Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Секретные знания. Аудиокниги и видеолекции.В 100 раз выгоднее, чем где-либо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ага, клан олигархов.
А секты для лохов-параноиков.
Которые ведутся на рекламу по ТВ и зависят от НЛП привязок.
Которые как роботы с 1 звонка до пенсии слепо роют ямку.
А ужасный клан олигархов, видите ли, пожирает их мозг...


гы а что ни есть ваши слова как самое плохозавуалированное НЛП? :mad:

кто то спрашивал как они олигахрами становятся? :eek: продают миллионы дисков за 16 баксов :eek:
  • 0

#42
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Просто говорить надо от души, от сердца, искренне.
Кстати уже 20 человек есть. Милая девушка с голубыми глазами взяла вечером пакет драгоценных знаний.
Однако не знаю, сколько ещё успеют людей обрести счастье? Ведь предложение действует до конца февраля.
А весной придёт серый волк... Нужны герои и героини, которые своим знанием и умением возродят экономику.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 27.01.2009, 20:13:36


#43
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
На завтра можно смело расчитывать обзавестись дисками. Завтра будет редкий день, когда вы сможете без предварительной договорённости, приобрести комплект, просто приехав на Панфилова-Кирова и позвонив 87073224613.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 27.01.2009, 20:19:29


#44
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Итак, звоним, пишем смс, приезжаем или заказываем доставку на вечер.

Сегодня в наличии имеется 5 готовых комплектов.

#45
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
21 человек, получивших секретные знания, могут уже осознанно вести дискуссию в этой теме:
http://vse.kz/index....pic=194989&st=0

#46
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Сегодня завтра дороги открыты.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 29.01.2009, 12:32:25


#47
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Время летит.
Это предложение закончится.
Потом тоже самое вы будете искать, за несколько тысяч долларов.
Это мероприятие в рамках благотворительности.

#48
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Пожалуй, время подгона со стороны олигархов молодому поколению подходит к концу.
Дальше будут суровые законы, где за знания придётся платить пачки долларов.

Пока ещё доступно. Звоним или пишем смс +77073224613, заказываем.

#49
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Да. Есть в наличии несколько готовых. Моментально.

#50
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Так же можете приехать вечером и на выходных по адресу Сейфуллина-Джамбула. Тоже очень удобно всем.

#51
Turbobee

Turbobee
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
фуфло купил вот и чуть не сьехал, короче это примерно то же самое что учиться в универе, только очень скучно и не интересно, кто занимается самообразование например Вассерман возможно и потянет а нам людям без времени фуфел!!!

#52
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Turbobee
Опять он.
Прошу модеров проследить АЙПИ этого подростка.
Он уже раз 5 пишет подобное в моих темах и специально для этого регистрируется каждый раз...
При этом никакого отношения к сабжу не имеет.

P.S. Хотите убедиться, что это просто левый подстрекала? Прочтите другие его сообщения. Он телефон какой-то своей знакомой Ольги Мащук во всякие нецензурные места суёт. Дабы её опозорить и скомпрометировать. Он вообще никто. Все серьёзные люди давно отписались по сабжу и ВСЕ довольны на 1000%. Можете им написать и узнать всё по факту.

По теме - это сжатый избранный материал, в форсированном режиме обучит вас за пару дней тому, что в школе и универе за все 16 лет не научили. Такие знания отличают элиту от серой массы. Это бизнес, психология, духовность и вы - супер человек лидер.
Необходимо до конца зимы набрать таких, чтобы весной во время кризиса, была опора у страны.
Кто хочет выжить в суровых условиях отсутствия финансовой системы и протянуть канаты помощи остальным?
Здесь есть методы ноу хау, которые проведут вас из любого положения к высочайшему успеху. Весь потенциал мира.
Поддерживаем грамотный проект, идущий с самых верхов. Принимайте меры по защите чистоты от разных забияк.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 30.01.2009, 21:01:05


#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Turbobee
Опять он.
Прошу модеров проследить АЙПИ этого подростка.

Есть мнение, что аФФтор и данный персонаж - одно и то же лицо, зарегистрированное под разными никами. Что подпадает под пункт 2.3.2 Правил, а именно:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).
Прошу модеров проследить АЙПИ этого подростка (с) :smoke:
  • 0

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По теме - это сжатый избранный материал, в форсированном режиме обучит вас за пару дней тому, что в школе и универе за все 16 лет не научили. Такие знания отличают элиту от серой массы. Это бизнес, психология, духовность и вы - супер человек лидер.
Необходимо до конца зимы набрать таких, чтобы весной во время кризиса, была опора у страны.
Кто хочет выжить и вести мир на поводке?

Те, кто придерживаются правила: "Хочешь быть богатым? Создай свою религию!" UPD: создай свою финансовую пирамиду.
Этого правила, видимо, придерживаются что Всеволод Оголь, что его неофит, скрывающийся под никами "Madad ya Sultan ul Awlia" и "Zilzebil" (последний, кстати, забанен и обладает статусом "читатель").
Я так понял, что последний пытается отбить затраченное бабло посредством продажи бесполезных аудиозаписей, бесплатно выложенных в Инете. :D
Что же, пожелает топикстартеру удачи в его нелёгком лоховском бизнесе! ;)
З.Ы. Кстати! Кто-нибудь знает, кто такой есть Всеволод Оголь? :lol: Он олигарх? Он долларовый миллиардер? :D Он значится в списке Forbes Top 100??? :smoke:
  • 0

#55
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
}{APJIu
Нет этот человек здесь лишь случайный элемент по принципу, что его книга, самая короткая.
И как я уже сказал это лишь очень малая капля всего потенциала материала.
К вашим услугам Дональд Трамп - Как стать богатым. Он долларовый миллиардер. Но его книга самая "тяжёлая", выложить проблематично. Поэтому приобретаем на дисках его и многие другие техники олигархов и не только.
А что касается лоховского бизнеса, то так же я уже говорил об этом выше.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 30.01.2009, 21:11:50


#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗЫ дальнейшие высказывания выдадут в вас либо клинического параноика, либо работника "Меломана".

Кто напишет после меня здесь-тот лох и неудачник! (с) Gollum :smoke:
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как ни странно, в последнее время берут именно успешные бизнесмены, понимающие толк в этих делах. Имена афишироват не буду, но знаю, что у них нехилые личные бизнесы в Алмате.

Ога..
Русский рэчь миня пакинул! ;)
Большая просьП: прААфишироваТ имена нехилых личных бизнесов (!!!) в Алмате. Желательно с их личЬный номИр тИлИфона есьжы. дабы узнать, зачем успешные бизнесмены покупают диски с ничего не стоящим контентом. При том условии, что они-уже состоявшиеся успешные бизнесмены.. :smoke:
  • 0

#58
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Я же говорю, ноу хау, способное в кризисное время, вытащить из ямы. А вы батенька, я гляжу, тоже забияка. Если ничего не знаете, нечего писать не по делу. Мой контент - то, что доктор прописал.

В обозначенном списке далеко не весь материал.

И в "Меломане" осин тсенная материаланама...

#59
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
К слову сказать, путь к вершине стандартный.
Разве все его знают? Все найдут?
И я не предлагаю что-то новое.
Зарекомендованную одну из коротких тропинок.
Искомые - кому надо, те откликнутся.
Скоро проект закончится и всё сказанное мной, увидим на деле.

Благо не долго мне выслушивать мнения скептиков.
Любите кататься, любите и саночки возить.
Я не нанимался нянькой для капризных взрослых дылд.

УТОНУТ МНОГИЕ: жестокие, жадные, завистливые "биороботы".

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 30.01.2009, 22:06:55


#60
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Объясняю принцип.
Нам нужны партнёры.
Здесь их как оказалось мало.
Надо сделать, чтобы были люди.
К примеру один из наших проектов:
http://vse.kz/index....opic=199157&hl=
Встал на месте посреди местных зевак и очень всё вяло.
Потому что воспитание отстой, образование отстой, мода и привычки хуже не придумаешь. А стоющие курсы и семинары стоят много денег. У людей нет выбора, а олигархам уже не с кем работать становится. А что потом будет? Вот! Поэтому позаботимся об этом заранее... Чтобы и овцы целы и волки сыты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.