Перейти к содержимому

Фотография

Ребята, кто то режет резину!!!!На моем марке уже 3 раза порезали резину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

когда на охраняемую, причем хорошо охраняемую стоянку залазит некто

это вовсе не хорошо охраняемая стоянка

Стоянщики каждый раз попадают тысяч на 25-30...

нечего дрыхнуть на посту

как-то неудобно было месяц ставить машину бесплатно.

бедный, несчастный хозяин парковки!
  • 0

#42
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

сука оказалась женщиной. резину поменять конечно же хорошо бы, да еще 400 дохлых президентов под ногами не валяются. да и езжу я по городу, иногда в горы, особо не гоняю.

Просто любопытно стало.. а чем она это делала? ПО-моему что бы проколоть шину нужно быть посильней среднестатистической представительницы слабого пола. Нет?
  • 0

#43
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да ладно с этим проколом, другу машину гвоздем прошлись одну сторону , поломали боковые зеркала, и выбрасили номерной знак кудато! и напоследок плюнули в лобовуху,

Далее вызвал инспектора, он знал кто угрожал, чтобы не ставил машину, вызвал пацанчика и сним его отец , и наехали , но он никак не говорил, но тогда мент сказал харчок отправит на экспертизу и далее посмотрим, далее они пошли домой и после семейной разборки вышел его отец и признался что его сын сделал, договорились и дал бабки.
  • 0

#44
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

тогда мент сказал харчок отправит на экспертизу и далее посмотрим

мент красавчик в данном случае, правильно поступил, правда экспертизу он смог бы провести в рамках уголовного дела, хотя в данном случае усматриваются все признаки повреждения чужого имущества, но тогда бы пацанчик точно бы попал

#45
SC2

SC2
  • Гость
  • 27 сообщений

Вчера приехал домой, поставил машину, вышел и соседка сверху кричит - Убери машину с этого места, здесь мой муж машину ставит. .... :rotate:


Такой народ вообще напрягает! Не меньше чем те, которые подпирают на стоянках. А может даже и больше.
Как можно так не уважать... ладно других... себя же в первую очередь!
Ведь этот "хозяин двора" теперь будет периодически побаиваться рядом с вашей машиной парковаться.
У нас во дворе так делал дворничиха, а теперь КСК-шница... снчала пол-двора перегородили всевозможными баррикадами, а теперь еще и колеса прокалывают... Грусно...
  • 0

#46
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

тогда мент сказал харчок отправит на экспертизу и далее посмотрим


это же развод чистой воды....... никто никакой экспертизы не будет делать по факту харчка........даже если сделают то определят тока группу крови на рукаве........ и дальше что? у половины людей первая группа.....
  • 0

#47
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


тогда мент сказал харчок отправит на экспертизу и далее посмотрим


это же развод чистой воды....... никто никакой экспертизы не будет делать по факту харчка........даже если сделают то определят тока группу крови на рукаве........ и дальше что? у половины людей первая группа.....


Разве что на анализ ДНК отправит но это денег стоит 64700 воть.
  • 0

#48
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
да, неприятная ситуация, самому резали на стоянке возле сити-плюса на мате-залке заднее колесо.
  • 0

#49
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Стоянщики каждый раз попадают тысяч на 25-30...

нечего дрыхнуть на посту

Почему у нас народ так любит навешивать ярлыки? Пострадавшие машины стояли в дальнем конце стоянки, почему-то вся собачья свора, которая вопль такой поднимает при любом стуке, во время визита злоумышленника даже не гавкнула, сигнализации не сработали - удара или еще чего-то не было. Меня, честно говоря, больше всего озадачили тогда промолчавшие собаки. А на тему "дрыхнуть" - дважды неожиданно забирала машину среди ночи. В разное время и без предупреждения. Оба раза слегка постучала в закрытые ворота - залаяла свора и тут же стоянщики вышли. Один такой визит был в 5 утра - самое время поспать. Вы отличите заспанного человека от бодрствующего? Я - да. Да и спать там просто негде.

как-то неудобно было месяц ставить машину бесплатно.

бедный, несчастный хозяин парковки!

Да причем тут хозяин? Наверняка эти простои сказались на заработной плате самих стоянщиков.
Этот вандализм - явно продуманная и подготовленная акция. Выбиралось время, когда снега не было давно, по следам не отследишь, свора, скорее всего прикормленная. Меня интересует даже не "как", а "зачем?". Вулканизации рядом все равно нет, все ездили на разные.
  • 0

#50
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
однажды сигналка завыла ,выхожу два пацана лет по 12 бегут и ржут ,прихожу блинн колесо спущенноо
вот зачем им это нужно
  • 0

#51
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Догнать, насос в зубы и вперед-ето как минимум! что за народ? мене тоже интересно, ну зачем? какая выгода! ну панятна дети балуются а взрослые то че....
  • 0

#52
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



тогда мент сказал харчок отправит на экспертизу и далее посмотрим


это же развод чистой воды....... никто никакой экспертизы не будет делать по факту харчка........даже если сделают то определят тока группу крови на рукаве........ и дальше что? у половины людей первая группа.....


Разве что на анализ ДНК отправит но это денег стоит 64700 воть.

и дальше что? чел скажет я на пол харкнул а кто то с пола на машину намазал....... вот того и ищите.......
  • 0

#53
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и дальше что? чел скажет я на пол харкнул а кто то с пола на машину намазал....... вот того и ищите.......

да мне кажется никто ничего не собирался делать, никаких экспертиз... просто это был психологический трюк, что б заставить пацана сознаться...

#54
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Обиженный на Вас чел не будет кататься по городу в ожидании - когда это Вы остановитесь...


Ну это ещё как сказать. У меня кент один часа три за своим тестем бывшим ездил по городу - ждал, когда тот уйдёт куда-нибудь надолго. Видимо конкретную занозу он на него поймал. Тот ушёл в ресторан покушать - вышел все 4 колеса прорезаны. Правда вычислил потом как-то, прохожие видимо видели, рассказали. Пришлось кенту на след. день 4 новых баллона покупать!!! :smoke:
  • 0

#55
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений



тогда мент сказал харчок отправит на экспертизу и далее посмотрим


это же развод чистой воды....... никто никакой экспертизы не будет делать по факту харчка........даже если сделают то определят тока группу крови на рукаве........ и дальше что? у половины людей первая группа.....


Разве что на анализ ДНК отправит но это денег стоит 64700 воть.


в двд есть оборудование и спецы сделают анализ ДНК а надо будет еще и на детекторе лжи прогонят )
  • 0

#56
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Только кара Господня (потому как я уверен, что все плохое возвращается) удерживает меня от неоднократного желания выйти часа в три ночи на улицу и поджечь штук 10 машин, владельцы которых почему-то решили, что можно ставить их где попало - под чужими окнами, на общем пятачке, на бордюрах и тп. Более того, меня убивает тот факт, что люди могут машины сутками не забирать. Я ставлю машину на платную стоянку за 200 тенге, коих у нас в районе - 3 в радиусе 200 метров, а когда мне нужно домой заехать в обед или с утра на 20 минут, мне некуда машину ставить, потоу что некоторые отдельно взятые м@@@аки считают, что можно годами машину держать на общей парковке.
Кстати, среди таких соседей есть машина с ЦТ знаком.
Я все надеюсь, что и у нас найдется кто-нибудь посмелее меня, кто не только резину порежет, а еще и стекла разобьет и металличесим прутом двери и крылья обкорябает.
Потому что, господа - любители на халяву машины ставить во дворах на ночь, не вы одни тут живете.

а тех кто подпирает, я бы вообще расстреливал на месте, была бы моя воля..
  • 0

#57
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Потому что, господа - любители на халяву машины ставить во дворах на ночь, не вы одни тут живете.

А чем тебе мешают машины стоящие во дворе? то что они стоят там бесплатно а ты платишь за парковку? Я тут плачу бабки а они тут нахаляву - вот я им щас колеса попратыкаю... помойму это к доктору...

Сообщение отредактировал BOPOH: 21.04.2008, 15:20:52

  • 0

#58
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
уже забил на соседей с их машинами, редко заезжаю во двор, чаще останавливаюсь на обочине в 50 метрах от подъезда и загружаюсь/разгружаюсь... и на стоянку, а оттуда 400 метров пешочком - и прогулялся, и пивка успел бутылку выпить если ехать больше не собираюсь...

в последний раз на пятаке где могут встать не мешая друг другу 5 машин максимум насчитал 10... дурдом... с одной стороны и людей понимаю - денег лишних нет, а с другой стороны достал бардак во дворах... резать шины правда пока не собираюсь... хотя уже заметил факты посыпания зерном машин особо красочно паркующихся... голуби свое дело гарно знают :mad:
  • 0

#59
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
просто так никому это не нужно. парковаться нужно граммотно и никого не закрывать. слышала несколько раз, что делается это с целью именно таковой, что коли уж не умеешь парковаться, не хрен садиться за руль вообще. сама была заперта такими же чайниками. а если еще и в жару или опаздываешь куда-нибудь, в голову лезут и не такие мысли :D
  • 0

#60
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

просто так никому это не нужно. парковаться нужно граммотно и никого не закрывать. слышала несколько раз, что делается это с целью именно таковой, что коли уж не умеешь парковаться, не хрен садиться за руль вообще. сама была заперта такими же чайниками. а если еще и в жару или опаздываешь куда-нибудь, в голову лезут и не такие мысли :D

присоеденюсь...
даже наметил парочку само-идиотски-паркующихся. спустить блин колеса и хай парится...

теперь мне будильник не нужен... около 8 утра начинается дуденье-гуденье... машины не могут выехать из-за запоздалых... кто машину прям в проезде оставляет...
сам иногда грешу этим но встаю пораньше и убираю машину, и всегда бумажку с номером сотки на панели оставляю

мою машину как то бабуська во дворах на Абая-Ленина маринованными помидорами обкидала :)
когда я ставил машину, она возмущалась из окна типо ставят тут всякие... (хотя я приехал по работе и ставил машину по полному праву, т.к. нужно было разгрузиться)
ну и потом на мойке оттирали 5 точных попаданий :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.