Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Jack8kin

Jack8kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Ой, ребята, я вам завидую белой завистью..
Оз. Балхаш, Сары-шаган - это, это... ностальгия по замечательным временам, детству.
Жаль только, что не смогу составить вам компанию - неудачное для меня время, увы.
б. Alcarinque.

Отдельная просьба Василию:
Побольше снимков останков "Щита Империи", пожалуйста, если вас это не затруднит.
Спасибо авансом !
  • 0

#582
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Изображение

Повторяю:

Фотосафари в Бекту-Ата - там тепло и сухо!
с 8 по 11-е мая (4-е дня)
700 км, место это находиться за Балхашом
В программе также собссна оз. Балхаш, посещение "городов-призраков" и бывших советских военных полигонов.

Стоимость участия = 15 500 тг!
В эту сумму входит транспорт, еда (походная) а также всякие необходимые аксессуары для фотографов (220 в для зарядки, штативы-вспышки-отражатели и т.п.) Т.е. фотографы на фотосафари занимаются только фотографированием - все остальное берут на себя организаторы.

До завтрашнего вечера, 6 мая, 18-00 - еще можно успеть подать заявку на участие!
Пишите в ЛС или на vasca (a) photosafari.kz
  • 0

#583
RavPh

RavPh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а за вами своим ходом? Дороги для джипа или на легковой тоже ?
  • 0

#584
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

а за вами своим ходом? Дороги для джипа или на легковой тоже ?

всмысле своим ходом? вы хотите на соей машине? пожалуйста! для водителей у нас специальные условия. (если интересно - пишите в ЛС)
Но это ТОЛЬКО в случае взаимодействия с нашей кампанией. Вариант "упасть на хвост" нам неинтересен.
  • 0

#585
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
ну панимаешь тут люди серьезным турбизнесом занимаются а тут вы на хвост упасть решили :bored:
  • 0

#586
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

ну панимаешь тут люди серьезным турбизнесом занимаются а тут вы на хвост упасть решили :bored:

Пожалуй, тут все намного проще, даже с точки зрения логистики. Как останавливаться - вместе или раздельно? Как готовить жратву, пусть даже спортивную - совместно, или по одиночке? Если кто-то сломается - все друг друга ждут, или независимые туристы едут, куда хотят?

Турпоход, даже халявный и с названием фотосафари, должен иметь элементы общей организации и явно выраженного руководства. Ну или все должны быть такими кентами, чтобы вопросы о лигистике вапче не вставали. Так что я Васку понимаю, просто как старый турист. Дело не в бабках, или не только в них...
  • 0

#587
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


ну панимаешь тут люди серьезным турбизнесом занимаются а тут вы на хвост упасть решили :bored:

Пожалуй, тут все намного проще, даже с точки зрения логистики. Как останавливаться - вместе или раздельно? Как готовить жратву, пусть даже спортивную - совместно, или по одиночке? Если кто-то сломается - все друг друга ждут, или независимые туристы едут, куда хотят?

Турпоход, даже халявный и с названием фотосафари, должен иметь элементы общей организации и явно выраженного руководства. Ну или все должны быть такими кентами, чтобы вопросы о лигистике вапче не вставали. Так что я Васку понимаю, просто как старый турист. Дело не в бабках, или не только в них...

Именно так! Саш, спасибо! Все правильно сказал.
Ежели что, извините за "резкое" упали на хвост...
  • 0

#588
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Кстати, по поводу коммерческой составляющей "проекта фотосафари". У меня, как у испорченного жизнью менеджера, в башке все время щелкает калькулятор. В поездке, где я участвовал, реального навару, по моим инстинктивным расчетам, организаторы поездки за счет сборов не получили. По-максимуму - окупили свои затраты и свое собственное участие.
  • 0

#589
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Кстати, по поводу коммерческой составляющей "проекта фотосафари". У меня, как у испорченного жизнью менеджера, в башке все время щелкает калькулятор. В поездке, где я участвовал, реального навару, по моим инстинктивным расчетам, организаторы поездки за счет сборов не получили. По-максимуму - окупили свои затраты и свое собственное участие.

И снова правильно! Идет этап раскрутки/тестирования, поэтому цены минимальные.
  • 0

#590
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Ну, что, товарищи, назрела поездка на Каянды
Изображение

Состоится она в конце июня. Точнее с 26 по 28 июня. Выезд после обеда в пятницу. Возвращение в воскресенье вечером.

В культурную программу (кроме собссна фотографирования озера и окрестностей) входит катание на лодке по озеру, ночная светопись, пиво, шашлык и дружеская беседа о фотографии и не только :kiss:

Предварительная запись желающих в ЛС мне или Кесману.

зы: еще фото озера: http://photosafari.2d.kz/image/tid/35
  • 0

#591
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
я поеду! с женой, т.е. два человека.
  • 0

#592
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Тож поеду, + знакомый, итого 2 чела.
  • 0

#593
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
как и обещал могу дать напрокат У КОГО НЕТ КАМЕРЫ, НО ОХОТА СКАТАТСЯ, свою камеру Никон д50 и линзу 18-55
  • 0

#594
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
и я бы скатался.........кто последний на запись ?:kiss:
  • 0

#595
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Предварительно хочу поехать, но до 26 еще три недели..
  • 0

#596
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Предварительно хочу поехать, но до 26 еще три недели..

Хех!
Однако набор закончен!
24 человека.
:dandy:
  • 0

#597
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Предварительно хочу поехать, но до 26 еще три недели..

Хех!
Однако набор закончен!
24 человека.
:dandy:


Рада за вас))
  • 0

#598
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Рада за вас))

Ой. Я как-то не так выразился...

Жанара, ты в списке! Тебя то я давно еще внес...
:dandy:

А вот для неуспевших заявится... ну можно съездить туда два раза! В следующие или через выходные!
Или уже на Бурхан-булак записывайтесь...
  • 0

#599
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А вот для неуспевших заявится... ну можно съездить туда два раза! В следующие или через выходные!
Или уже на Бурхан-булак записывайтесь...

Можно ваши координаты, плииз
  • 0

#600
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Скажите в ушкунур сейчас опасно ездить? клещи есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.