Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Секретные знания. Аудиокниги и видеолекции.В 100 раз выгоднее, чем где-либо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Абеке13
Вопрос стоит неверно.
У тех, у кого есть реальный результат, было это.
Они работали над собой и достигли своих целей.

#22
GKS

GKS

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
1) поддерживаю автора. дело благое. задумка правильная

2) тех, кто возьмет и сделает, действительно будет немного. но этого хватит чтобы экономика выстояла. вспомните кризис 90-х годов и тех, кто смог в те годы подняться. а ведь у них не было и сотой доли тех знаний, которые сейчас доступны нам. я благодарю время за мое своевременное рождение, т.к. сегодня открывается океан возможностей! достаточно открыть глаза и расправить плечи :cry:

3) очень хотелось бы лично познакомиться с автором проекта и пожать руку :eek:
  • 0

#23
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Курс Гильбо актуальней, а так не плохо, но эффект будет не длительный:(
  • 0

#24
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
GKS
Премного благодарен вам за поддержку.
Очень редко можно встретить подобное отношение...

SAN
Я так понимаю, это комментарий к демонстрационным аудио роликам?
Потому, что в самой коллекции столько всяких вкусностей, без конкурентов.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 24.01.2009, 01:42:04


#25
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Разумеется, насчет конкурентов... не ясно о чем речь, если есть вещи более сильные их можно упамянуть, если нет ...
  • 0

#26
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Безусловно есть, упоминать не будем... :rotate:

Ибо Ноу-Хау...

А так, хрестоматия бизнес тренингов прилагается от Школы Своего Дела до Института Человека (в ознакомительной форме).
Теория "мёртвая вода" и многое другое. У курсов много авторов, но суть одна - боян. Здесь же, есть нечто феноменальное.

ЗЫ Что касается демо аудио роликов. То это вообще сравнивать грех. Просто цветочки в зародыше рядом с остальным материалом на DVD.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 24.01.2009, 15:42:47


#27
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Кому интересен Гильбо вот линк http://www.gilbo.ru/
Кому интересен Мороз вот линк http://www.shsd.ru
Кому интересен Норбеков вот линк http://www.institut.norbekov.com/
Только я предлагаю все эти техники и намного больше бесплатно и углубленней.

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 24.01.2009, 15:41:12


#28
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
тема для лохов! и создана лохом, авторм темы - ты бы лучше свои мозги развевал чтоб зарабатывать нормальные деньги а не искать лохов за 16 баксов.
  • 0

#29
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
7a7a7
Для лохов, магазин "Меломан", для лохов государственная служба, для лохов весь этот грёбаный мир, вместе со всем, чем вы привыкли жить.
А я предлагаю стоющие вещи за бесценок.
Я предлагаю реальный инструмент успеха.

#30
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Типичный сектантский бред. А товарищи распространяющие это - просто вербовщики данной секты. Посмотрите последний пост, все станет ясно. Типичное для сект деление на черное-белое:

Для лохов, магазин "Меломан", для лохов государственная служба, для лохов весь этот грёбаный мир, вместе со всем, чем вы привыкли жить.

- все кто не с нами - плохие

А я предлагаю стоющие вещи за бесценок.

- а мы такие хорошие!

ЗЫ: Жаль что умные люди попадаются на уловки тех кто умеет пользоваться человеческими слабостями и "дырами" в психике.

ЗЫ2: Кришнаиты тоже продают разные безделушки на улицах...

Реальный результат от этого:

Вербовка других людей в секту, отречение от жизни и общества, полное подчинение доктрине секты и ее руководителям и конечно же сдача денег, имущества и т.п. на "благие дела" или "семинары"
  • 0

#31
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Ага, клан олигархов.
А секты для лохов-параноиков.
Которые ведутся на рекламу по ТВ и зависят от НЛП привязок.
Которые как роботы с 1 звонка до пенсии слепо роют ямку.
А ужасный клан олигархов, видите ли, пожирает их мозг...

#32
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
вы даже не вникли в суть того что я писал... хотя мой пост не для вас... а для тех кто в поисках ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЭтки может попасть в тоталитарную деструктивную секту.
ЗЫ: Мадад, я вам про одно, а вы опять заученную фразу мне пихаете.... типичная сектанская реакция на раздражители.
  • 0

#33
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати секты не для лохов-параноиков, туда попадают умные здоровые люди, просто на каждого свой крючок...
кому то дают "истинную сущность бытия", кому то "настоящих друзей", кому то "уникальные супер-пупер мега технологии", кому то отвечают на вопрос "в чем смысл жизни", а для некоторых показывают где обрести "духовность".
Перечислять можно по потребностям!
  • 0

#34
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Здесь предлагаются лишь DVD диски с бизнес аудиокнигами и прочим материалом для самостоятельного изучения. В которые бесплатно входят некоторые из вышеобозначенных и многих других тысячедолларовых курсов и семинаров за копейки для тех, кому неподстать семинары.

ЗЫ дальнейшие высказывания выдадут в вас либо клинического параноика, либо работника "Меломана".

Сообщение отредактировал Madad ya Sultan ul Awlia: 26.01.2009, 13:29:59


#35
Archivator

Archivator
  • Гость
  • 4 сообщений

Типичный сектантский бред. А товарищи распространяющие это - просто вербовщики данной секты. Посмотрите последний пост, все станет ясно. Типичное для сект деление на черное-белое:

Для лохов, магазин "Меломан", для лохов государственная служба, для лохов весь этот грёбаный мир, вместе со всем, чем вы привыкли жить.

- все кто не с нами - плохие

А я предлагаю стоющие вещи за бесценок.

- а мы такие хорошие!

ЗЫ: Жаль что умные люди попадаются на уловки тех кто умеет пользоваться человеческими слабостями и "дырами" в психике.

ЗЫ2: Кришнаиты тоже продают разные безделушки на улицах...

Реальный результат от этого:

Вербовка других людей в секту, отречение от жизни и общества, полное подчинение доктрине секты и ее руководителям и конечно же сдача денег, имущества и т.п. на "благие дела" или "семинары"


+100

Книга Березовского в 3 стр. в 1000 раз круче чем 4 двд аудиодиска, непонятного лысого мужика с непонятными изречениями.
  • 0

#36
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Здесь предлагаются лишь DVD диски с бизнес аудиокнигами и прочим материалом для самостоятельного изучения. В которые бесплатно входят некоторые из вышеобозначенных и многих других тысячедолларовых курсов и семинаров за копейки для тех, кому неподстать семинары.

ЗЫ дальнейшие высказывания выдадут в вас либо клинического параноика, либо работника "Меломана".


как же вы предсказуемы :(
мир состоит не только из параноиков и работников "Меломана".
Я вижу что вы продаете "аудиокниги для саморазвития", но вот почему то меня смущает что на первой странице портрет Далай Ламы, а по ходу ваших постов вы ясно высказали убеждения про "гребанный мир лохов" и что единственно правильная и истинная именно ваша информация. А может Далай Лама ваш Олигарх??? :D
Продавайте свои аудиокниги на здоворье, но не надо тут пихать свою сектанскую доктрину.

Кстати я проходил по ссылке на первой странице со "списком материалов" , так там в конце написано про какой-то бонус о "духовности и бла-бла-бла". Делаем выводы.

ЗЫ дальнейшие высказывания выдадут в вас либо клинического параноика, либо работника "Меломана".

- отличный способ подавить сопротивление, но не на мне. Прочтите внимательно и поймете что здесь пресуппозицируется. :o
  • 0

#37
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
смотрю концепцию мертвой воды (КОБ) - мне пока что нравится.

а секта это или не секта - каждому решать самому. найдите сначала определение секты в сети а потом посмотрите материал. если будут какие то совпадение - пишите.

#38
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Едем дальше...

#39
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Как ни странно, в последнее время берут именно успешные бизнесмены, понимающие толк в этих делах. Имена афишироват не буду, но знаю, что у них нехилые личные бизнесы в Алмате.

#40
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
На сегодня было 3 резерва и они готовы.
Был 1 звонок, я перенёс его на завтра.
Так что с большой вероятностью, сегодня будут в наличии готовые комплекты. Звоните после обеда.

На данный момент лишь 19 человек с ЦТ обладают этим знанием.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.