Перейти к содержимому

Фотография

Хочу фотографироватьсякак это происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#161
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

И только фотограф - девушка))

ваши шансы мгновенно упали)
  • 0

#162
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
нууу, это несерьезно...

это что же получается? ежели какой мужик захочет ню, то его только лишь другой мужик должен снимать штоли? нееее, такой хоккей нам не нужен.
  • 0

#163
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

У вас просто нет фантазии!!!
Скадрировать фото по диагонали - ваш предел!!!


Просто если бы я был на месте заказчика и попросил бы сделать портрет у фотографа, то никогда бы не хотел выглядеть как, например, Джеймс Бонд, Нео из "Матрицы" или Зевс (ну, может быть лет в 14 я бы на это согласился с радостью). Потому что я - не они и хочу видеть на фотографии именно себя, а ни кого-то выдуманного другого. А если мне захочется побыть другим, то я, наверное, пойду в какой-нибудь театральный кружок. Так например, тот мальчик - лучший скейтбордер в Казахстане, ему хочется выглядеть скейтбордером и никем другим. Впрочем, я сожалею, что начал весь этот разговор. Думаю, что у каждого фотографа случалась лажа, т.е. брак, по тем или другим причинам.
  • 0

#164
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну вот :laugh:

будем искать :weep:

если не ню, то можно и с мужчиной))

Сообщение отредактировал Нервная: 30.03.2009, 14:17:56

  • 0

#165
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

нууу, это несерьезно...

это что же получается? ежели какой мужик захочет ню, то его только лишь другой мужик должен снимать штоли? нееее, такой хоккей нам не нужен.

ну почему же несерьезно ?
просто у человека принципы. И не только у Нее, а может быть и у Её парня, Вы это исключаете ?
  • 0

#166
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


нууу, это несерьезно...

это что же получается? ежели какой мужик захочет ню, то его только лишь другой мужик должен снимать штоли? нееее, такой хоккей нам не нужен.

ну почему же несерьезно ?
просто у человека принципы. И не только у Нее, а может быть и у Её парня, Вы это исключаете ?

Принципы бывают всякие, бывают хорошие, а бывают плохие :laugh:
  • 0

#167
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

если не ню, то можно и с мужчиной))

но если снимает мужчина, то делает это только за деньги...

... не только у Нее, а может быть и у Её парня...

давайте обсудим это в Люди или Общем?
  • 0

#168
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Один и тот же мальчик может быть не только лучшим скейтбордером, а еще много кем. И даже по состоянию он может быть веселым или грустным, злым, удивленным. Я в дЖеймса бонда клинтку не наряжала, но она на всех фотографиях (даже без шопа) находится в разных состояних
  • 0

#169
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Принципы бывают всякие, бывают хорошие, а бывают плохие

скажем так - нормальные.

но если снимает мужчина, то делает это только за деньги...

тут дело хозяйское ))

давайте обсудим это в Люди или Общем?

а давайте закроем тему )
  • 0

#170
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
и еще про образ: фотосессия с Дауренбеком Джакаевым (чемпионом Азии по боям без правил) во время его тренировки, моей целью было рассказать фотографией про спортсмена, про то, как он тренируется морально и физически и передать атмосферу, которая царит в тренировочном зале. И никаких "образов" не надо. Из света одна - сб800 через CLS и встроенная вспышка на D80.

http://anikee.com/ne...aurenbek01.html
  • 0

#171
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

и еще про образ: фотосессия с Дауренбеком Джакаевым (чемпионом Азии по боям без правил) во время его тренировки, моей целью было рассказать фотографией про спортсмена, про то, как он тренируется морально и физически и передать атмосферу, которая царит в тренировочном зале. И никаких "образов" не надо. Из света одна - сб800 через CLS и встроенная вспышка на D80.

http://anikee.com/ne...aurenbek01.html


А зачем Вы ему в ухо светили?
  • 0

#172
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


И еще. Клиенты, а вернее, клиентки, желающие получить портфолио, - очень нестабильные заказчики. Они отнимают много времени и зачастую передумывают в последний момент. Поэтому с ними надо работать по схеме - 100%ная предоплата. Либо заключать официальный договор.


Я работаю по другой схеме, без предоплаты. Деньги берутся только после показа работы заказчику. Если клиент недоволен, то фотки удаляются со всех носителей. Как говорят пиндосы "Satisfaction guaranteed or your money back".

Наверное у Хапки другой случай - у меня тоже было не раз - все нравится все хорошо но когда наступает час расплаты то начинается - мы бедные несчастные - и денег у нас только половина из того о чем договаривались. Один раз после сьемок даже предложили натурой вместо денег....
  • 0

#173
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ооо здорово,Авангард,супер,очень нравится
  • 0

#174
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
айяйяй, а срач продолжается, и зря я так дурачился
  • 0

#175
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


и еще про образ: фотосессия с Дауренбеком Джакаевым (чемпионом Азии по боям без правил) во время его тренировки, моей целью было рассказать фотографией про спортсмена, про то, как он тренируется морально и физически и передать атмосферу, которая царит в тренировочном зале. И никаких "образов" не надо. Из света одна - сб800 через CLS и встроенная вспышка на D80.

http://anikee.com/ne...aurenbek01.html


А зачем Вы ему в ухо светили?

Авторская задумка!
Мне лично нравится.
  • 0

#176
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

это что же получается? ежели какой мужик захочет ню, то его только лишь другой мужик должен снимать штоли?

Сорри за оффтоп но анекдод в тему:
Вчера насмотрелся немецких фильмов для взрослых.... сегодня прорвало батарею... сижу вот думаю стоит ли вызывать сантехника...
  • 0

#177
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Один раз после сьемок даже предложили натурой вместо денег....

и?

моей целью было рассказать фотографией про спортсмена, про то, как он тренируется морально и физически и передать атмосферу, которая царит в тренировочном зале.

Цель была достигнута?

Сообщение отредактировал KARLSON: 30.03.2009, 15:11:08

  • 0

#178
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ян - ну ты же знаешь что я далеко уже не мальчик :laugh:
  • 0

#179
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


моей целью было рассказать фотографией про спортсмена, про то, как он тренируется морально и физически и передать атмосферу, которая царит в тренировочном зале.

Цель была достигнута?


Я доволен (хотя как и всегда можно было сделать немного лучше), клиент тоже.
  • 0

#180
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



давно хочу устроить фотосессию..можно даже ню, но за бесплатно :laugh:)))))

срочно свяжитесь со мной, срочно

я серьезно ж.

И только фотограф - девушка))

я могу Вас бесплатно снять НЮ, в ближайшее будущее мне нужна будет симпатичная моделька :weep:
свяжитесь со мной по личке если еще интересуетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.