Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Скажу с уверенностью: есть!

Буду рад ошибится...

Непойму, почему никто не выложил вечерне-закатных фоток с хорошим светом и отличным небом!

А сам чего? :spy:
  • 0

#262
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ЗЫ: видимо да! Непойму, почему из вечерне-закатных фоток с хорошим светом и отличным небом здесь присутствует тока одна и та в чб!

щаз почищу и выложу с Таней)

жду еще фотографии с Алией) еще никто не выложил...
  • 0

#263
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Изображение
:spy:
  • 0

#264
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
разбавлю тему :spy:
Изображение
  • 0

#265
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ура! Наконец-то первая фото с более-менее правильной композицией без болезни "зенита"и без ряби в глазах от немеренного количества лишних запчастей

ПыСы: что-то тема обсуждения совсем ушла от первоначальной

Сообщение отредактировал Bomba!: 31.03.2009, 00:46:04

  • 0

#266
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
ага
и в чб зачотно перевел)

токма перешарп при сжатии или при постинге)
  • 0

#267
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Изображение
а мне нравится)
  • 0

#268
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

разбавлю тему :spy:

Тоже понравилась, единственное - подсветка лица меня лично напрягает своей неправильностью
  • 0

#269
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Изображение
все последняя)
  • 0

#270
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

без болезни "зенита"

А это что за хворь?
  • 0

#271
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
ЛедиФайр, ничего личного, просто Вы опять постите, поэтому и попадаете под раздачу... Вот эта съемка сквозь кусты ну ничем в данном случае не оправдана, ну и плюс девушка и так бледновата, а белесый ПП, который занимает половину снимка и даже не является ПП и не создает перспективы, а наоборот уплощает снимок, ну никак не вдохновляет. Две девушки, которые заблудились в трех тополях, тоже не вставляют, вторая вапче потерялась на фоне коры, применение ч/б ничем не мотивировано, на мой любительский взгляд. Девушка в красном, направляющаяся в сторону ободранной саманной стены, вапче вызывает ассоциации, которые даже не буду здесь
приводить...

Не, я не спорю, что могу не врубаться в искусство, но если я несу ерунду, граждане-товарищи общепризнанные на местных грязях профи, напишите, что я неправ и в чем неправ, потому что зритель, т.е. я, недоумевает про шедевры...
  • 0

#272
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

токма перешарп при сжатии или при постинге)

и то и другое :-) если нажать на фотку и там жмякнуть "Полный размер", то даже там перешарп есть, а то превью было сформировано автоматом и на пользу картинке это не пошло :eek:
  • 0

#273
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Посмотрел еще и предыдущую страницу...
Гы, Васка прикололся про барабан, все остальные, похоже, зря ездили... И вапче, фотографы все садюги, загоняют девушек в колючие кусты и заставляют ходить босиком. Как модели соглашаются, не пойму. Фотограф+модель = садо+мазо :-)
  • 0

#274
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
:-)

на мой любительский взгляд.

спасибо хоть это признали)
пишите, мне по*) они мне нравятся, вам не нра ..лесом, полесом, да по стенке милости просим :eek:
  • 0

#275
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

все остальные, похоже, зря ездили...

все вы в списке с одной ..... :eek:
теперь живите, фотайте и постите, Аминь! :-)
  • 0

#276
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

пишите, мне по*) они мне нравятся, вам не нра ..лесом, полесом

Совсем Вам не по...
Ну а если здесь не появятся "мэтры" со словами поддержки, нет нужды объяснять, что это значит и для меня и для Вас. А если мне кто-то попытается объяснить, за что ему может понравиться фотография, см. ниже, я вообще пойму, что тут просто тусовка, где все по-кентовски друг друга стесняются критикнуть даже за полную лажу.

Изображение

Сообщение отредактировал iegudi: 31.03.2009, 10:16:59

  • 0

#277
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

:-)


на мой любительский взгляд.

спасибо хоть это признали)
пишите, мне по*) они мне нравятся, вам не нра ..лесом, полесом, да по стенке милости просим :eek:

Хе-хе, а если бы вместо Иегуди этот коммент написал Новик? :-/
Я кстати с ним согласен, единственное от себя бы еще добавил про очень жесткий свет.

И это типичный пример на тему критики и реакции на нее :) Так что чго вы господа фотографы удивлятесь когда вас не критикуют?
  • 0

#278
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


без болезни "зенита"

А это что за хворь?

Ладно - уговорили - расскажу - в общем в далекие советские времена фотики Зенит выпускались с матовым фокусировочным экраном и все фотки люди снимали как и положено по принципам композиции. А потом Зенит усовершенствовали и добавили прямо в центре экрана микрорастр и микроклинья и стали все люди фотки снимать позабыв сразу все элементарные азы композиции кадра - все лица стали находиться ровно посередине кадра и это явления в 80-х годах прошлого века прочно было названо "Зенитная Болезнь" - А теперь посмотрите снова на предыдущие фотки и определите где находится - хм извиняюсь за каламбур - их центр тяжести

Пысы: Вот потому я и говорил что молча смотреть буду - просто говорить то в общем то - не о чем :-)
  • 0

#279
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
боже :eek: и симптомы те же)) надеюсь вы хоть родственники :-)
егуди зачем оно вам, мужику, эти разъяснения?
  • 0

#280
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Непойму, почему никто не выложил вечерне-закатных фоток с хорошим светом и отличным небом!

А сам чего? :-)

Дык я в основном по хоз-ву шуршал! Палатки поставить, чай скипятить и т.п. :eek:
Ваще удивляюсь, как мне удалось успеть около двух гигов отщелкать...
Соотв. НИ ОДНУ свою задумку полностью реализовать не смог... вон даже барабан забыл деФФачке дать (а ведь у нас БЫЛ БАРАБАН! :-/ )
Так что у меня порожняк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.