Перейти к содержимому

Фотография

Журналы, которые Вы читаете?Ваши любимые + и -

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Я российский плейбой читаю. Супер журнал. Недавно встречался с Маслаковым (главный редактор) - толковый дядя, заходил к нам в офис. Грамотные люди журнал делают :lol:
  • 0

#22
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
а вот такая тема уже появлялась
  • 0

#23
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
GQ
  • 0

#24
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

GQ


Решил не покупать Джи Кью, но как его не купить, если на обложке Джонни Депп и как всегда разочаровался, ничего хорошего в нем не нашел, и посмотрите на фото их редактора- свин, журнал начинается с редактора а он там никакой.

Менс Хелс - очень помогает в жизни, с его помощью я стал на сноу борд, по нему занимаюсь в фитнесс центре, благодаря нему я сатл здоровым (кушаю все что там написано), девушка в восторге после применения на ней советов относительно секса из журнала. Вообще благодаря нему я знаю что нижнюю пуговицу пиджака не надо застегивать и др. вещи, что позволили мне стать стильным человеком. Вывод: Менс Хелс -учебник во всем для настоящего мужчины.
  • 0

#25
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я российский плейбой читаю. Супер журнал. Недавно встречался с Маслаковым (главный редактор) - толковый дядя, заходил к нам в офис. Грамотные люди журнал делают :lol:

А Тройцкий там какую должность занимает?
Раньше вроде он был-главный редактор.
  • 0

#26
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я российский плейбой читаю. Супер журнал. Недавно встречался с Маслаковым (главный редактор) - толковый дядя, заходил к нам в офис. Грамотные люди журнал делают :lol:

А Тройцкий там какую должность занимает?
Раньше вроде он был-главный редактор.


если я не ошибаюсь, уже довольно продолжительное время - никакую.
  • 0

#27
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Решил не покупать Джи Кью, но как его не купить, если на обложке Джонни Депп и как всегда разочаровался, ничего хорошего в нем не нашел, и посмотрите на фото их редактора- свин, журнал начинается с редактора а он там никакой.


ну что ж вы так - сразу свин. просто полный человек с суровым взглядом. отличная сорочка, хороший костюм, легкая небрежность. не красавец, конечно, но это же не модная фотосессия.

Менс Хелс - очень помогает в жизни, с его помощью я стал на сноу борд, по нему занимаюсь в фитнесс центре, благодаря нему я сатл здоровым (кушаю все что там написано), девушка в восторге после применения на ней советов относительно секса из журнала. Вообще благодаря нему я знаю что нижнюю пуговицу пиджака не надо застегивать и др. вещи, что позволили мне стать стильным человеком. Вывод: Менс Хелс -учебник во всем для настоящего мужчины.


а я для качкового зала предпочитаю Muscle & Fitness, для горного байка - специализированные байковые журналы Mountaine Bike, Cycling и т.д. что касается моды и стиля, то, на мой взгляд, GQ пока лучший (для информации, по объема материалов и рекламы, посвященной мужской моде, американский и британсикй GQ - на первых строчках). российский вариант - конечно не американский или британский. но становится заметно лучше.

Сообщение отредактировал aquapunk: 12.12.2003, 14:15:36

  • 0

#28
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
древо познания.
газета "время".
газета АиФ.
и регулярное посещение сайта http://anekdot.ru - страницы которого читаю больше нежели все журналы.
  • 0

#29
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Moto
GQ
Клаксон
  • 0

#30
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
1254 раз перечитываю Пионерскую Правду от 21/04/1982 года . . .
Вот вещь скажу я вам . . .
А по сабжу, все вышеописанное только пачканье бумаги (обо всем по чуть чуть) прочитал и забыл ИМХО.
Самый лучший журнал, живой журнал (не путать с ЖЖ) - это ЦТ . . .
  • 0

#31
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
GQ
Конный Мир
Деньги
  • 0

#32
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а, да!
забыл вот еще!

всегда спрашиваю в киосках, есть ли журнал "Если", и в 90% случаев получаю ответ "а че это?", а в остальных 10% - "ну дык разобрали все два экземпляра, которые под заказ везли..."

Вопщем журнал фантастики, в московии постоянно его читал, а сейчас - как получится... Есть еще поклонники?
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Формула 1
  • 0

#34
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

"Если" Вопщем журнал фантастики, в московии постоянно его читал, а сейчас - как получится... Есть еще поклонники?

Есть. Я. НАйти действительно трудно, лучше всего в букинистах на Гоголя и в книжных магазинах. Причем новых журналов нету. По-моему, его уже не выпускают.
  • 0

#35
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Авторевю, BMW Magazine
  • 0

#36
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Squabbler
очень даже выпускают, каждый месяц!!! www.rusf.ru тама в разделе журналы/если анонсы и коекакие свежие тексты в электронном виде. в москве вообще продается, у нас типа под заказ везут...
  • 0

#37
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Хм.. у меня тоже время на чтение остается не так много, но покупаю ежемесячно следующие издания:
За рулем
Авторевю
Автомир
Хулиган
Хакер
Хакер спец
Чип
ПЛ:Компьютеры
иногда Вокруг Света и Автомотоспорт
вроде ничего не забыл... :smoke:
  • 0

#38
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На днях читал Хастлер...Много думал.
  • 0

#39
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
СОН
а у нас продается типа?
ато я чета даже и не обращал внимания...

ЗЫ пойду посмотрю Народ против Ларри Флинта :smoke:
  • 0

#40
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Publish, [Kak], Compu-Art (...хотя он что то испортился в последнее время... радует что пока не совсем), Курсив, Design Illustrated, Outdoor, Xakep, Mountain Biker, Вертикальный Мир, а так же неоднократно упоминавшийся выше Men's Health (HELL)... больше всего обидно... что на чтение журналов практически нет времени... разве что 2-3 часа в выходные... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.