Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1421
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Очень нужен партнер для сальсы. Занятия начнуться с сентября (пн/ср/пт, 19.30-20.30)

1. Кубинская сальса
2. Нулевой уровень
3. Толе би-Шагабутдинов
4. Моб. 701 717 9678
5. Требования к партнеру - желание танцевать!
  • 0

#1422
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Девушка ищет партнера для танцев Сальса. Опыт не обязателен, главое способность и желание, т.к. группа начинающая. Занятия проходят в Копакобане. Данные: возраст - 26 лет, рост - 1,64 м. Контакты: e-mail - aigerim.e@mail.ru

Сообщение отредактировал aidyn2007: 19.08.2011, 11:12:08

  • 0

#1423
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,

я ищу партнера для занятий аргентинским танго.

Мой уровень - самый начинающий, рост 168, девушка, район проведения - Абая-Баумана, вечерние часы.

Если вам тоже интересно открыть для себя мир танго и попробовать себя в этом танце, буду ждать ваших откликов в личку или на plushka7@yandex.ru )))
  • 0

#1424
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Доброго дня!
ищу партнера для изучения аргентинского танго

1. Аргентинское танго
2.есть небольшой опыт в бальных танцах,желательно партнер с опытом
3. вечернее время,р-н значение не имеет
4.sneqyrka@list.ru
5.Мне 23,рост 160,мечтаю изучить танец страсти,возможно занятся всерьез.Ищу партнера-учителя(желательно)
  • 0

#1425
Lokko

Lokko
  • Гость
  • 29 сообщений
8-летняя девочка ищет партнера для бальных танцев.

1. Стиль - бальные (латинские и классические).
2. Уровень начальный, сама занимается 3 месяца.
3. Район Ташкентской-Держинского
4. тел 8 777 236 99 50, 8 707 236 99 50
5. Рост - не менее 130 см, занятия вт чт, 20.00-21.00
  • 0

#1426
hakoo_1313

hakoo_1313
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!!:) Ищу партнера для танцев!
Обо мне:
Девушка 17-ти лет, 160см. рост, танцами 3 с лишним года занимаюсь.
К партнеру: энтузиазм, раскрепощенность, спортивность, уметь танцевать не обязательно при этом.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! или на e-mail hakoo1313@yandex.ru

Сообщение отредактировал hakoo_1313: 15.09.2011, 20:09:21

  • 0

#1427
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ищу партнера для занятий латино-американскими танцами в школе Мануэля Санчеса. Танцевать не умею, только хочу начать. Они как раз набирают новых танцоров http://chocolifeme.kz/

Через недели две планирую, вернутся в школу к Мануэлю, если не сможете найти никого, сообщите в личку. Мой рост 1,65 уровень начинающий, ходил до этого, но, из-за травмы прервал занятия. А Вам сколько лет?
  • 0

#1428
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ищу партнера для продолжения занятий аргентинским танго (салон).
Мой уровень: закончила базовый курс обучения (6 месяцев), очень хочется учиться дальше...
Место предполагаемых занятий: Абая - Гайдара, известная танго-школа...
Контактная информация: ЛС или skipilich@inbox.ru.
Требования к партнеру: аккуратный мужчина средних лет...Начинающий или продолжающий - не важно! Обещаю не критиковать, на ноги не наступать и быть лояльной и уступчивой!
О себе: рост 170, стройная блондинка.
  • 0

#1429
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ищу партнера для продолжения занятий аргентинским танго (салон).
Мой уровень: закончила базовый курс обучения (6 месяцев), очень хочется учиться дальше...
Место предполагаемых занятий: Абая - Гайдара, известная танго-школа...
Контактная информация: ЛС или skipilich@inbox.ru.
Требования к партнеру: аккуратный мужчина средних лет...Начинающий или продолжающий - не важно! Обещаю не критиковать, на ноги не наступать и быть лояльной и уступчивой!
О себе: рост 170, стройная блондинка.


Какие нынче дамы покладистые ))). Еще и блондинки.

Сообщение отредактировал Apotampkin: 25.09.2011, 19:32:12

  • 0

#1430
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
СРОЧНО!!! Ищем партнеров 2002-2004 года рождения, для двух девочек, для серьезных занятий спортивными бальными танцами, девочки очень перспективные, 2-й год обучения, рост 128, красавицы, очень нужны мальчики, занимались в клубе Грация, сейчас перешли в Феникс, по всем вопросам обращайтесь по тел: 3930820, либо 8 777 317 24 04. Олеся.
  • 0

#1431
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Неспешно ищу партнера для ТАНГО. Не торопясь...по-тихоньку...тщательно
от 178 см (мой рост 173...а еще же будут каблуки...наверное )).....хотя это потом)
от 27 лет...
танцевать я танго не умею, так что нужен такой же партнер с нулевым уровнем (будет веселее)
  • 1

#1432
Простой)))

Простой)))
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу стройную,способную партнершу в возрасте до 26 лет.Ростом не выше 176см.Направления любые парные танцы(сальса,танго,бачата,румба) .Уровень начинающий. О себе ;казах,26лет,Рост 177см.
  • 0

#1433
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Неспешно ищу партнера для ТАНГО. Не торопясь...по-тихоньку...тщательно
от 178 см (мой рост 173...а еще же будут каблуки...наверное )).....хотя это потом)
от 27 лет...
танцевать я танго не умею, так что нужен такой же партнер с нулевым уровнем (будет веселее)



Ищу стройную,способную партнершу в возрасте до 26 лет.Ростом не выше 176см.Направления любые парные танцы(сальса,танго,бачата,румба) .Уровень начинающий. О себе ;казах,26лет,Рост 177см.


так вы просто созданы друг для друга ;-)
партнер с каблуком в 1 см. и выше - и вы идеальная пара!
  • -1

#1434
Простой)))

Простой)))
  • Гость
  • 9 сообщений


Неспешно ищу партнера для ТАНГО. Не торопясь...по-тихоньку...тщательно
от 178 см (мой рост 173...а еще же будут каблуки...наверное )).....хотя это потом)
от 27 лет...
танцевать я танго не умею, так что нужен такой же партнер с нулевым уровнем (будет веселее)



Ищу стройную,способную партнершу в возрасте до 26 лет.Ростом не выше 176см.Направления любые парные танцы(сальса,танго,бачата,румба) .Уровень начинающий. О себе ;казах,26лет,Рост 177см.


так вы просто созданы друг для друга ;-)
партнер с каблуком в 1 см. и выше - и вы идеальная пара!

Она же пишет от 27 лет,а мне 26 еще.

Прикреплённые изображения:

  • c9f465a012ad6d0bc746078b89d.jpg

  • -1

#1435
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений
[b]Партнер требуется по бальным танцам в Алматы.

Имя: Томирис Шаикова

Класс: Е

Год рождения: 1999, 05 июля

Рост: 167 см

У Томирис серьезное отношение к бальным танцам. Томирис пластичная, музыкальная, трудолюбивая. Контакта, уважительна к тренерам. Индивидуальные, семинары и турниры обязательны.
Готовится программа на D класс с 3-мя тренерами. Костюмы (2 La+2 St) в процессе пошива. Все варианты будущей пары возможны к рассмотрению.

Контактные: р.т. 356 05 70 (внутр. 474)
+7 701 929 00 87 (Салтанат)
  • 0

#1436
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений
Партнер требуется по бальным танцам в Алматы.

Имя: Томирис Шаикова

Класс: Е

Год рождения: 1999, 05 июля

Рост: 167 см

У Томирис серьезное отношение к бальным танцам. Томирис пластичная, музыкальная, трудолюбивая. Контакта, уважительна к тренерам. Индивидуальные, семинары и турниры обязательны.
Готовится программа на D класс с 3-мя тренерами. Костюмы (2 La+2 St) в процессе пошива. Все варианты будущей пары возможны к рассмотрению.

Контактные: р.т. 356 05 70 (внутр. 474)
+7 701 929 00 87 (Салтанат)
  • 0

#1437
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений
Модераторы, сорри, сообщение дважды отправила. Не судите, плз.
  • 0

#1438
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 Простой)))

блин, давно бы созвонились да выяснили принципиальна ли разница в 1 см. и 1 год ;-)

:p
  • -2

#1439
Простой)))

Простой)))
  • Гость
  • 9 сообщений

2 Простой)))

блин, давно бы созвонились да выяснили принципиальна ли разница в 1 см. и 1 год ;-)

:p

А вы разве не знаете насколько капризны бывают девушки????
  • -2

#1440
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений
В школе Havana идет новый набор на аргентинское танго. Кому интересно, если кто хочет тоже ходить на аргентинское танго, пожалуйста. пишите в личку, мне нужен партнер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.