Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х комнатная,Совминовский дом в р-не Цума,общая 85 кв.мпродам или поменяю с доплатой на меньшую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#81
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#82
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#83
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#84
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
какога цена?
  • 0

#85
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений

увеличила - за 150-160000 есть много предложений.Пока жду

ха-ха, много предложений... ваша хата за такое бабло никому на фиг не нужна... Поверьте, я как обыватель, за эти деньги найду чего-нить реальнее в некоторое кол-во раз... удачной продажи, бизнесМЕН...
  • 0

#86
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
попробуйте,найдите.У меня что-то не получается за такие деньги найти что-то приличное (по сравнению с моей квартирой).
Я лично,не собираюсь менять свою шикарную квартиру на какое-то дерьмо за ту же цену.

Сообщение отредактировал vraja: 23.02.2009, 00:27:32

  • 0

#87
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

попробуйте,найдите.У меня что-то не получается за такие деньги найти что-то приличное (по сравнению с моей квартирой).
Я лично,не собираюсь менять свою шикарную квартиру на какое-то д...мо за ту же цену.Извините


Сообщение отредактировал vraja: 23.02.2009, 17:38:56

  • 0

#88
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Больше 2000$ за квадрат.....хотя и не золотой квадрат это...а подбочье его......имхо....дорогова-то....даже очень! сейчас сам "золотой квадрат" (Абая-Фурманова,абая-аблай хана,байсеитку),максимум по 1400 продают!.....и тем не менее...удачи!
  • 0

#89
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
скиньте в личку информацию следующего характера:
тип строения -
площадь -
этаж -
месторасположение, т.е. Жибек-Жолы и чего
угловая или нет?
залоговая или нет?
ремонт?
санузел - раздельный или совмещенный?
если есть перепланировка, то все узаконили или нет?
  • 0

#90
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Больше 2000$ за квадрат.....хотя и не золотой квадрат это...а подбочье его......имхо....дорогова-то....даже очень! сейчас сам "золотой квадрат" (Абая-Фурманова,абая-аблай хана,байсеитку),максимум по 1400 продают!.....и тем не менее...удачи!


попробуйте найдите :smoke:
  • 0

#91
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
продаю
  • 0

#92
Sedoy

Sedoy
  • Гость
  • 9 сообщений
Пока доллар не стрельнул советую цену скинуть и продать... за счет 2-ой волны девальвации отыграете свои деньги. скоро спрос окончально пропадет. Всем удачи.
  • 0

#93
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
скидывать уже некуда.В нашем доме продаются квартиры за 250000.
  • 0

#94
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений

скидывать уже некуда.В нашем доме продаются квартиры за 250000.

Продавать можно хоть за сколько... вы мне лучше скажите кто-нибудь их купил по такой цене?
  • 0

#95
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
что же мне продать дешево, а самой на улицу пойти что-ли? Вы странные какие-то,люди, я ничего подходящего за такую цену найти не могу. За такую цену продают квартиры гораздо хуже моей, и не скидывают.На улице я жить пока не собираюсь

Сообщение отредактировал vraja: 26.02.2009, 10:56:00

  • 0

#96
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

что же мне продать дешево, а самой на улицу пойти что-ли? Вы странные какие-то,люди, я ничего подходящего за такую цену найти не могу. За такую цену продают квартиры гораздо хуже моей, и не скидывают.На улице я жить пока не собираюсь

может вам тогда ее не продавать лучше?

#97
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


что же мне продать дешево, а самой на улицу пойти что-ли? Вы странные какие-то,люди, я ничего подходящего за такую цену найти не могу. За такую цену продают квартиры гораздо хуже моей, и не скидывают.На улице я жить пока не собираюсь

может вам тогда ее не продавать лучше?


отличная мысль
  • 0

#98
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ну тогда может и вообще никому не продавать?
  • 0

#99
zhanna_R

zhanna_R
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


:lol: Не знаю... Мою смотрели вчера и сегодня. Завтра в обед тоже собирались... :bow:

Судя по постам в барахолке так у всех смотрят и даже залог оставляют....... правда потом объявы висят по несколько месяц :D
так что не удивили :D

Автар лучше сдавайте :lol:



Плиз, скиньте цену в личку.
  • 0

#100
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ваш ящиик не принимает
180000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.