Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ждем понедельник!!!!
  • 0

#42
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я бы хотел на какиенибудь Разрушенные фотосесии типа стиля Сталкер
Это было бы круто

поезжай в Аркалык. Там микрорайоны в руинах " а-ля S.T.A.L.K.E.R."
  • 0

#43
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
полная программма Сталек может быть включена в весеннью поездку на Бектауата, там сплошной сталкер
  • 0

#44
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

полная программма Сталек может быть включена в весеннью поездку на Бектауата, там сплошной сталкер


надеюсь на фыходные?
И вопрос скока будед стоить примерно
  • 0

#45
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


полная программма Сталек может быть включена в весеннью поездку на Бектауата, там сплошной сталкер


надеюсь на фыходные?
И вопрос скока будед стоить примерно


1. На выходные, только с захватом одного-двух рабочих дней.
2. Я б не стал совмещать - слишком разные темы, требующие особого подхода. :( Либо увеличить продолжительность путешествия.
  • 0

#46
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



полная программма Сталек может быть включена в весеннью поездку на Бектауата, там сплошной сталкер


надеюсь на фыходные?
И вопрос скока будед стоить примерно


1. На выходные, только с захватом одного-двух рабочих дней.
2. Я б не стал совмещать - слишком разные темы, требующие особого подхода. :D Либо увеличить продолжительность путешествия.


ммм
Ну незнаю, если тока в праздники какиенибудь то мона,
а так тогда несмогу,
Работа все же :(
  • 0

#47
Gena_D

Gena_D
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По предложенным коротким поездкам ведь можно за лето съездить и во все предложенные места, так что можно выбирать не куда, а в каком порядке.
А по дальним конечно нужно определяться.
Устюрт - место конечно очень своеобразное, но там единственное приятное время - начало апреля, а дальше жара за 40 и так до конца августа. И добираться - если на авто, это ведь неделю туда, неделю обратно! Так что думаю это очень проблематично.
Маркаколь это классно! Только вот я как раз этим летом весь Восточный Казахстан уже проехал, кому интересно смотрите по ссылочке http://picasaweb.goo...ennadiy.Dyakin/.
Южный берег Иссыкуля тоже уже бывал.
Монголия... ничего определенного сказать не могу.
А вот Байкал - моя мечта! Давно туда собираюсь, да все попутчиков найти не мог. Уже подумывал все равно сам поехать, хотя одной машиной конечно рискованно. Но если будет возможность с хорошей компанией - с удовльствием воспользуюсь таким случаем.
  • 0

#48
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Однако Байкал стабильно лидирует. Значит будем готовить поездку туда.
  • 0

#49
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
однако далеко и дорого :cool:
  • 0

#50
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

однако далеко и дорого :cool:

ну дык оно того стоит! как бы понятно, что дешево мона тока в пределах А-тинской области... ну или накрайняк в КГ.
  • 0

#51
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

блин ну и вопросики примерно одинаково хотелось на Маркаколь и Ат-Баши, выбрал второе, но оказался в одиночестве :cool:


нет, ты не один такой!!!
я с тобой поеду!

вопросы -
1 сколько это стоит????
2 кто везет???

если что меня имет ввиду....
если что пишите в личку
  • 0

#52
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

нет, ты не один такой!!!
я с тобой поеду!

вопросы -
1 сколько это стоит????
2 кто везет???

если что меня имет ввиду....
если что пишите в личку

1. По разному. Если ОЧЕНЬ примерно - то 50 у.е. чел/сутки. Зависит от дальности поездки и кол-ва человек.
2. Вам имена назвать? :cool:
  • 0

#53
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений



нет, ты не один такой!!!
я с тобой поеду!

вопросы -
1 сколько это стоит????
2 кто везет???

если что меня имет ввиду....
если что пишите в личку

1. По разному. Если ОЧЕНЬ примерно - то 50 у.е. чел/сутки. Зависит от дальности поездки и кол-ва человек.
2. Вам имена назвать? :cool:


Василий, привет!
За полтиник в день агитирую вот сюда ехать http://forum.awd.ru/...pic.php?t=48858 (траффик!)
Ну я еще с прошлого года всех агитирую, но никак компанию не могу собрать.
То одному высоко, другому холодно, третьему условия нужны, а четвертый без турпутевки дальше Капчагая не ездил.
Я Косте еще на Табане эту тему двигал, судя по всему тоже чето ломает его.
  • 0

#54
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
привет Дима, давно тебя не слышно было.
да, насчет тибета общались, помню :rotate:
но сейчас немного приоритеты изменились.
поэтому на поездки "для себя" времени практический не осталось
  • 0

#55
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

привет Дима, давно тебя не слышно было.
да, насчет тибета общались, помню :-)
но сейчас немного приоритеты изменились.
поэтому на поездки "для себя" времени практический не осталось


ну так и для людей можна...
  • 0

#56
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
для реалистов - сейчас в северном КЗ оленям жрать нечего, они прямо в деревни заходят чтобы сено попрошайничать
  • 0

#57
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Однако Байкал стабильно лидирует. Значит будем готовить поездку туда.


Байкал это очень круто!
Вот легенда маршрута туда:

http://www.autotrans...ce/Default.aspx

ехать лучше на нескольких авто типа ТЛК или Ниссан Патрол. Вполне вероятно что вернутся не все автомобили. Летом там фестиваль джиперов бывает :smoke: а джипер в Байкальском антураже - это супермодель! :D

если с авто нереально, то можно на поезде с упакованным МТБ байком как вариант. Заодно получится категорийный вело-поход :D

Сообщение отредактировал by_9: 05.02.2009, 02:18:24

  • 0

#58
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
По Байкалу собираем инфу. На авто съездить очень хочеЦЦа, но...

А пока вот иллюстрированный маршрут по Киргизии с конечной точкой - оз. Кельсу:
http://www.photosafa...r/kg/kg1ru.html
  • 0

#59
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

По Байкалу собираем инфу. На авто съездить очень хочеЦЦа, но...


а Вы не могли бы озвучивать свои наработки, мысли вслух так сказать. Возможно кто-то из потенциальных участников внесет дельное предложение, кто-то сможет для себя решить по средствам ли ему эта экспедиция или нужно прорабатывать другие маршруты на этот сезон, у кого-то кроме Байкала есть еще другие планы путешествий и надо как-то это все увязать, итд. Я думаю что для многих принципиальное значение будут иметь время года, вид транспорта до Байкала, способы передвижения по и вокруг Байкала, какие из берегов/островов Байкала предстоит посетить и др детали. Еще один нюанс - участники такого грандиозного и недешевого сафари наверняка не захотят получить в итоге идентичные карточки, может быть есть смысл проработать вариант по прибытии на место разделения команды на небольшие группы.
  • 0

#60
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


По Байкалу собираем инфу. На авто съездить очень хочеЦЦа, но...


а Вы не могли бы озвучивать свои наработки, мысли вслух так сказать. Возможно кто-то из потенциальных участников внесет дельное предложение, кто-то сможет для себя решить по средствам ли ему эта экспедиция или нужно прорабатывать другие маршруты на этот сезон, у кого-то кроме Байкала есть еще другие планы путешествий и надо как-то это все увязать, итд. Я думаю что для многих принципиальное значение будут иметь время года, вид транспорта до Байкала, способы передвижения по и вокруг Байкала, какие из берегов/островов Байкала предстоит посетить и др детали. Еще один нюанс - участники такого грандиозного и недешевого сафари наверняка не захотят получить в итоге идентичные карточки, может быть есть смысл проработать вариант по прибытии на место разделения команды на небольшие группы.


Предвариетльные планы такие:
Время поездки - июнь.
Длительность - 10 дней.
Место - о. Ольхон.
Транспорт - поезд.

Завтра постараемся выложить более детальную информацию.

Вообще-то, если честно, в сложившейся обстановке поездка на Байкал мне представляется маловероятной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.