Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


Костя, идея интересная. Но нужно больше информации по датам, логистике и стоимости.

Подробнее на почту пишите.
И сразу прикидывайте стоимость авиаперелета до Актау.

не понял кто кому должен писать ? вобщем у тебя есть мои контакты :)
  • 0

#862
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Костя, идея интересная. Но нужно больше информации по датам, логистике и стоимости.

Подробнее на почту пишите.
И сразу прикидывайте стоимость авиаперелета до Актау.

С декабря нахожусь на Мангышлаке, в 150км от Актау. На майских праздниках думаю буду тут. На Устюрте пока не был, так что я с Вами. Если что, под "мягким местом" имеется 100-й Крузак. :)
  • 0

#863
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

С декабря нахожусь на Мангышлаке, в 150км от Актау. На майских праздниках думаю буду тут. На Устюрте пока не был, так что я с Вами. Если что, под "мягким местом" имеется 100-й Крузак. :)

О! :)
Надеюсь, номер у тебя не поменялся?
  • 0

#864
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Никак в Жанаозене :)
  • 0

#865
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Именно в Жанаозене. :)
Вась! телефон тот же.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 13.03.2010, 22:27:12

  • 0

#866
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
заманчиво...
  • 0

#867
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
сижу листаю начало темы и думала,что в эти выхи вы куда-то двигаете-увлеклась и годом ошиблась=))), неужели на эти 5-ть наурызовских праздника сафари не будет :)
в Путешествих,в ЛюбителяхАктивногоОтдыха народ едет в район Чарына-Темирлика-и Каньонов Белых... Велкам! :-/
  • 0

#868
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

сижу листаю начало темы и думала,что в эти выхи вы куда-то двигаете-увлеклась и годом ошиблась=))), неужели на эти 5-ть наурызовских праздника сафари не будет :)
в Путешествих,в ЛюбителяхАктивногоОтдыха народ едет в район Чарына-Темирлика-и Каньонов Белых... Велкам! :-/

мы тож туда собирались, но погода оставляет желать... ;)

Фраза с башорга:
"Судя по погоде Масленница выжила и жестока мстит" :)
  • 0

#869
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


сижу листаю начало темы и думала,что в эти выхи вы куда-то двигаете-увлеклась и годом ошиблась=))), неужели на эти 5-ть наурызовских праздника сафари не будет :)
в Путешествих,в ЛюбителяхАктивногоОтдыха народ едет в район Чарына-Темирлика-и Каньонов Белых... Велкам! :mad:

мы тож туда собирались, но погода оставляет желать... :laugh:

Фраза с башорга:
"Судя по погоде Масленница выжила и жестока мстит" :D







Вассия, масляница - это мальчик. ты че мультик не сматерл?
  • 0

#870
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сижу листаю начало темы и думала,что в эти выхи вы куда-то двигаете-увлеклась и годом ошиблась=))), неужели на эти 5-ть наурызовских праздника сафари не будет :lol:
в Путешествих,в ЛюбителяхАктивногоОтдыха народ едет в район Чарына-Темирлика-и Каньонов Белых... Велкам! :spy:



поэтому они и называются ЛЮБИТЕЛЯМИ :D

не секут некоторые моменты :smoke:


хотя я все же куда-нибудь вырвусь, но в конце праздников
  • 0

#871
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
На Иссык -куле хотелось бы. Но разумеется только если кто из профи фотографов едет туда отдыхать, а специально заказывать это ж бешеные деньги, наверное?!
  • 0

#872
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На Иссык -куле хотелось бы. Но разумеется только если кто из профи фотографов едет туда отдыхать, а специально заказывать это ж бешеные деньги, наверное?!



в конце мая, начало июня ИК южный берег, самое время :D
  • 0

#873
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений


сижу листаю начало темы и думала,что в эти выхи вы куда-то двигаете-увлеклась и годом ошиблась=))), неужели на эти 5-ть наурызовских праздника сафари не будет :rotate:
в Путешествих,в ЛюбителяхАктивногоОтдыха народ едет в район Чарына-Темирлика-и Каньонов Белых... Велкам! :cry:

поэтому они и называются ЛЮБИТЕЛЯМИ :laugh:
не секут некоторые моменты :lol:
хотя я все же куда-нибудь вырвусь, но в конце праздников

kesman,вы как ПРОФИ :rolleyes: расскажите,плиз,что это за моменты
а то вдруг мне двигать в эти степи...
  • 0

#874
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений



сижу листаю начало темы и думала,что в эти выхи вы куда-то двигаете-увлеклась и годом ошиблась=))), неужели на эти 5-ть наурызовских праздника сафари не будет :rolleyes:
в Путешествих,в ЛюбителяхАктивногоОтдыха народ едет в район Чарына-Темирлика-и Каньонов Белых... Велкам! :rolleyes:

поэтому они и называются ЛЮБИТЕЛЯМИ :D
не секут некоторые моменты :-)
хотя я все же куда-нибудь вырвусь, но в конце праздников

kesman,вы как ПРОФИ :spy: расскажите,плиз,что это за моменты
а то вдруг мне двигать в эти степи...



ну вот в данный момент я сижу за кампутером, в то время как многие "любители" сидят в машинах или палатках, пьют водку, греются....

в общем не интересно, но спортивно
  • 0

#875
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
и я сижу за капутером :-) ,приближаюсь к следующему уровню :-)
  • 0

#876
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Душа рвется на природу, так что организуйте уже че-нить, сильно хоцца. На Мангышлак подписываюсь на 70%, все равно туда лететь в апреле-мае, можно совместить.

Вчера вечером с другом вылезли вечером на джайляу, заночевали и утром убежали вниз. ИМХО, прохладненько. Именно об этом и говорил мудрый Кесман - спортивно, но неинтересно.
  • 0

#877
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет,

так как с Мангышлаком у нас облом, а настрой уехать куданибудь далеко на долго остался, решили провести фотосафари в Бектау-Ата:
здесь вся инфа и фотографии:
http://photosafari.k.../page/бектауата


оринитровочные даты поездки 30 апреля - 4 мая (в целом поездка займет 4 дня, то есть есть один день + - для корректировки точной даты)


по вопросам участия пишите в личку мне или Васке

Сообщение отредактировал kesman: 15.04.2010, 18:56:26

  • 0

#878
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Жаль, что у меня именно в эти выходные не получается, а то снова бы с удовольствием съездил - кое-какие кадры переснял :rotate:

З.Ы. А что, теперь цену на этом форуме совсем нельзя указывать? Может тогда как вариант запостить стоимость в ветке "Продам" а здесь да ссылку на пост? А то без важных подробностей как-то неинформативно...

Сообщение отредактировал BigMax: 15.04.2010, 18:36:16

  • 0

#879
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Как съездили?
  • 0

#880
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Как съездили?

Хорошо! :rolleyes:
Погода была гораздо более фотографическая, чем в прошлый раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.