Перейти к содержимому

Фотография

Адреналин 2 / Crank: High VoltageДжейсон жив!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ограбление на Бейкер-стрит 2 также в планах сиквелоделов, с тем же Стетхэмом

Это понятно. Непонятно, почему утверждаете, что все сиквелы со Стэтемом лажа, хотя ничего кроме "Перевозчика" не видели.

тандер, я ж говорил. Сиквел со Стэтемом лажа :)

#62
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
почитал комменты, быстрее бы посмотреть. И не бывает такого чтоб кино абсолютно всем нравилось,ваше мнение это всего лишь ваше мнение. И адреналин имхо рассчитан больше на мужчин. До сих пор помню крутую сцену на китайском рынке в 1 части!!
  • 0

#63
Biturbo

Biturbo
  • Гость
  • 22 сообщений
начал смотреть (когда досмотрю отпишусь еще), но первые 15 минут ой как не понравились, я решил лучше будет поспать. Трюк с вылетом ччерез стекло, это же тот самый Стейтон, который играл "Перевозчика", и вдруг не замечает ограничитель, невольно вырвалось из моих уст))
Смысл, как и во втором "Перевозчике" несколько неясен, да и связь с первой чстью не очень прослеживается, судя по всему он упал на пролетающий под ними в тот момент самолет, который благополучно доставил его на Землю-матушку, иными способами обосновать выживание с такой высоты я, увы, не в силах.

Досмотрим... но чтобы как-то очень заинтересованность была, к сожалению, такого нет.
  • 0

#64
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Нормально! Тупо, мерзко и грязно. Но нельзя же воспринимать такие вещи серьёзно! Злобный, предельно агрессивный трэш, но лично для меня фильм послужил неплохим выпускным клапаном. Беда в том, что мы все пошли на "Адреналин" хапнув вместо него "High Voltage" и львиная доля негатива это следствие обманутых ожиданий. Я тоже напрягся поначалу, потом расслабился и с удовольствием получил свою дозу шоковой терапии. А всем критикам и плевавшимся от омерзения горящий Стэтхем показал здоровенный фак на весь экран.
  • 0

#65
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть фильмы которые должны так и заканчиваться как первая часть и не нужно никаких продолжений. Снимать дальше как он выжил после падения это уже больше на сказку смахивает.
  • 0

#66
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Вы че, люди?
Какая сказка?
Это треш. А первая часть, можно подумать, была документальным фильмом.
Пипец.
Все такие серьезные дядьки.
  • 0

#67
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я вот никак в толк не возьму. В начале проката у человека есть возможность ознакомиться со сценарием фильма, с его историей-подноготной, с его актерами и режиссерами, с его трейлерами, с его жанром наконец! Так нет же. Идут, смотрят-страдают, а потом нудно ругают то, что создано не для них!!! Поймите, непонявшие этого фильма - вы просто не таргет его! Я вот никогда не хожу на то, что мне не нравится. Простой пример - вижу заголовок "рекетир", вижу лицо актера, вижу трейлер... и с радостью не иду. Вот как это работает! :)
  • 0

#68
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Простой пример - вижу заголовок "рекетир", вижу лицо актера, вижу трейлер... и с радостью не иду. Вот как это работает! :)

А зря не сходили... нужно знать что у нас снимают. Заодно поддержать отечественное кино.
По сабжу - тут прикол в том, что первый фильм очень многим понравился. Это как Терминатор 1 или Пираты(проклятие черной жемчужины)... На второй не пойдете? Сомневаюсь.
  • 0

#69
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Качайте

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.04.2009, 12:46:52

  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Качайте

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.4. Правил конференции.

  • 0

#71
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Фильм просто треш
Чисто для мужчин , но мне кажетсья они перегнули палку на стадионе и дракой возле электростанции

А так первая часть была полюбому лучше
  • 0

#72
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
отличный фильм - почти 100% экшн, без "соплей" и болтовни. Чем то напоминает компьютерную игру.
  • 0

#73
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Согласна с мнением что фильм просто трэш, очень сильно напоминает комиксы или мангу сёнен
  • 0

#74
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Фильм ржачный) Имено с этой целью и сделан чтобы не грузил никого.
  • 0

#75
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Фильм пошлый, но лично мне доставил такое удовольствие! Давно я так не смеялась :D
  • 0

#76
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Фильм просто треш
Чисто для мужчин , но мне кажетсья они перегнули палку на стадионе и дракой возле электростанции

А так первая часть была полюбому лучше

+1 ко всему вышесказанному по поводу фильма.
А Дже́йсон Стэтхэм, не смотря ни на что, мне по-прежнему нра!
  • 0

#77
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не знаю почему многие ругают его! Мне он показался на одном уровне с первым! Ну это конечно на любителя! А так фильм просто мега РЖАЧНЫЙ!=)
  • 0

#78
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
GTA переведенная в кино (freeplay конечно). Еще первая часть была похожа атмосферой на эту игрушку, а вторая так и подавно.
имхо
  • 0

#79
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
перегнули не только со стадионом и дракой. с братишкой тем так вообще.. беляев форева..
  • 0

#80
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

GTA переведенная в кино (freeplay конечно). Еще первая часть была похожа атмосферой на эту игрушку, а вторая так и подавно.
имхо

Согласен, особенно респауном :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.