Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Деньги в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Люди как мне пройти эту идентификацию подскажите? Нельзя без нее обойтись?

Офисы в Алматы, Астане и Караганде. https://money.yandex...c.xml?id=526627

 

Да спасибо,только нет желание отдавать 2000 тг и ждать месяц


  • 0

#182
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Подскажите, надо оплатить 8 700 руб. Какой курс у яндекса? Сколько закидывать на карточку в тенге?

Спасибо.



#183
briss

briss
  • Гость
  • 29 сообщений

Тоже собрался проходить идентификацию. Перед выпуском карты даже не знал что такая проблема(живу далеко от городов где можно ее у нас пройти), придется высылать по почте.

Вот только не понятно, какой смысл все это отправлять по почте, если можно от сканировать заверенное заявления и переслать по емайлу?

Ведь они получат те же бумаги, ну не по чернилам от ручки нотариуса они же будут проверять :)

На WebMoney проще, скан паспорта отослал и все.


  • 0

#184
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

здравствуйте, у меня родственник живёт в Харькове (Украина), и он попросил данные на которые он смог бы перевести деньги. Я дал ему свой номер электронной карточки MasterCard которую мне создали в Яндекс деньгах. Скажите если он перечислит гривны на номер моей виртуальной карты, я смогу здесь в Алмате их перевести в тенге .


  • 0

#185
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Деньги упадут на яндекс-счет. И уже на странице управления счетом смотри способы вывода денег.

Сообщение отредактировал niba: 20.03.2015, 20:53:08

  • 1

#186
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Деньги упадут на яндекс-счет. И уже на странице управления счетом смотри способы вывода денег.

спасибо за ответ :hi:


  • 0

#187
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Деньги упадут на яндекс-счет. И уже на странице управления счетом смотри способы вывода денег.

спасибо за ответ :hi:

Стоп, подожди благодарить. У тебя же виртуалка. Лучше позвони в службу поддержки яндекс денег, можно ли отправлять деньги на виртуалку. Я что-то инфу не нашел.
Ступил и перепутал с пластиком. У меня пластик и получаю без проблем переводы.

Сообщение отредактировал niba: 20.03.2015, 21:06:53

  • 1

#188
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

 

Деньги упадут на яндекс-счет. И уже на странице управления счетом смотри способы вывода денег.

спасибо за ответ :hi:

 

Стоп, подожди благодарить. У тебя же виртуалка. Лучше позвони в службу поддержки яндекс денег, можно ли отправлять деньги на виртуалку. Я что-то инфу не нашел.
Ступил и перепутал с пластиком. У меня пластик и получаю без проблем переводы.

 

хорошо узнаю. ;)


  • 0

#189
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня именной статус. В нем говорится, что можно переводить деньги на другой ЯК. А реально не переводятся, требуется идентификация. Почему? Каким образом можно перевести деньги без идентификации  на карту СБ РФ или на ЯК РФ? Спасибо.

 

П.С. Живу в Актобе.


Сообщение отредактировал Мама Леры: 21.03.2015, 02:53:07

  • 0

#190
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Без идентификации никак.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня именной статус. В нем говорится, что можно переводить деньги на другой ЯК. А реально не переводятся, требуется идентификация. Почему? Каким образом можно перевести деньги без идентификации  на карту СБ РФ или на ЯК РФ? Спасибо.

 

П.С. Живу в Актобе.

 

Новые ограничения для анонимных пользователей

16 мая 2014 года вступил в силу новый российский закон — он вводит ограничения по электронным платежам для всех, кто не прошел идентификацию.
Это значит, что переводы и некоторые платежи будут доступны, только если вы сообщите нам персональные данные.
 
Для граждан России
Если у вас есть паспорт гражданина РФ, укажите его данные на нашем сайте. После этого вы сможете переводить деньги другим пользователям, получать от них переводы, платить со счета в иностранных магазинах.
Закон требует, чтобы мы запросили:
  • полные имя, фамилию и отчество;
  • серию, номер и дату выдачи паспорта;
  • номер телефона;
  • ИНН или СНИЛС.
Обратите внимание: этих данных недостаточно, если вы хотите хранить на счете больше 60 000 рублей, переводить деньги на банковские счета, снимать в банкоматах больше 5000 рублей в сутки или тратить за раз больше 60 000. По новым требованиям закона для этого нужна идентификация.

Для граждан других стран
К сожалению, закон разрешает принимать данные в интернете только у граждан РФ. Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию — например, отправить нам специальное заявление по почте. Без идентификации вы сможете платить Яндекс.Деньгами только в российских магазинах.
Когда заявление будет обработано, возле баланса кошелька загорится сигнал — он напомнит, что вам еще нужно подтвердить идентификацию. Сразу после этого вы сможете использовать все возможности сервиса, в том числе — хранить на счете до 500 000 рублей, тратить до 250 000 рублей за один раз, снимать в банкоматах любые суммы.

Сообщение отредактировал niba: 22.03.2015, 01:54:48

  • 0

#191
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибо за ответ.


  • 0

#192
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите, пожалуйста. А через систему перевода Контакт можно пройти идентификацию при снятии денег?


  • 0

#193
Vanioka

Vanioka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А разве через кредитную или дебетную карту нельзя пополнить счет ЯД?


  • 0

#194
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Если это к моему вопросу, то поплнить не проблема. А вот снять или перевести их куда-либо - никак!


  • 0

#195
briss

briss
  • Гость
  • 29 сообщений

А без идентификации можно с яндекс карты хоть какие нибудь суммы снимать через банкомат?

Документы для идентификации все отослал, но процесс не быстрый.

У них на них написано про ограничения в 5000р в сутки, но это я так понял для России, а для Казахстана не понятно.


  • 0

#196
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А как Вы получите именную яндекс-карту без идентификации?
Вы почитайте правила на сайте яндекс.
"Сразу после идентификации вы сможете использовать все возможности сервиса, в том числе — хранить на счете до 500 000 рублей, тратить до 250 000 рублей за один раз, снимать в банкоматах любые суммы."
Так что ждите.
  • 0

#197
briss

briss
  • Гость
  • 29 сообщений

У них там написано https://money.yandex...4783#commission

 

Какие лимиты действуют для снятия наличных в банкомате?

Владельцы анонимных и именных кошельков могут снимать не больше 5000 рублей в сутки и 40 000 в месяц. Для идентифицированных пользователей ограничений нет. 
Вы сможете снять деньги в любом банкомате мира и в любой валюте.

Но там сумма в рублях и думаю это распространяется только на Россию или же у нас тоже можно снимать, пусть и с ограничениями.


  • 0

#198
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здесь https://money.yandex...c.xml?id=526544 "Именной
Получить такой статус могут только граждане РФ — это требование российских законов."

  • 0

#199
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите пожалуйста!!!Вот мне нужно перечислить деньги..как мне лучше закинуть деньги на яндекс..и каковы правила для граждан рк на яндексе..
  • 0

#200
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите пожалуйста!!!Вот мне нужно перечислить деньги..как мне лучше закинуть деньги на яндекс..и каковы правила для граждан рк на яндексе..


Дв! Поскажите, вы наши способ как закинуть на яндекс кашелек РФ из РК??? Ооооочень нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.