Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#16821
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Всем доброе утро!!!!!!!
Как спалось???? Как там ребята в кино сходили???????

Доброго и тебе!Сходил отлично, мне лично все понравилось...А особенно телосложение Хью Джекмана...такой мужчинко :-)
  • 0

#16822
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

хотя на слово я тоже верю, и потом ты была первой!!! :(

угу, но тем не менее для страховки ждешь Арзушкиных фоток, да??? :)


Всем доброе утро!!!!!!!
Как спалось???? Как там ребята в кино сходили???????

Доброго и тебе!Сходил отлично, мне лично все понравилось...А особенно телосложение Хью Джекмана...такой мужчинко :-)

Луна, а на какой фильм то ходили???? И куда???
  • 0

#16823
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Утро доброе всем.
Увы, сегодня я в дневную смену в последний раз перед длительным перерывом((( после уже вернусь 28 мая.
Что тут было пока нас не было? Старшее поколение решило нас догнать и перегнать?))) Ну бог вам в помощь))) Только эта, ребята, давайте быстрее шевелите косточками)))))))))))))
Кто тут ночью на Аляску наехать пытался? Что за неразумная женщина?! Да я б... я б... хвать - и в ЗАГС!
Вот... Ну в общем, Аляска, я тебя по-прежнему люблю *томно вздыхаю
  • 0

#16824
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Сходил отлично, мне лично все понравилось...А особенно телосложение Хью Джекмана...такой мужчинко :-)

вот они девушки :) ...смотрели значит на актеров в первую очередь :(
  • 0

#16825
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Утро доброе всем.
Увы, сегодня я в дневную смену в последний раз перед длительным перерывом((( после уже вернусь 28 мая.
Что тут было пока нас не было? Старшее поколение решило нас догнать и перегнать?))) Ну бог вам в помощь))) Только эта, ребята, давайте быстрее шевелите косточками)))))))))))))
Кто тут ночью на Аляску наехать пытался? Что за неразумная женщина?! Да я б... я б... хвать - и в ЗАГС!
Вот... Ну в общем, Аляска, я тебя по-прежнему люблю *томно вздыхаю

Лакрима, доброго утра тебе)))
Что это ты от нас аж до 28 числа днем уходишь а кто нам толмуты страниц будет писать днем, чтобы было что почитать после обеда??? :-)
  • 0

#16826
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем Привет!

Halifa - Вас в список холостяков включили, но только в его первую часть на 836 странице.....
Но только писать девушке - Ты приготовишь мне что-нибудь вкусненькое, я это оценю, а потом на тебе женюсь.... Как-то это не по-мужски.... Мне так кажется... :-)
  • 0

#16827
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ой, а чего это я не вижу кто на ветке сидит? Что за засада? Я так не играю..............

Лапуля, к сожалению, так получается... Работа, работа... перейду в вечернюю смену.

вот они девушки ...смотрели значит на актеров в первую очередь

да-да... Хью Джекман... он... он... такой...
  • 0

#16828
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Доброе утро всем!
у мну вопрос! на пятничной пьянке кто сидел рядом с Нагваль? =) хотя бы ник можно? а то мне уже неудобно - 2 раза увидел симпатичную и холостую и не знаю имени

Рядом с Нагваль с какой стороны?С правой сидели подружки Ливанки, а с левой -Окэрол,Арзушка и я...

с левой! =) это я даже помню! :-)
наверно Окэрол =) рыжая?

Остальные не симпатишные и не холостые? spy.gif

остальные тоже симпатичные и тоже холостые, но я пролетал настолько мимо, что успел сказать привет исключительно знакомым :( такая у меня идиотская работа - могут вызвать в пятницу с пьянки. :) даже имя узнать не успеваешь...
  • 0

#16829
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ну в общем, Аляска, я тебя по-прежнему люблю *томно вздыхаю

"интересно девки пляшут"
  • 0

#16830
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


16 :-)

ээх нет, боюсь боюсь..........разврат малолетних однако :(

:) а еще говорят что Мега пошлый и развратный... и что Секса в ГВХ нет... пацандар токо про возраст обмолвился... Апрелька сразу про секс подумала... а может ему поговорить хочется.... в кино сходить... морожинку съесть... а ты сразу в постель тащишь... вот как после этого молодежи об тетках думать...

#16831
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И что, все указанные выше Рене Декартом анкеты липа? :-) А я девочку из офиса пристроить хотела...

Я вас попрошу воздержаться от поспешных высказываний. Халифа шутит.
  • 0

#16832
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем Привет!

Halifa - Вас в список холостяков включили, но только в его первую часть на 836 странице.....
Но только писать девушке - Ты приготовишь мне что-нибудь вкусненькое, я это оценю, а потом на тебе женюсь.... Как-то это не по-мужски.... Мне так кажется... :)


Красивая, смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие", где Мкрчан женился на девушке, которая умела токо яишницу готовить? Так вот, женитцо будет приятно, када будет готовиться что-то еще другое!!! :-)
  • 0

#16833
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Доброе утро всем!
А где Каллибри? что то ее не видать?
  • 0

#16834
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ну в общем, Аляска, я тебя по-прежнему люблю *томно вздыхаю

"интересно девки пляшут"

ах, мужчины... вот сразу видно не умеете вы любовь дифференцировать :-)
  • 0

#16835
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Доброе утро всем!
А где Каллибри? что то ее не видать?

Калибри вчера мне смс-ку скинула, не пропала, почему не выходт незнаю, но думаю дела.....дела....

Я кстати тоже не вижу кто сидит на ветке.... :-)
  • 0

#16836
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

вот они девушки :-) ...смотрели значит на актеров в первую очередь :)

Ну конечно а на кого еще смотреть то было?На Фараманта, который рассказывал сюжет?

Луна, а на какой фильм то ходили???? И куда???

Росомаха...мы с Лакримкой оч хотели...хотя наверно больше йа...вот мужчины и пошли у нас на поводу.
В РАмстром, НОмад то бишь.

Никто не видит, это что-то администрация сделала...наверно
  • 0

#16837
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Никто не видит, это что-то администрация сделала...наверно

Неудобно. Верните все как было!
  • 0

#16838
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Никто не видит, это что-то администрация сделала...наверно

Неудобно. Верните все как было!

Тута...

#16839
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Всем Привет!

Halifa - Вас в список холостяков включили, но только в его первую часть на 836 странице.....
Но только писать девушке - Ты приготовишь мне что-нибудь вкусненькое, я это оценю, а потом на тебе женюсь.... Как-то это не по-мужски.... Мне так кажется... :)


Красивая, смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие", где Мкрчан женился на девушке, которая умела токо яишницу готовить? Так вот, женитцо будет приятно, када будет готовиться что-то еще другое!!! :-)


Halifa , а Вы-то сами что можете предложить девушке кроме кофе в постель? (кофе в постель от мужчины равносильно яичнице на завтрак от женщины) А-то запросы-то выставлять все умеють, а вот самим что-то уметь и предложить....

Мда... Еще со вчерашнего вечера на ЦТ не видно людей, находящихся на сайте.... То ли так специально сделано, то ли технические проблемы....
  • 0

#16840
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Росомаха...мы с Лакримкой оч хотели...хотя наверно больше йа...вот мужчины и пошли у нас на поводу.
В РАмстром, НОмад то бишь.

Я ходила на "Сделай шаг" в выходные, такое г....
На Россомаху надо сходить, кто со мной???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.