Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Алтай это Алтай, Киргизский Ала-Тоо это Киргизский Ала-Тоо, они разные, и красота разная, хотя горы и там и сям.


Нет! Кельсу лучьшее!!! :)
Я ребят понимаю, раскручиваются и это правильно, но как то уж навязчиво получается. Кроме Кельсу вроде и нет больше мест в средней азии... :)

Центрааальнаая аазия - она бооольшаая! Много чего в ней есть. :)
А вот в радиусе 600 км от Алматы озеро такое только одно...
Да и по моему если и есть что-то похожее, так само близко - это норвежские фьёрды!

------

Индивидуально - в среднем 100 у.е. в сутки. И тогда действительно куда хотите - туда и поедем!
  • 0

#722
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Алтай это Алтай, Киргизский Ала-Тоо это Киргизский Ала-Тоо, они разные, и красота разная, хотя горы и там и сям.


Нет! Кельсу лучьшее!!! :)
Я ребят понимаю, раскручиваются и это правильно, но как то уж навязчиво получается. Кроме Кельсу вроде и нет больше мест в средней азии... :)

Центрааальнаая аазия - она бооольшаая! Много чего в ней есть. :)
А вот в радиусе 600 км от Алматы озеро такое только одно...
Да и по моему если и есть что-то похожее, так само близко - это норвежские фьёрды!

------

Индивидуально - в среднем 100 у.е. в сутки. И тогда действительно куда хотите - туда и поедем!


А что туда входит?Я серьезно.
  • 0

#723
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Индивидуально - в среднем 100 у.е. в сутки. И тогда действительно куда хотите - туда и поедем!


А что туда входит?Я серьезно.


1. Автотранспорт (других видов транспорта у нас пока нет :) Ну естественно не просто привезли-выбросили, а перемещаемся по р-ону съемок с точки на точку, поиск наилучших мест для съемки. Причем состояние и вообще наличие дороги тут не важно. (Офф-роад - это наше все!)
2. Организация лагеря (палатки, спальники, кухня и т.п.)
3. Различные фотоприбамбасы и зарядные устр-ва (хотя в вашем случае это наверное лишнее :)
4. Еда походная. (Завтрак-обед: перекусы, сухпайки, консервы. Ужин: горячее)

Вобщем вам остается только гулять-фотографировать. Это в принципе относится ко всем нашим фототурам.

Также сюда В НЕКОТОРЫХ случаях можно включить оформление всяких пропусков-разрешений в закрытые территории и т.п.

Сообщение отредактировал Vasca: 19.06.2009, 18:14:50

  • 0

#724
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

1. Автотранспорт (других видов транспорта у нас пока нет :) Ну естественно не просто привезли-выбросили, а перемещаемся по р-ону съемок с точки на точку, поиск наилучших мест для съемки. Причем состояние и вообще наличие дороги тут не важно. (Офф-роад - это наше все!)
2. Организация лагеря (палатки, спальники, кухня и т.п.)
3. Различные фотоприбамбасы и зарядные устр-ва (хотя в вашем случае это наверное лишнее :)
4. Еда походная. (Завтрак-обед: перекусы, сухпайки, консервы. Ужин: горячее)

Вобщем вам остается только гулять-фотографировать. Это в принципе относится ко всем нашим фототурам.

Также сюда В НЕКОТОРЫХ случаях можно включить оформление всяких пропусков-разрешений в закрытые территории и т.п.


Замечательно!
Т.е. Я правильно понимаю, берете только меня и всё? Что с собой брать кроме моей мыльницы?(Ну там спальник, водка, деликатесы... это личное...)
  • 0

#725
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Баблосы в вышеуказанном количестве :)
  • 0

#726
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Баблосы в вышеуказанном количестве :)


Спасибо Бомба! Вы там хотябы между тостами читайте о чем речь. :)
  • 0

#727
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вы там хотябы между тостами читайте о чем речь. :)

Хм - серьезный подход к делу... Считается :)
  • 0

#728
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Как фьорды?! Мамммма. Я кусаю локти-ногти и все на свете. Ыыыы... :) Я канеш понимаю, что мне и Алтай понра, но я блин жадная до впечатлений. Хочется с вами. Vasca, что нибудь будет в не-летнее время года? Чтобы после Алтая на работе пару месяцев глаза помозолить и снова смыться. :)
  • 0

#729
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Если фиорды то вам в норвегию нуна - там правда север и высота 0 над уровнем моря. Кстати недавно в кино трэш казали - "Операция мертвы снег" - так вот там фиорды были
  • 0

#730
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

что нибудь будет в не-летнее время года? Чтобы после Алтая на работе пару месяцев глаза помозолить и снова смыться. :)


На лыжах или коньках по Кельсу...Тема! :)
  • 0

#731
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


1. Автотранспорт (других видов транспорта у нас пока нет :-) Ну естественно не просто привезли-выбросили, а перемещаемся по р-ону съемок с точки на точку, поиск наилучших мест для съемки. Причем состояние и вообще наличие дороги тут не важно. (Офф-роад - это наше все!)
2. Организация лагеря (палатки, спальники, кухня и т.п.)
3. Различные фотоприбамбасы и зарядные устр-ва (хотя в вашем случае это наверное лишнее :-)
4. Еда походная. (Завтрак-обед: перекусы, сухпайки, консервы. Ужин: горячее)

Вобщем вам остается только гулять-фотографировать. Это в принципе относится ко всем нашим фототурам.

Также сюда В НЕКОТОРЫХ случаях можно включить оформление всяких пропусков-разрешений в закрытые территории и т.п.


Замечательно!
Т.е. Я правильно понимаю, берете только меня и всё? Что с собой брать кроме моей мыльницы?(Ну там спальник, водка, деликатесы... это личное...)

Угу. Паспорт. Мыльница. Зубная щетка. Сменное белье.
1 машина. 1 водитель. 1 клиент. 100 у.е. сутки. Деньги вперед. :)


что нибудь будет в не-летнее время года? Чтобы после Алтая на работе пару месяцев глаза помозолить и снова смыться. :D


На лыжах или коньках по Кельсу...Тема! :)

А между прочим была такая идея. По некоторым данным в декабре там снега нет, а лед есть.

А вообще зимой мы на Южный берег Иссыккуля всегда катаемся. Типа на новый год. :)
  • 0

#732
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Конёчки всегда готовы. Я 3 года в хоккей играла с коллегами, пока в Алмату не перебралась прошлой зимой. Vasca, удачного выезда в следующие выхи. Ко мне друг прилетит из Москоу. Поиграюсь с его марк II и буду лоббировать вместе поехать с вами в ближ время! ПРосто лето прям по дням расписано как-то за полгода вперед :smoke:
  • 0

#733
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Конёчки всегда готовы. Я 3 года в хоккей играла с коллегами, пока в Алмату не перебралась прошлой зимой. Vasca, удачного выезда в следующие выхи. Ко мне друг прилетит из Москоу. Поиграюсь с его марк II и буду лоббировать вместе поехать с вами в ближ время! ПРосто лето прям по дням расписано как-то за полгода вперед :D



ну так не надо только на лето ставки делать, есть же еще осень, а она у нас теплая до ноября.
С сетнября по ноябрь самое классное время для поездок и самые зачетные фотографии :(
  • 0

#734
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


ПРосто лето прям по дням расписано как-то за полгода вперед :D


ну так не надо только на лето ставки делать, есть же еще осень, а она у нас теплая до ноября.
С сетнября по ноябрь самое классное время для поездок и самые зачетные фотографии :D


Да, осенью я горы еще не видела. Как-то ездили на рыбалку 2 года назад на р.Урал в сентябре. У меня вместо спиннинга был фотик. Настолько красива осень...И жары нет. И еще и уха потом вкусная. =) Так что разрабатывайте осенние маршруты! :(
  • 0

#735
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в Джунгарию?
  • 0

#736
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

в Джунгарию?


Это был бы дрим-кам-тру поехать туда с вами. Я там не была, если получится в июле может поедем. Но осенью там наверное сказочно цветасто...
  • 0

#737
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я осенью был в Джунгарии, цветасто но вот мухи там просто страшно кусучие...
  • 0

#738
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Для участнеГов поездки на Каинды: выезд в пятницу в 9-00. Сбор у Центрального стадиона.
  • 0

#739
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
а где конкретнее мона?.....огласите весь список пожалуста :-/
  • 0

#740
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а где конкретнее мона?.....огласите весь список пожалуста :-/


центральный стадион на Абая, там идет алея вверх до главных ворот, вот по этой алее будут стоять боевые машины и много людей, пароль - фотосафари на Каинды :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.