Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоныпо оптовым ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1216

#601
torannom

torannom
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!
есть ли в продаже телефоны CDMA/CDMA(
  • 0

#602
ROMA2222

ROMA2222
  • Гость
  • 34 сообщений
Прошу отправить координаты прайс в почту: anuar2222@mail.ru[font=Arial Black][size=7][size=6] Заранее благодарен.
  • 0

#603
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Прошу отправить координаты NataliBek@mail.ru
  • 0

#604
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а 5800 скока стоит?
  • 0

#605
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Tiburon: 12.02.2009, 17:02:57

  • 0

#606
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений

5800 red будет в пятницу?



ближе к 16:00 будут

Прошу отправить координаты NataliBek@mail.ru

Прошу отправить координаты прайс в почту: anuar2222@mail.ru[font=Arial Black] Заранее благодарен.

уважаемый MAG можно скинуть Ваши координаты? мне на майл 13dma@mail.ru


отписался всем

с пятницы в продаже долгожданные
Изображение
P3700 Diamond
Изображение
MS Windows Mobile 6.1, 480x640, Bluetooth 2.0, Wi-Fi, фотокамера, GSM/GPRS, GPS, Qualcomm MSM 7201A 528 МГц, 192 Мб RAM, 256 Мб ROM, 4 Гб HDD, 110 г, 51x102x11 мм.
цена 81000

T2223 Touch Viva
Изображение
HTC Touch Viva - бюджетный коммуникатор, продолжение линейки HTC Touch. Аппарат оснащен 2-мегапиксельной камерой, имеет 128 Мб оперативной памяти и процессор с частотой 201 МГц, поддерживает беспроводные сети Wi-Fi. Работает Viva с фирменным интерфейсом HTC TouchFLO.
цена [size=2]48000

T7272 Touch Pro
Изображение
MS Windows Mobile 6.1, 480x640, Bluetooth 2.0, Wi-Fi, фотокамера, GSM/GPRS, GPS, microSD, microSDHC, Qualcomm MSM 7201A 528 МГц, 288 Мб RAM, 512 Мб ROM, 165 г, 51x102x18 мм
цена [size=2]109500

Гарантия на прдукцию HTC - 1 год

В связи с ограниченным кол-вом товара желающие могут делать резерв на пятницу


лучше цен не найти
  • 0

#607
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а х-peria какого цвета, клавиатура на русском есть?
  • 0

#608
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а х-peria какого цвета, клавиатура на русском есть?


клава english
цвет black
меню русское
гарантия 1 год
  • 0

#609
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2МАГ
Я брал почти две недели назад(завтра будет две недели) второй телефон nokia 5800 red. Телефон не подвисает, все устраивает за исключением одного "НО", оно заключается в том, что часто дисплей становиться то красным, то зеленым, то фиолетовым, то темно синим. Т.е. вроде цвета те же самые, но как -будто смотришь через цветные очки. Явление это длиться 3-4 секунды, потом все возвращается на место.

Не крякнет ли мой дисплей? Смогут ли мне по гарантии починить?
  • 0

#610
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений

2МАГ
Я брал почти две недели назад(завтра будет две недели) второй телефон nokia 5800 red. Телефон не подвисает, все устраивает за исключением одного "НО", оно заключается в том, что часто дисплей становиться то красным, то зеленым, то фиолетовым, то темно синим. Т.е. вроде цвета те же самые, но как -будто смотришь через цветные очки. Явление это длиться 3-4 секунды, потом все возвращается на место.

Не крякнет ли мой дисплей? Смогут ли мне по гарантии починить?



честно говоря ...мой 5800 тоже иногда проделывает такие штучки....на работу телефона пока не влияло
если возникнет проблема то мы ее обязательно решим....на всяк случай завтра проедусь в наш сервис и покажу свой аппарат....отпишу в личку после резалта
  • 0

#611
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


2МАГ
Я брал почти две недели назад(завтра будет две недели) второй телефон nokia 5800 red. Телефон не подвисает, все устраивает за исключением одного "НО", оно заключается в том, что часто дисплей становиться то красным, то зеленым, то фиолетовым, то темно синим. Т.е. вроде цвета те же самые, но как -будто смотришь через цветные очки. Явление это длиться 3-4 секунды, потом все возвращается на место.

Не крякнет ли мой дисплей? Смогут ли мне по гарантии починить?



честно говоря ...мой 5800 тоже иногда проделывает такие штучки....на работу телефона пока не влияло
если возникнет проблема то мы ее обязательно решим....на всяк случай завтра проедусь в наш сервис и покажу свой аппарат....отпишу в личку после резалта

Ок
  • 0

#612
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений
скинь цены на айфон 3ж 8и16 гб на мыло ertaev_maksat@mail.ru
  • 0

#613
abdizhami

abdizhami

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скиньте ваши контакты! мне на мэйл abdi@bk.ru или позвоните на +77777012367! меня интересует нокиа 3120. это классик модель?
  • 0

#614
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте !!! Есть у кого-нить на продажу Nokia N95 8Gb КИТАЙСКАЯ !!!!!!! Хотелось бы купить за 10000 тенге, желательно укомплектованную !!!!!!!!!!
  • 0

#615
Neizvedannaya

Neizvedannaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сколько стоит Айфон 16 гб или 3G? :D
  • 0

#616
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скинь координаты в личку.
  • 0

#617
Neizvedannaya

Neizvedannaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не могу в личку так как у меня нет доступа могу дать электронный адрес..жду ответа gallabrand@mail.ru
  • 0

#618
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


2МАГ
Я брал почти две недели назад(завтра будет две недели) второй телефон nokia 5800 red. Телефон не подвисает, все устраивает за исключением одного "НО", оно заключается в том, что часто дисплей становиться то красным, то зеленым, то фиолетовым, то темно синим. Т.е. вроде цвета те же самые, но как -будто смотришь через цветные очки. Явление это длиться 3-4 секунды, потом все возвращается на место.

Не крякнет ли мой дисплей? Смогут ли мне по гарантии починить?



честно говоря ...мой 5800 тоже иногда проделывает такие штучки....на работу телефона пока не влияло
если возникнет проблема то мы ее обязательно решим....на всяк случай завтра проедусь в наш сервис и покажу свой аппарат....отпишу в личку после резалта

Ну пишут что распространенная проблема и вроде лечится или почти лечится прошивкой.
  • 0

#619
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений
всем отписался
  • 0

#620
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
MAG, Вы сегодня обещали новые модели SE ))

Сообщение отредактировал bowwow: 13.02.2009, 10:29:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.