Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

DANCE ROOM FIESTAНовая студия на Сатпаева-Ленина (в ГроссКоктеме)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений
уже одна девушка есть, хочет с вечерн. занятий на обед, или belly dance поставим или стрип!!!!
Sinaya, я тогда напишу вам в ЛС как только...

Сообщение отредактировал Fariza: 10.06.2009, 15:50:08

  • 0

#162
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

уже одна девушка есть, хочет с вечерн. занятий на обед, или belly dance поставим или стрип!!!!
Sinaya, я тогда напишу вам в ЛС как только...

отлично!!! :eek: жду. и продолжаю искать еще желающих
  • 0

#163
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Уважаемые представители Dance Room Fiesta, пожалуйста, если вам есть что сказать о вашей студии делайте это только в теме, посвящённой вашей студии. Незачем по каждому мероприятию создавать отдельную тему. Впредь это будет считаться рекламой со всеми вытекающими.

Представители других танцевальных клубов/кружков/студий и т.п., вас это тоже касается.

  • 0

#164
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений
12-ого июня, в пятницу!!!!!
будет проходить бесплатный урок по СТРИП ПЛАСТИКЕ!!!!!!!
с 18.00 до 19.30!!!!!!!!
быть всем!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал jcc: 11.06.2009, 17:16:22

  • 0

#165
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
а все поместятся? :)

#166
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Мне очень жаль, но представители Dance Room Fiesta проигнорировали предупреждение. Данная тема будет закрыта до 22.06.2009 включительно. Упоминание студии в других темах форума будет увеличивать этот срок.

  • 0

#167
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
как прошло в субботу? народу много было? :hi:
  • 0

#168
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
меня не было, говорят было очень много!!!
  • 0

#169
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а не подскажите в понедельник (праздник) латина будет? :bow: кто знает? :bow: в 20:30?
  • 0

#170
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а не подскажите в понедельник (праздник) латина будет? :D кто знает? :lol: в 20:30?

ну, Юля говорила, что будет!у вас же никогда не откладывают занятия в связи с праздниками))))
  • 0

#171
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Здраствуйте, скажите в студии есть парные танцы? если да то какие и какая оплата, если ходить вдвоем? скидки не предусмотрены студентам?)
  • 0

#172
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Здраствуйте, скажите в студии есть парные танцы? если да то какие и какая оплата, если ходить вдвоем? скидки не предусмотрены студентам?)


Добрый
есть парные танцы (Латина ) пн,ср,пт и вт,чт, кажется еще сб надо уточнить (уже другая группа)
если вдвоем скидка.
вы позвоните в офис.
Офис - 2646 975
Моб. +7 701 33 00 999
Моб. +7 777 147 1660

:D
  • 0

#173
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ех... как же я по Вам соскучилась!!! )))) :-)
  • 0

#174
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Очень недовольна этим заведением.
Вроде все нормально, все вежливые, услужливые, но только когда не игнорируют. и занятия в общем, мне понравились, ну если не считать что душа нет, и никаких фишек, типа гантелек и т.п.
Купила я абонимент, не успела и трети посещений посетить, решили они свою лавочку прикрыть, и при этом, вместо того, чтобы вернуть деньги, сказали что на последнем занятии все решат, и скорее всего до конца абонемента будут вести. В день этого последнего занятия они звонят и отменяют его, опять начав вешать лапшу что доведут до конца.
Вчера уже сама звоню, опять слышу ту же песню (про то что отхожу до конца оплаченные посещения) и что мне перезвонят. Никакого звотка не было. Сегодня звоню, полный игнор (тренер), телефон офиса - полный игнор вообще, телефон хозяйки - игнор, но она мне перезвонила и обещала вернуть деньги.
Спрашивается какого лешего вообще набирать людей, если собираются прикрывать занятия?
Какого лешего не вернуть деньги сразу? Почему я должна терять несколько дней, пока они там сговорятся, какую ахинею нести?

в общем результат моих посещений этого заведения - потерянное время и испорченное настроение. Денег пока не вернули

Сообщение отредактировал Jackara: 04.08.2009, 12:50:08

  • 0

#175
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Мне до сих пор бабло не вернули :-) :-) что делать?
причем мне в во вторник сказали чтобы я сама заехала в зал в четверг за деньгами, а в четверг мне позвонили и сказали что нифига я бабла не увижу, зал опечатали.
ну не сволочи,а? я уже другое место нашла, вот из-за этих уродов не могу там заплатить и заниматься

Сообщение отредактировал Jackara: 07.08.2009, 13:56:09

  • 0

#176
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Спасибо всем сочувствовавшим и писавшим советы в ЛС .-) Все решилось благополучно, деньги вернули, все довольны
  • 0

#177
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений

ех... как же я по Вам соскучилась!!! )))) :-/

Красотка, ты когда вернешься? Преподавать будешь? Я тебя уже все лето жду :spy:

Сообщение отредактировал Л@крим@: 19.08.2009, 11:19:55


#178
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Так эта студия работает или нет?
Асема преподает?
  • 0

#179
Дарья Николаевна

Дарья Николаевна
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня такой вопрос есть ли у вас обучение стриптизу на пилоне????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.