Перейти к содержимому

Фотография

Адреналин 2 / Crank: High VoltageДжейсон жив!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нормальный фильм. Собственно создатели не претендовали на высокоинтеллектуальный фильм. Экшн как он есть. От начала и до конца. Стебный, жесткий, несуразный, пошлый боевичег. Посмотреть и забыть.
  • 0

#42
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
можно смотреть фильм до половины, а потом смело вставать и уходить. Концовка - какая то муть, перевод в конце уже начинал раздражать.
С первой частью и рядом не валяется...
  • 0

#43
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Дурной фильм.

После фильма было такое же состояние, как после Челси-Ливерпуль 4-4. Просто офигел. :)

#44
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Прикольный фильмец, в некоторых местах смеялся весь зал. Перевод конечно небанальный, но мне кажется что к этому фильму подходит. НО первый фильм однозначно лучше. Второй фильм не дотянул, второй раз пересматривать не буду. Конец отстой.
Жаль, ожидала большего.
  • 0

#45
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Мне это напомнило "Самый лучший фильм" первую часть, когда половина фильма была более менее визуально воспринята, а вторая половина реально вытянута за уши. С матом однозначно перебор, насколько я любитель нет нет выкинуть что нибудь, но при просмотре было как то неловко, думаю девушку, которую я пригласил на этот фильм я больше не увижу =))))))
  • 0

#46
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мусор.
Сплошной мат :laugh:.
  • 0

#47
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
меня вот только уже 3 дня интересует вопрос - что было у этого китайца в коробке??
  • 0

#48
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У китайца в коробке лежал фаллос...

Супер фильм! Режиссер снимал все, что хотел. Без всякого ханжества и ограниченности.
  • 0

#49
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

У китайца в коробке лежал фаллос...

Супер фильм! Режиссер снимал все, что хотел. Без всякого ханжества и ограниченности.

+1!первый раз вижу такой откровенный фильм.....ШОК!!
  • 0

#50
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

У китайца в коробке лежал фаллос...


чей фаллос? и откуда Вы знаете? :fie:
  • 0

#51
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
отвратительный фильм, вообще не понятно на какой жанр претендует. Потеряла два часа, о чем очень долго жалела, если бы не муж ушла бы через 15 минут, хотя он тоже очень разочаровался, самое интересное что продолжение опять будет, как мне показалось, концовка вообще не реальная
  • 0

#52
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Mr.MTB цель подобных фильмов - ломать стереотипное мышление и надуманные правила поведения среднестатистического зрителя... показать ему, что мир не ограничевается его сытым и благополучным мирком. Окружающая действительность полна, многогранна и разнообразна. И в ней присутствует все, на что способен человек - и это нормально! Оттого, что кто-то не способен это воспринять, не означает что этого нет в мире. Такие фильмы нужны даже лишь ради того, чтобы люди не превратились в тупое, ограниченное правилами, стадо рабов... :fie:
  • 0

#53
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кстати возник один вопрос по Орландо: это афроамериканец, в бар которого в первой части Челиос едет в первую очередь, общается с ним в туалете про Рики Верону, и покупает порошок. Может я что-то упустил, но с какого перепугу вдруг этот самый Орландо во второй части становится педиком? В первой части был такой брутальный ниггер, толкающий наркоту, имеющий дела с воротилами преступного мира, обещающий при встрече отправить на тот свет Рики Верону, а в продолжении вдруг перекрасивший волосы в красный цвет, запанибратски общающийся с Венерой и выдавший фразу (не помню дословно) "Пид..ры Лос-Анжелеса должны быть заодно"

Сообщение отредактировал chpok: 21.04.2009, 12:33:52

  • 0

#54
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
фильм отстой, а краткое описание ащежесть: чевис без сердца, заражаясь от электрошокера бегает за кетайцем :rotate: бу-га-га мая долга плакаль....
  • 0

#55
Лимонное Сорго

Лимонное Сорго
  • Гость
  • 6 сообщений
Первый Адреналин понравился, а вот второй даже смотреть нет желания после таких отзывов, сиквелы обычно намного хуже оригиналов...
  • 0

#56
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А по мне так занимательный фильм, выпустить такое в широкий прокат и с таким резонансом ..
  • 0

#57
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да отличное мочилово!
Просто мера условности у всех разная. Та мера, к которой привыкли мы, подразумевает, что на экране даже отпетые уголовники не произносят с экрана слов крепче "сука". Хотя ужу понятно, что человек, которому вырезали сердце, и который хочет его вернуть, не будет тщательно подбирать слова для выражения всего спектра своих эмоций.
Так что отвязались чуваки по-полной, и респект им за это!
  • 0

#58
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Фильм супер.
Отличная "разгрузка мозга".
5 с плюсом.
Надеюсь то что в ближайшем будущем в кинотеатрах перед началом фильма я смогу лицезреть трейлер Адреналин 3.

#59
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Фильм местами очень смешной, особенно перевод китайцев.
Но не готов у нас зритель к таким фильмам.
Вернее он забыл начало 90-х с его треш-фильмами, щас все больше возятся в уютной песочнице спецэффектов и молодежных комедий.
А тут сиськи, мат, секс, насилие, наркотики.

ПС.
На треть фильм можно урезать, в конце мат утомлять начинает.
  • 0

#60
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Отрывной трёшЪ! Смотреть весело, фильм для кризиса! То что он не для всех, согласен. С пивом посмотреть можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.