Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х комнатная,Совминовский дом в р-не Цума,общая 85 кв.мпродам или поменяю с доплатой на меньшую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#101
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#102
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#103
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Больше 2000$ за квадрат.....хотя и не золотой квадрат это...а подбочье его......имхо....дорогова-то....даже очень! сейчас сам "золотой квадрат" (Абая-Фурманова,абая-аблай хана,байсеитку),максимум по 1400 продают!.....и тем не менее...удачи!


попробуйте найдите :rotate:




Находили...поэтому и говорим?в крыше все еще,вроде,висит!себе хотели брать,но народ на ипотеку не согласился!!!ыыы....к сожалению...или к счастью....такие цены становятся реальностью....а чтоб далеко из реалей жизни не уходить,залезайте почаще на крышу.кз....:dandy:

Сообщение отредактировал Mar4ik: 28.02.2009, 14:39:39

  • 0

#104
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
я крышу знаю уже наизусть и те варианты, которые ,вероятно, устраивали вас,мне совершенно не подходят.Все квартиры гораздо хуже моей, но зато по такой же цене или даже выше,многие.
Кстати , если вы такой знаток КрышиЮ то почему же не увидели цены за м . кв.?Алмалинский р-н, 3-х улучш, в кирп. стоят даже не 2000, а 2300 $ за кв.
  • 0

#105
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
1.5 месяца и тишина !
думаю вам пока не поздно пора 100000 просит :-)
  • 0

#106
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

1.5 месяца и тишина !
думаю вам пока не поздно пора 100000 просит :-)

пора, пора
через месяц и столько не дадут ;)
  • 0

#107
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
вас никто не спрашивает :-)
  • 0

#108
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#109
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
даю 20 000 + подарок 1 комнатная........... редко кто продавцам делает подарки
  • 0

#110
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
хе-хе :-)
чего уж мелочиться, подарок оставьте себе
  • 0

#111
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
эх...........жаль, но и мы не спешим, так что думаю все приближается к тому, что такой подарочек скоро будет все же приятным дополнением, если не УЖЕ xD, а может все же, а
  • 0

#112
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#113
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#114
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#115
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
напомните цену пожалуйста
  • 0

#116
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я человек скромный могу предложить 100 000$ или обмен на авто с моей доплатой
  • 0

#117
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
тогда купите себе квартиру поскромнее - для скромных

Сообщение отредактировал vraja: 06.03.2009, 17:55:16

  • 0

#118
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
опять смотрела кучу квартир. И каждый раз, возвращаясь домой думаю, что нет лучше моего гнездышка... :smoke: Заходишь - и красота, чистота, солнце! и не воняет прокисшим бульоном :super:


Какие ужасные квартиры ! или не ужасные, но в бывшем общежитии, или недостроенные, или не узаконенные. Скажите мне, доброй, спасибо, что продаю по такой цене. Хе-хе-хе...
  • 0

#119
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

опять смотрела кучу квартир. И каждый раз, возвращаясь домой думаю, что нет лучше моего гнездышка... :smoke: Заходишь - и красота, чистота, солнце! и не воняет прокисшим бульоном :super:


Какие ужасные квартиры ! или не ужасные, но в бывшем общежитии, или недостроенные, или не узаконенные. Скажите мне, доброй, спасибо, что продаю по такой цене. Хе-хе-хе...


За сколько вы продаете свою я незнаю! но то что иногда смотришь квартирки и в них пахнет прокисшим бульеном и что возвращяешься в свою и думаешь что лудще своей нет на белом свете ---это ТОЧНО :super: . Сама ищю себе квартирку уже как пол года!!! один тихи ужас предлогают, а как тока более менее так обязательно какой нить у нее минус! либо общяга или первый этаж или последний или неузаконена или планировка тупая или двора нет!
  • 0

#120
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


опять смотрела кучу квартир. И каждый раз, возвращаясь домой думаю, что нет лучше моего гнездышка... :smoke: Заходишь - и красота, чистота, солнце! и не воняет прокисшим бульоном :super:


Какие ужасные квартиры ! или не ужасные, но в бывшем общежитии, или недостроенные, или не узаконенные. Скажите мне, доброй, спасибо, что продаю по такой цене. Хе-хе-хе...


За сколько вы продаете свою я незнаю! но то что иногда смотришь квартирки и в них пахнет прокисшим бульеном и что возвращяешься в свою и думаешь что лудще своей нет на белом свете ---это ТОЧНО :super: . Сама ищю себе квартирку уже как пол года!!! один тихи ужас предлогают, а как тока более менее так обязательно какой нить у нее минус! либо общяга или первый этаж или последний или неузаконена или планировка тупая или двора нет!

... либо денег больших просят.
Проза жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.