Перейти к содержимому

Фотография

Ребята, кто то режет резину!!!!На моем марке уже 3 раза порезали резину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Если режут то только из мести, у нас во дворе ее снимают вместе с дисками, за месяц 3 машины разули!!!
А возле работы (Ленина, Хаджы-Мукана) лично наблюдал картину: Во дворе парковка, стоит Субару, причем никого не закрыл! Выходит жительница первого этажа с листом А4 и приклеивает его на середину лобового стекла! Мне стало интересно, подхожу спрашиваю, а это случаем не клей момент(по цвету догадался), она говорит ДА, момент! :D Я, говорит, его предупреждала, чтоб в наш двор не ставил! Вот так!!!
  • 0

#62
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Если режут то только из мести, у нас во дворе ее снимают вместе с дисками, за месяц 3 машины разули!!!
А возле работы (Ленина, Хаджы-Мукана) лично наблюдал картину: Во дворе парковка, стоит Субару, причем никого не закрыл! Выходит жительница первого этажа с листом А4 и приклеивает его на середину лобового стекла! Мне стало интересно, подхожу спрашиваю, а это случаем не клей момент(по цвету догадался), она говорит ДА, момент! :) Я, говорит, его предупреждала, чтоб в наш двор не ставил! Вот так!!!

Я как раз в этом районе работаю, хорошо что у меня не Субару :)

А это случаем не из 9-этажки женщина, а то как-то раз она грозилась мне резину проколоть, больше там неставлю, от греха по дальше :D
  • 0

#63
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если режут то только из мести, у нас во дворе ее снимают вместе с дисками, за месяц 3 машины разули!!!
А возле работы (Ленина, Хаджы-Мукана) лично наблюдал картину: Во дворе парковка, стоит Субару, причем никого не закрыл! Выходит жительница первого этажа с листом А4 и приклеивает его на середину лобового стекла! Мне стало интересно, подхожу спрашиваю, а это случаем не клей момент(по цвету догадался), она говорит ДА, момент! :D Я, говорит, его предупреждала, чтоб в наш двор не ставил! Вот так!!!

Весна, обострение.....
  • 0

#64
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Если режут то только из мести, у нас во дворе ее снимают вместе с дисками, за месяц 3 машины разули!!!
А возле работы (Ленина, Хаджы-Мукана) лично наблюдал картину: Во дворе парковка, стоит Субару, причем никого не закрыл! Выходит жительница первого этажа с листом А4 и приклеивает его на середину лобового стекла! Мне стало интересно, подхожу спрашиваю, а это случаем не клей момент(по цвету догадался), она говорит ДА, момент! :D Я, говорит, его предупреждала, чтоб в наш двор не ставил! Вот так!!!

ее сейчас тоже наверное предупреждают... о правах обвиняемой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.