Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Скажите в ушкунур сейчас опасно ездить? клещи есть?



сейчас везде в горах опасносте
вестна поздняя, а скота там много, кстати дохлого тоже
  • 0

#602
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

сейчас везде в горах опасносте
вестна поздняя, а скота там много, кстати дохлого тоже

угу уже сказали, поедем вниз)
  • 0

#603
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
кстати вы на Асах клешей не видели?
  • 0

#604
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

кстати вы на Асах клешей не видели?

И клещей, и белок, и луговых собачек и даже ГИГАНТСКИХ слепышей! Но только в бинокль... И главно ВСЕ энцефалитные! А слепышы так еще и с геморромдальной лихорадкой! :)
  • 0

#605
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
тагда туда ездить опасна. лучше на капчагай на гарадские зоны отдыхать:smoke:
  • 0

#606
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Вась мест на 26 как я понял уже нету ??? :smoke:
  • 0

#607
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Вась мест на 26 как я понял уже нету ??? :mad:

Ага. :)

Единственно вариант что кто-то в последний момент спрыгнет...
  • 0

#608
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ага. Единственно вариант что кто-то в последний момент спрыгнет...

ЛЮдиии ктонибудь спрыгните пожалуйста :))))
  • 0

#609
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


кстати вы на Асах клешей не видели?

И клещей, и белок, и луговых собачек и даже ГИГАНТСКИХ слепышей! Но только в бинокль... И главно ВСЕ энцефалитные! А слепышы так еще и с геморромдальной лихорадкой! :)

1. Лихорадка не "геморромдальная", а "геморрагическая".
2. Всякие кровососущие твари помимо энцевалита переносят ещё кучу других, не менее едрёных болячек, и то, что вы до сих пор живы - это не ваша заслуга, а их недоработка :mad:
3. К тому же, май-июнь - время самой большой активности у этих милых созданий, так что не расслабляйтесь!
  • 0

#610
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

1. Лихорадка не "геморромдальная", а "геморрагическая".
2. Всякие кровососущие твари помимо энцевалита переносят ещё кучу других, не менее едрёных болячек, и то, что вы до сих пор живы - это не ваша заслуга, а их недоработка :mad:
3. К тому же, май-июнь - время самой большой активности у этих милых созданий, так что не расслабляйтесь!

СлепышЫ ваще переносят и энцеВалит, и геморрагическую, и геморроИдальную, а так же золотую и другие лихорадки - и ничего, им, сЦукам, не делаеЦЦа!

зы: жить ваще вредно

:)
  • 0

#611
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

СлепышЫ ваще переносят и энцеВалит, и геморрагическую, и геморроИдальную, а так же золотую и другие лихорадки - и ничего, им, сЦукам, не делаеЦЦа!
зы: жить ваще вредно
:)

Гражданин, не пытайтесь увести следствие в сторону :mad:
Я всего лишь информирую тех, кто, возможно, не в курсе, что май-июнь в нашей местности - не самое лучшее время для прогулок на природе из-за повышенной активности всяких кусачих созданий, переносящих смертельные болезни.
  • 0

#612
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Гражданин, не пытайтесь увести следствие в сторону :)
Я всего лишь информирую тех, кто, возможно, не в курсе, что май-июнь в нашей местности - не самое лучшее время для прогулок на природе из-за повышенной активности всяких кусачих созданий, переносящих смертельные болезни.

О-о-о, с этим я абсолютно с вами согласен, досточтимый сэр! Я (пока не привился) в течении периода апрель-июнь в горы ни ногой! Совершенно сейчас серьезно говорю!

Сообщение отредактировал Vasca: 07.06.2009, 17:44:00

  • 0

#613
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Гражданин, не пытайтесь увести следствие в сторону :mad:
Я всего лишь информирую тех, кто, возможно, не в курсе, что май-июнь в нашей местности - не самое лучшее время для прогулок на природе из-за повышенной активности всяких кусачих созданий, переносящих смертельные болезни.

О-о-о, с этим я абсолютно с вами согласен, досточтимый сэр! Я (пока не привился) в течении периода апрель-июнь в горы ни ногой! Совершенно сейчас серьезно говорю!

Ну дык! Вчера ходил на верхний горельник - снял с себя 3 клещей (хорошо ещё впиться не успели), причем последний залез на меня уже в автобусе :) . Зато испробовал нейтральный фильтр - водопады с ним прикольно получаются!
  • 0

#614
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Ну дык! Вчера ходил на верхний горельник - снял с себя 3 клещей (хорошо ещё впиться не успели), причем последний залез на меня уже в автобусе :dandy: . Зато испробовал нейтральный фильтр - водопады с ним прикольно получаются!

а где там водопад?
  • 0

#615
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Ну дык! Вчера ходил на верхний горельник - снял с себя 3 клещей (хорошо ещё впиться не успели), причем последний залез на меня уже в автобусе :dandy: . Зато испробовал нейтральный фильтр - водопады с ним прикольно получаются!

а где там водопад?

Там их 4 штуки, 2 поменьше находятся пониже, 2 побольше находятся повыше и налево.
  • 0

#616
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Кстати, может есть смысл устроить пешее фотосафари? Пусть фотографы пузики растрясут слегка :dandy:
  • 0

#617
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Кстати, может есть смысл устроить пешее фотосафари? Пусть фотографы пузики растрясут слегка :dandy:

я кстати об этом тоже думаю. у нас под боком есть прикольные места, до которых на машине ну никак...
только я подумываю о чем-то покруче Горельника... Левый Талгар, а то и Средний Талгар... но туда идти - это уже физподготовочка нужна... или лошади :super:
  • 0

#618
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Кстати, может есть смысл устроить пешее фотосафари? Пусть фотографы пузики растрясут слегка :dandy:

я кстати об этом тоже думаю. у нас под боком есть прикольные места, до которых на машине ну никак...
только я подумываю о чем-то покруче Горельника... Левый Талгар, а то и Средний Талгар... но туда идти - это уже физподготовочка нужна... или лошади :super:

Ну дык!
Хотя если прогуляться из горельника на БАО, то тоже неплохо, например с п. Терешковой закаты прикольно снимать.
  • 0

#619
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Гражданин, не пытайтесь увести следствие в сторону :)
Я всего лишь информирую тех, кто, возможно, не в курсе, что май-июнь в нашей местности - не самое лучшее время для прогулок на природе из-за повышенной активности всяких кусачих созданий, переносящих смертельные болезни.

О-о-о, с этим я абсолютно с вами согласен, досточтимый сэр! Я (пока не привился) в течении периода апрель-июнь в горы ни ногой! Совершенно сейчас серьезно говорю!

Ну дык! Вчера ходил на верхний горельник - снял с себя 3 клещей (хорошо ещё впиться не успели), причем последний залез на меня уже в автобусе :-) . Зато испробовал нейтральный фильтр - водопады с ним прикольно получаются!



в городских парках также есть клещи, так что нам теперь дома сидеть :D
по поводу ФС на Каинды - мы там были на разведке неделю назад, сняли одного клеща. Нас было 6 человек. в это время их обычно было гораздо больше.
На озере мы будем распологаться на галичнике возле самой воды, поэтому в зоне лагеря клещей быть недолжно.
  • 0

#620
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Ну дык!
Хотя если прогуляться из горельника на БАО, то тоже неплохо, например с п. Терешковой закаты прикольно снимать.

ну тады идем дальше! ФС на пик Советов! Закат с вершины высотой более 4000 м.!
Возможность снять что-либо подобное: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.