Перейти к содержимому

Фотография

Полноценный автодромДля Track Days


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не хочется, конечно, быть пессимистом. Хотелось бы именно в этом вопросе ошибаться. Если такой трек создут - я только за. Хотя лично мне машину будет жалко гонять на пределе. Стиль езды - спокойный, зажигаю - иногда.

Так если жалко это же не значит давить на всю ! Ведь можно и не наприделе прокатиться :spy:
Тем более хозяева могут и прокатные авто сделать :(
  • 0

#42
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Не хочется, конечно, быть пессимистом. Хотелось бы именно в этом вопросе ошибаться. Если такой трек создут - я только за. Хотя лично мне машину будет жалко гонять на пределе. Стиль езды - спокойный, зажигаю - иногда.


Гонять на стоковой машине, на которой ездишь каждый день, опастно.
И даже не тем что, на трассе к примеру лопнет колесо и перевернешься, а так как после трассы необходимо будет ещё в город вернуться, и не известно ещё как поведет себя тормозная система после гонок...

Обычно для гонок на автодроме, используют отдельную машину. И не важно чтобы она была мега навороченная (зачастую трековые машины, гораздо дешевле и проще основной машины владельца), главное что дальше трассы она далеко не ездит.
  • 0

#43
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Тогда я приеду в качестве зрителя. В качестве пассажира. Шашлыков поесть и пива попить. Посмотрю, как вы катаетесь.

Хотя, конечно, можно там и просто поездить. Хотя бы просто поучиться. Сегодня с женой пришлось по переулкам езить, отрабатывать навыки вождения. Учится она у меня. Уже летает 40 км в час.

Это закон такой есть.Когда отчетливо о чем-то мечтаешь - оно появляется. :(

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 27.01.2009, 20:35:57

  • 0

#44
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Гонять на стоковой машине, на которой ездишь каждый день, опастно.
И даже не тем что, на трассе к примеру лопнет колесо и перевернешься, а так как после трассы необходимо будет ещё в город вернуться, и не известно ещё как поведет себя тормозная система после гонок...

Обычно для гонок на автодроме, используют отдельную машину. И не важно чтобы она была мега навороченная (зачастую трековые машины, гораздо дешевле и проще основной машины владельца), главное что дальше трассы она далеко не ездит.

Не обязательно драть машину :spy: можно и так для души прокатнуться ;)
Это всяко лучше гонок по городу :(

Сообщение отредактировал якут: 27.01.2009, 20:51:41

  • 0

#45
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а если не горит душа поносится там где можно и нет ограничений - нафик воопще туда ехать?
  • 0

#46
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Достаточно, 5 000 человек с абонементом на вождение (как в фитнес центры) с ценой в 5000$ это уже 25 миллионов в год

Нереал найти 5000 человек, которые будут платить 5000 в год
Да и заполнение трассы при таком количестве народа должно быть постоянное, т.е. круглый год на трассе должны двигаться машины.

ИМХО здесь есть 2 постоянные статьи доходов
1) Трасса в почасовую аренду
2) Организованные мероприяти

Основной заработок должен быть на 2-м пункте.
А если авторы проекта будут строить свой бизнес-план на почасовой аренде, то они очень быстро разорятся
  • 0

#47
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а если не горит душа поносится там где можно и нет ограничений - нафик воопще туда ехать?

В кабаке посидеть на берегу речки :(
  • 0

#48
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
трасс для драга и дрифта делать необязательно.Нужно сносное кольцо.Лично я бы один раз смотался .на этом и успокоился.Цена 5000 тенге час.
  • 0

#49
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


а если не горит душа поносится там где можно и нет ограничений - нафик воопще туда ехать?

В кабаке посидеть на берегу речки :mad:


Вот если бы не знал что ты Якут, подумал бы что Якутбай какой нибудь :smoke:
Каабки да.. Вот кстати и третий пункт как хозяевам можно заработать - кабаков наставить :shy:
  • 0

#50
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот если бы не знал что ты Якут, подумал бы что Якутбай какой нибудь :mad:
Каабки да.. Вот кстати и третий пункт как хозяевам можно заработать - кабаков наставить :D

Просто у нас менталитет такой, что б везде был кабак :shy:
А правильный кабак (с хорошей кухней и расположением) приносит очень не плохую прибыль :smoke:

Любит Казахстанец сытно и вкустно поесть :)

Сообщение отредактировал якут: 07.02.2009, 22:45:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.