Перейти к содержимому

Фотография

Журналы, которые Вы читаете?Ваши любимые + и -

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Хм.. у меня тоже время на чтение остается не так много, но покупаю ежемесячно следующие издания:
За рулем
Авторевю
Автомир
Хулиган
Хакер
Хакер спец
Чип
ПЛ:Компьютеры
иногда Вокруг Света и Автомотоспорт
вроде ничего не забыл... :smoke:

А PlayBoy не забыл?:lol:
Я бы тебе посоветовала и Cosmopolitan почитать, там можно подчерпнуть очень много полезного и интересного из жизни женщины;) Хотя уверена, что каждый парень читает наши женские журнальчики:weep: И это, в принципе, нормально....познавательно, так сказать........
  • 0

#42
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
читаю:
maxim - самый здоровый стёб.
playboy - стабильная классика жанра.
fhm - из нижеперечисленных зол наименьшее.

уже не читаю:
мужское здоровье - поскольку на своё здоровье забил.
gq - скурвился совсем журнал за последние пол-года.
xxl - никогда он мне своим занудством не нравился.
медведь, другой - вообще че-попало, а не глянец.
дм сезон - хоть и пытается, но пока не дотягивает ...

мир ПК, компьютерпресс - хорошие журналы из моей прошлой жизни.
  • 0

#43
Котя

Котя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здрасти на ВАС! ;)

Читать люблю! :smoke:
Каждую пятницу покупаю "Караван".
журналы: "Древо Познания", "Тюнинг", "АвтоМир", "Криминал", "Cosmo"...
Все кончечно понятно, но а где Вы читаете??? :lol:
Котя
  • 0

#44
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Читаю в основном то что попадеться под руку, из попавшихся предпочитаю менс хелс, конный мир, плэй бой. сей час на столе лежит GQ - не понравился, слишком много у них ошибок по верстке смотреть просто не приятно
  • 0

#45
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Из глянцевых только "Вог". "Космо" практически никогда. Не люблю всякие статьи типа "как женить на себе парня за 45 минут" :laugh: Нет-нет попадается "Моль". Пролистываю из интереса. Там часто про путешествия по степям казахстанским пишут.
Раньше читала "Деньги" и "Власть", но сейчас почему-то утратила эту привычку. Надо бы возобновить! Задумаюсь! :weep:
  • 0

#46
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Publish, [Kak], Compu-Art (...хотя он что то испортился в последнее время... радует что пока не совсем), Курсив, Design Illustrated, Outdoor, Xakep, Mountain Biker, Вертикальный Мир, а так же неоднократно упоминавшийся выше Men's Health (HELL)... больше всего обидно... что на чтение журналов практически нет времени... разве что 2-3 часа в выходные... :weep:

а вы "Вертикальный" где покупаете? В "Лимпопо"? Или у нас в городе есть еще точки?

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 21.12.2003, 02:09:06

  • 0

#47
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Mens Health - одназначно.
Женские журналы на дух не переношу, темы "как соблазнить мужчину", "какая диета эффективней" и "романтическая история" - вызывает только ироническую улыбку и раздражение...
  • 0

#48
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Читал почти все.
Журналы про фото и видео, интересны.
FHM и Максим(рос.) - средние.(вот иностранные интересны и фото очень качественные и красивые).
В Максиме понравился календарь. :weep:
Плей Бой - отстой.
Страна Игр - очень испортилась, зажирались они.
И один ОЧЕНЬ большой минус всех этих журналов, это МНОГО рекламы(иногда даже больше самого материала журнала).
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
С прошлого года выходит российский National Geographic.
  • 0

#50
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

С прошлого года выходит российский National Geographic.

скрытый ПиАР????
  • 0

#51
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Men's Health - каждый месяц за здоровое тело с духом :lol:
Playboy - если обложка понравилась. В основном читать и смотреть не на что. Для картинок лучше Penthouse.
GQ - иногда в тему номера.
Cosmo - заглянуть в мир женский иногда для профилактики (иногда)
  • 0

#52
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Хакер, Хулиган, СпецХакер, раньше покупал Страну Игр теперь вот буду PC Gamer, 100% (хип-хоп журнал) если кто-нибудь с россии привезёт. И пару местных газет, аиф, The N.I.L.E. (газета на иглише для Казахско-Турецких Лицеев), пару блогов, ЦТ, и мой любимый журнал: ШКОЛЬНЫЙ. :lol:
  • 0

#53
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Читаю Авторевю лет десять (он выходит, то есть она, потому что она на самом деле - газета:-) - раз в две недели) - получаю массу удовольствия!

...и почему-то с идиотским упрямством покупаю Колеса каждый четверг, хотя вроде особой надобности нет... кажется я не один такой :lol:

глянцево-гламурские девушка покупает ну и мне перепадает типа FHM. Maxim ничего такой тоже, в смысле тетки кажется получше, посмачнее, не в пример первому. Други вусмерть затерли номер с В. Сильвстедт :lol:

а еще понравилось читать в часы ожидания у магазинов и т.п. в машине - Караван Историй. если отбросить всякую любовно-лирическую лабуду, получится что-то вроде ЖЗЛ, и иллюстрации там классные, особенно пр-ва Е. Рождественская.

Сообщение отредактировал chon dada: 15.01.2004, 03:44:06

  • 0

#54
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

а еще понравилось читать в часы ожидания у магазинов и т.п. в машине - Караван Историй. если отбросить всякую любовно-лирическую лабуду, получится что-то вроде ЖЗЛ, и иллюстрации там классные, особенно пр-ва Е. Рождественская.

Да, действительно интересная коллекция.
  • 0

#55
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Наука и Жизнь. Вот это супер журнал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.