Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#16841
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Halifa , а Вы-то сами что можете предложить девушке кроме кофе в постель? (кофе в постель от мужчины равносильно яичнице на завтрак от женщины) А-то запросы-то выставлять все умеють, а вот самим что-то уметь и предложить....

Есть повод протестировать Холостяка в бытовых условиях. Ставьте задачу - и потом сообщаете нам о результате.
Однако и Холостяку даются такие же права :-)
  • 0

#16842
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мега, рахмет.
  • 0

#16843
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


И что, все указанные выше Рене Декартом анкеты липа? :-) А я девочку из офиса пристроить хотела...

Я вас попрошу воздержаться от поспешных высказываний. Халифа шутит.

Какой вы грозный. Слушаюсь.
  • 0

#16844
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Halifa , а Вы-то сами что можете предложить девушке кроме кофе в постель? (кофе в постель от мужчины равносильно яичнице на завтрак от женщины) А-то запросы-то выставлять все умеють, а вот самим что-то уметь и предложить....

Есть повод протестировать Холостяка в бытовых условиях.

Прааавильно говоришь Рене))) Кофе в постель это для начала, а там уже можно разобраться что к чему)
  • 0

#16845
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Halifa , а Вы-то сами что можете предложить девушке кроме кофе в постель? (кофе в постель от мужчины равносильно яичнице на завтрак от женщины) А-то запросы-то выставлять все умеють, а вот самим что-то уметь и предложить....

Есть повод протестировать Холостяка в бытовых условиях. Ставьте задачу - и потом сообщаете нам о результате.
Однако и Холостяку даются такие же права :(


А я здесь не причем, совсем-то не причем... :)
Halifa собирался на Лапуле и Арзушке жениться, а я, как лично знающая их обеих (не очень хорошо, но все-таки), забочусь о том, чтобы они не попали в плохие руки (женская солидарность - сильная вещь (что бы там не говорили мужчины).... Пускай они и протестируют его (если захотят, конечно).... :-)
  • 0

#16846
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
сходите на Звездный путь... качественная фантастика =) а потом смотреть на звезды...а потом уже испытания кто кого кофем обольет утром )))
  • 0

#16847
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

сходите на Звездный путь... качественная фантастика =) а потом смотреть на звезды...а потом уже испытания кто кого кофем обольет утром )))


Добрый день всем.
Звездный путь, да эта серия намного лучше предыдущих.
Да и люди Х ниче.
  • 0

#16848
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Лапуля, нет проблем! Кофе в постель - это не предел мечтаний! Могу готовить не хуже вас! Но токо не буду принципиально, ашё поправитесь! :-)
  • 0

#16849
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Halifa собирался на Лапуле и Арзушке жениться, а я, как лично знающая их обеих (не очень хорошо, но все-таки), забочусь о том, чтобы они не попали в плохие руки (женская солидарность - сильная вещь (что бы там не говорили мужчины).... Пускай они и протестируют его (если захотят, конечно).... :-)

Спасибо Красивая)))) Женская солидарность - весчь сильная, как и мужская впрочем)

Лапуля, нет проблем! Кофе в постель - это не предел мечтаний! Могу готовить не хуже вас! Но токо не буду принципиально, ашё поправитесь! :)

Так это уже совсем интересно....
Халифа, фото в студию! Ну...или в личку...лучше))))
  • 0

#16850
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, рахмет.

Кста... тебе дуделка твоя сломатая нужна... :-)

#16851
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

сходите на Звездный путь... качественная фантастика =) а потом смотреть на звезды...а потом уже испытания кто кого кофем обольет утром )))

Мы как раз хотели, но наше желание превысило...)))

Кстати Демоныч, как это вы подошли, поздоровались, поцеловались(!) с Нагваль, потом с ОКэролл и не знали кто она?Она ж вас еще оч просила остаться, чтоб поприставать :-) ,
Чет подозрительна...
  • 0

#16852
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Лапуля, а такой какой я есть не нравлюся? :-)
  • 0

#16853
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Лапуля, а такой какой я есть не нравлюся? :)

Я собираюсь общаться не с твоей аватаркой, а с реальным человеком, вообсче-то)) :-)
  • 0

#16854
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Дети мои, что вы прям как будто первый раз замужем.
Фоты, авы - даешь явки на слеты ГВХ, впереди пятница - назначаем время и место.
Халифа, Лапуля, Арзушка и все остальные в роли зрителей.
Там все сами увидим, обсудим и назначим день свадьбы!
  • 0

#16855
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Лапуля, а такой какой я есть не нравлюся? :(

Я собираюсь общаться не с твоей аватаркой, а с реальным человеком, вообсче-то)) :)


Ну ясный перец, а ты шо не смотрела мои фото? Лана, давай своё мыло, скину, не хошу чтобы все меня видели, а то сглазют! Народ, ваще што происходит с цт, никого не видно, фото не сепляются, короше наверное проблемы! :-)
  • 0

#16856
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


сходите на Звездный путь... качественная фантастика =) а потом смотреть на звезды...а потом уже испытания кто кого кофем обольет утром )))

Мы как раз хотели, но наше желание превысило...)))

Кстати Демоныч, как это вы подошли, поздоровались, поцеловались(!) с Нагваль, потом с ОКэролл и не знали кто она?Она ж вас еще оч просила остаться, чтоб поприставать :-) ,
Чет подозрительна...

мы ж пели в один микрофон! ))) это уже повод!
это когда последний раз перед отъездом был поход Ути и ГВХ в караоке =)
  • 0

#16857
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Дети мои, что вы прям как будто первый раз замужем.
Фоты, авы - даешь явки на слеты ГВХ, впереди пятница - назначаем время и место.
Халифа, Лапуля, Арзушка и все остальные в роли зрителей.
Там все сами увидим, обсудим и назначим день свадьбы!

что то мне кажется Рене сам не прочь жениться, но каждый день появляется новая холостячка :-)
  • 0

#16858
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Дети мои, что вы прям как будто первый раз замужем.
Фоты, авы - даешь явки на слеты ГВХ, впереди пятница - назначаем время и место.
Халифа, Лапуля, Арзушка и все остальные в роли зрителей.
Там все сами увидим, обсудим и назначим день свадьбы!



Рене, благодарю! Уф устал я объяснять нашим дамам, что главное не фото, а человек! В пятницу устроим смотрины и решим! Када много голов, то и принять решение лекше!!! :-)
  • 0

#16859
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

что то мне кажется Рене сам не прочь жениться, но каждый день появляется новая холостячка :-)

Эл, мне тоже так показалось, но Рене сказал что он административный служащий и не пользуется служебным положением, вот так то)))

Кстати по поводу встречи, давайте, давайте собираться.
Куда идем???? Сбором могу заняться я, места начну подыскивать сегодня)
  • 0

#16860
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет!!! ("...и настроение моё - улучшилось!!!") Предлагаю тост!!!.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.