. есть и кнут, и пряник.. кнута, наверное, побольше.. но понятия дисциплины и упорства, настойчивости пока требовать больше, чем на 15 минут, от него не могу.. не потянет... вот и переживаю: начнут его там поругивать/требовать концентрации, он плюнет и уйдёт... а не хотелось бы.. опять же, не скажу, что я в восторге от футбольной темы (по мне лучше плавание, пардон), но раз малыш остановил выбор на этом, перечить не буду.. поддержу.. тем более, тема изучена, пройдена по 6 кругов, знакома, короче.. но сама, да ещё имея на него влияние большее, чем все остальные, могу перегнуть палку, когда он если/вдруг начнёт канючить и вопить, плюнув на всё и забрав из "кружка"/"стаи":), типа: воешь- больше не пойдёшь... вот какие трудности могут встретиться и как с ними справиться?

в хоккей пошли из-за того что в 5лет на футбол не брали, и если-бы не безперспективность хоккея в Алматы ни за что б не ушли . В 8 лет Нужно было выбирать либо Усть-Каман, либо футбол, благо, что он легко переобулся пошли на ЦСКА , через2года в Цесну. если/вдруг начнёт канючить и вопить, плюнув на всё и забрав из "кружка"/"стаи":), типа: воешь- больше не пойдёшь... вот какие трудности могут встретиться и как с ними справитьсявот здесь нужно терпение.Может чем-то мотивировать. Есть один папаша так он за каждый гол по 100т. вот тот и старается. Ну это на начальной стадии, а потом если сам втянется не оторвёте.
  • 0

#334
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ИзображениеЦЕСНА-98 чемпионы РК- 2011
  • 0

#335
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Изображение
цесна98 в полном составе
  • 0

#336
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
приятно посмотреть!!! это уже новые фото для сайта? где взяли?

Итак, ЦЕСНА 97 сегодня выиграла Павлодар 4:2

Теперь финал послезавтра с Таразом.

Блин и играют в Таразе, представляю - судейство, подставы... ну ничё, должны сделать их...
  • 0

#337
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

приятно посмотреть!!! это уже новые фото для сайта? где взяли?

Итак, ЦЕСНА 97 сегодня выиграла Павлодар 4:2

Теперь финал послезавтра с Таразом.

Блин и играют в Таразе, представляю - судейство, подставы... ну ничё, должны сделать их...

ну я ж говорил по натоптанной тропке идёте, полуфинал Павлодар, финал Тараз один в один наш график. Ждём с победой!!!!!!!!!!
  • 0

#338
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


приятно посмотреть!!! это уже новые фото для сайта? где взяли?

Итак, ЦЕСНА 97 сегодня выиграла Павлодар 4:2

Теперь финал послезавтра с Таразом.

Блин и играют в Таразе, представляю - судейство, подставы... ну ничё, должны сделать их...

ну я ж говорил по натоптанной тропке идёте, полуфинал Павлодар, финал Тараз один в один наш график. Ждём с победой!!!!!!!!!!


Спасибо, думаю постараются...
  • 0

#339
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
цесна98-цесна97 товарищеский матч
  • 0

#340
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
супер фотки, эт когда успели сделать? мой попал даже (на второй сверху, в атаке)... ваш парень я понял 19-й? :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.