Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

DANCE ROOM FIESTAНовая студия на Сатпаева-Ленина (в ГроссКоктеме)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
мне 17 и подруге 18 хотим ходить)) уже позвонили и узнали. у Салтанат группа,да?
мне сказали там уже 18 человек О_о

схожу посмотрю - позанимаюсь в понедельник,если понравится - запишусь=)
(время неудобное...эх)
  • 0

#42
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Альтернатив! Приходите обязательно! Поболтаем =)

Насчет 18 ... хммм

вроде нет, может уже столько записалось =))))

В общем, жду =)
  • 0

#43
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
18 в зале даже комфортно не поместятся...
она же вроде несколько групп ведет, может это в 2-х всего 18 человек?
  • 0

#44
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ну будем надеяться,что я просто не правильно поняла или услышала) 18 это многовато...у вас там небольшой зал я как поняла...заходили в пятницу до обеда) вы были закрыты...хотели посмотреть зал...придем в понедельник к 6-30 =)
  • 0

#45
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет! желающие научиться двигать телом как Beyonce and Ciara, в общем в стиле RnB, приходите понедельник, среда, пятница с 16:00 до 17:00! по всем вопросам звоните по телефонам 8 707 398 36 11 и 2646975 или пишите в личку!
  • 0

#46
Lucky_Star

Lucky_Star
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
извините, а во вторник или субботу можно будет прийти? просто время неудобное, у меня учёба в это время! :dont:

Вы не могли бы подробнее рассказать(в личку) когда набор в новую группу, сколько часов в неделю, оплта и т.д.

буду ждать ответа. :-)
  • 0

#47
Xtino

Xtino
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите пожалуйста, какой уровень имеет, ваш педагог по латиноамериканским танцам, просто во многих танцевальных студиях ведут занятия, преподаватели с очень низким классом!!! Буду очень признательна, если вы напишете, его класс, и желательно его титулы!!!!! :bored:
  • 0

#48
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
просто во многих танцевальных студиях ведут занятия, преподаватели с очень низким классом!!! Буду очень признательна, если вы напишете, его класс, и желательно его титулы!!!!!

Как показала жизнь, заниматься нужно не у того, у кого больше титулов, а у того, кто хороший педагог.
Мне довелось заниматься у "знаменитостей". Кроме того, что он "титулован" и хорошо танцует, там ничего обычно ничего нет. В основном занятия сведутся на любование мастером и желанием "уметь как он". Но! Для достижения этого лучше учиться у его педагога. Он - всего лишь плод. А вам нужно - само дерево.
Уметь хорошо танцевать и уметь хорошо преподавать, это абсолютно разные вещи. Счастье, если вам доведётся попасть на "два в одном". Удачи вам!

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 18.02.2009, 00:21:45


#49
Xtino

Xtino
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
странно..... про разных индийских спец-тах могут писать, а про данного преподавателя, нет?!?!?!
НО заниматься у танцора допустим Д класса или какой там самый низкий, за приличные деньги.... ммм глуппо, я сомневаюсь, что танцор Д классна, сможет объяснять достойно.... :bored:
  • 0

#50
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

странно..... про разных индийских спец-тах могут писать, а про данного преподавателя, нет?!?!?!
НО заниматься у танцора допустим Д класса или какой там самый низкий, за приличные деньги.... ммм глуппо, я сомневаюсь, что танцор Д классна, сможет объяснять достойно.... :bored:


по своему опыту могу сказать, что хороший танцор не всегда оказывается отличным педагогом, как и наоборот. даже обычно, средний танцор - великолепный педагог. и часто бывает - прекрасный танцор и очень слабенький педагог.
очень много видела высококвалифицированных тренеров, с кучей заслуг, наград и т.д., а преподают хуже завалящего тренера со средним образованием и без наград. конечно бывают исключения.
  • 0

#51
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to Lucky_Star: к сожалению не могу ответить Вам в личку по некоторым причинам!
Какие танцы Вас интересуют??? по субботам у нас есть только латинские танцы. по вторникам Latino mix, latino-sambo, Wellness complex, yoga fit, free style и Belly dance в 17:30. для уточнения времени других занятий позвоните по телефону 2646975. Вам все более подробно расскажут!
Спасибо за интерес! :eek:
  • 0

#52
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

18 в зале даже комфортно не поместятся...
она же вроде несколько групп ведет, может это в 2-х всего 18 человек?



18 человек это в общем!

Группа для взрослых состоит из 7 человек =)
как раз! меньше слишком мало а больше уже перебор!Ну можно еще одного максимум =)

Если кто заинтересован звоните 646 975

Оставляйте свои координаты, удобное время, и предпочтительный род занятий, то есть чем вы хотели бы заняться =)
  • 0

#53
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я уже хожу))) ыыы=)
  • 0

#54
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
To alternative :weep:
  • 0

#55
$$$viny$$

$$$viny$$

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

To alternative :cool:


  • 0

#56
Завтра

Завтра

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
На прошлой неделе с 7:00 утра мы запустили программу "Универсал" для тех, кто хочет встретить весну во всеоружии своих красивых тел! Что именно - спросите Вы ;) Значит так:
Понедельник - Аштанга-Йога (это нечто! могу сказать, что сама пошла, и на следующий день чувствовала себя Богиней с идеальными пропорциями и приятным побаливанием мышц в области ...ну...этой...попы - уррра! раз побаливает - значит работает!!!)
Среда - восточные танцы...ммм...сказка! прорабатываются внутренний мышечный корсет, укрепляются поперечные мышцы живота, при всем это выталкивая залежи целлюлита и отправляя его к праотцам иным)))
Пятница - Йога...поза танцующего Шивы...ооо...сколько тайн и секретов хранит оранжевая чакра (скажу по-секрету - она отвечает за нашу сексуальность)...результат - подбитый стрелами амура давний приятель, пара букетов...и...кто-то помыл мне машину...Я в ШОКЕ!!!)))
...6 барышень уже посещают сие божественное собрание)))
  • 0

#57
IceIceBaby

IceIceBaby

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кого интересует STRIP DANCE??????????????????????????
добро пожаловать к нам на занятия, сегодня взяли тренера,Мальчика, в прошлом стриптизер!!!!! Выступал раньше в клубах-Аянапа,Стоунхол,Плазма, НИКНЕЙМ- Малыш Шери!!!!!!
ВЕДЕМ набор в группы с 16.00 Пон,Ср,Пт, и в 21.00 Вт,Чт,Сб!!!!!!!!!!!!ЗВОНИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!2646975!!!
  • 0

#58
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кстати, мальчик очень клевый :) приятный, не имеет вроде привычки выставляться (этим часто грешат именно мужчины-танцоры по моему наблюдению)
Я хочу, жуть как хочу!
Но Восток бросать не буду, вот и думаю - а потяну ли я 6 раз в неделю? Но чего-то так хочется и туда, и туда!
  • 0

#59
Завтра

Завтра

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Дамы и Господа, милые Барышни и Молодые люди!
В галерее я разместила новое расписание - выбирайте программу в соответствии со своими возможностями и пожеланиями))) Веллком!))
По поводу занятий по Стрип-пластике...может установить шест (пилон)? Давайте подумаем вместе)))
  • 0

#60
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дамы и Господа, милые Барышни и Молодые люди!
В галерее я разместила новое расписание - выбирайте программу в соответствии со своими возможностями и пожеланиями))) Веллком!))
По поводу занятий по Стрип-пластике...может установить шест (пилон)? Давайте подумаем вместе)))

Алиюша, а как насчет скидки? А то 24000 в месяц дорогова-то будет для меня...
Хочу я все-таки к Шерику походить, интересно же :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.