Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
По Деревянному озеру мы только там будем двое суток или будут вылазки как на ИК в близлежащие окрестности?:idea:
  • 0

#842
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

По Деревянному озеру мы только там будем двое суток или будут вылазки как на ИК в близлежащие окрестности?:rotate:

...в радиусе 5 км, пешком
  • 0

#843
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Я пас тады
  • 0

#844
Andreyshot

Andreyshot
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нить ващще едет, млин? :D
  • 0

#845
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я в этот раз не смогу, хотя оченама хочется... :D
  • 0

#846
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
йа еду =)
  • 0

#847
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

йа еду =)

Моделью?
Тока надо одеть что-то в клеточку, чтобы быть настоящей Ска... ;) Шутка юмора...
  • 0

#848
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


йа еду =)

Моделью?
Тока надо одеть что-то в клеточку, чтобы быть настоящей Ска... ;) Шутка юмора...


какой смешной =))
  • 0

#849
мацони

мацони
  • Гость
  • 34 сообщений
чиво-то модно стало отказываться.. и я следом..
с тяжеленным вздохом снимаю свою бронь с уютного места в газоне/жыпе до баянаула.. :bored: поеду на бий-хем.
боязно.. :eek:
были там в прошлом году (конец июля - начало августа). если можно - покажу несколько фото. если тема сафари в сторону байкала еще варится в умах организаторов, может вот.. чуточку поможет с продвижением.. идея-то отличная.
раз уж к слову пришлось здесь, то и фото сюда же, а не в теме результатов ф-сафари. к тому же и не фотосафари это.. а просто моя поездка прошлогодняя
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#850
мацони

мацони
  • Гость
  • 34 сообщений
"еще парочку" (с) :bored:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
собственно, за такими хариусочками сейчас и едем, как на последней.
тем кто не поддался моде и отправляется в ближайшие поездки (в баянаул в том числе!!) - самых приятных впечатлений! организаторам в любом случае спасибо за открытость и гостеприимность в ветке.
а модераторам, если не по правилам выложены изображения - не баньте, дяденька..пожалуйста.
  • 0

#851
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
хариус зачетный!!!
  • 0

#852
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

хариус зачетный!!!


+1. А Алтае летом попробовала чистить ... никогда ухи вкуснее кажется не ела.
Вообще фотографии очень красивые. Даже воздуха свежего захотелось. А вроде как уже привыкла к городу. :rotate:
  • 0

#853
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
мне камень с иероглифом понравился!
а вообще погода не способствует движениям, тем более на север :rotate:
  • 0

#854
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Эх - аж ностальгия проняла... я в Тунке в 1986 году 4 месяца шарился, до сих пор помню хариуса, бруснику... и монгольские названия. Кстати именно сейчас там очень красиво будет, кедрач будет зеленым а лиственница желто-оранжевая.
  • 0

#855
мацони

мацони
  • Гость
  • 34 сообщений
:smoke:)) точно-точно! хариус оченно вкусная рыба! даже сырой. там он чистый и очень красивый.

а вообще погода не способствует движениям, тем более на север :super:

вот-вот.. мы вот на обеде в магаз сгоняли. теперь позади меня мешочки стоят с пуховиками/штанами/варежками..

Кстати именно сейчас там очень красиво будет, кедрач будет зеленым а лиственница желто-оранжевая.

хорошо бы.. а то я боюсь там шишки из-под снега выковыривать придется :D

Эх - аж ностальгия проняла...

а меня пронимает когда я ваши фотографии смотрю с поездок..
  • 0

#856
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Мы тогда на Горгоне флягу его наловили за день и засолили, а на озере где гольцы вкусные утки не смогли убежать. Кстати там сбор шишек по закону где-то после 10-го сентября разрешали: привязываешь старый матрац к бамперу шишиги и вперед за шишками, кстати начало сентября самое то там для съемок, ночами начинаются заморозки и воздух становится очень прозрачным.
  • 0

#857
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
всем привет,


наконец то наступила весна, пора начинать посещать интересные места нашей родины :laugh:

в наших планах уже пару лет есть проект посетить плато Устюрт, в Мангышлаке. Но дорога дальняя, времени на достижение цели на машинах тратиться много и этот момент нас останавливал все это время.

Теперь же, есть возможность слетать туда на самолете, а там нас ребята джиперы-фотографы покатают по самым зачетным местам. есть возможность полетать на вертолете.

ориентировочное время поездки первомайские праздники.
сроки на 4-5 дней.

в общем кому интересно составить нам компанию, пишите мне в ЛС.
  • 0

#858
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Место зачотное, в прошлом году собирался тоже, надо было из Актау переправить джип в Астану ну и планировалось перед этим прокатиться по Устюрту, но откуда то зарядили дожди и местные джиперы умудрились на Камазе там увязнуть, в итоге все обломилось.
  • 0

#859
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Костя, идея интересная. Но нужно больше информации по датам, логистике и стоимости.
  • 0

#860
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Костя, идея интересная. Но нужно больше информации по датам, логистике и стоимости.

Подробнее на почту пишите.
И сразу прикидывайте стоимость авиаперелета до Актау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.