Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#12881
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

Значит надо разговаривать нормально, взрослые люди,переговорить, обсудить, что-то решить.А если жена-истеричка, то пока сама не поймет, ничего не будет. Хотя у женщин периодами случаются они самые, в таком случае нужно перетерпеть, пойти грушу побить, я не знаю, пиво опять же с друзьями.

Вот именно с этого все и начинается. :fie:
Но вы не переживайте, я удаляюсь. здесь, видимо, собрались люди необремененные печальным опытом брака, и вряд ли будут рады моему диструктивному присутствию.
Желаю удачи и надеюсь, что Вы окажитесь мудрее или терпеливее меня.
  • 0

#12882
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! ...что-то страсти сегодня - прям кипят! Сколько людей - столько и мнений! По совпадению мнений - люди объединяются в группы... Но нельзя сказать ,что кто-то не прав..,ведь у каждого свой опыт, а значит и своя позиция! ...и зря вы так!( прогнали человека) Может надо было выслушать.., может ему(человеку этому) больше некому открыться .., между прочим в его (человека этого) постах, я увидел некую боль.., это были эмоции,крик если хотите, просто надо выслушать...., а вы проявили гостепреимство.. Конечно,здесь не детсад, но думаю надо быть лояльнее!!!! А???
  • 0

#12883
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

налицо просто расшатанные нервы, неудача в личной жизни и Бог знает что ещё ))
А Бог он всё знает ))

+1 Согласная, скорее всего неудача в личной жизни
  • 0

#12884
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
что то тут Ивашкой попахивает.... :fie:
  • 0

#12885
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Всем привет! ...что-то страсти сегодня - прям кипят! Сколько людей - столько и мнений! По совпадению мнений - люди объединяются в группы... Но нельзя сказать ,что кто-то не прав..,ведь у каждого свой опыт, а значит и своя позиция! ...и зря вы так!( прогнали человека) Может надо было выслушать.., может ему(человеку этому) больше некому открыться .., между прочим в его (человека этого) постах, я увидел некую боль.., это были эмоции,крик если хотите, просто надо выслушать...., а вы проявили гостепреимство.. Конечно,здесь не детсад, но думаю надо быть лояльнее!!!! А???

Слав я всего лишь высказала мнение, никого не прогоняла, она сама ушла или он...
  • 0

#12886
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

Кабала говорите ? Именно замуж ? А почему не расцениваете кабалу как женитьбу ?

рассматриваю. причем равноценно. но в ракурсе темы поиска "холостяков" сделала акцент именно на девушках.

Если вы не поняли суть моего примера, то вам стоит поднатореть в софистическом споре и главное, изучить казуистику )))

оставляю это право за Вами, я всегда была равнодушна к пустому словоблудию.
  • 0

#12887
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Хм...у всех свой опыт и своя боль есть, все порой хотят кому то открыться и просто поплакаться...но не в такой форме и не с наездом.
Её опыт это её опыт, вот пускай наслаждается, упивается своей болью. У меня так же есть что рассказать и что ? И ничего )) Потому что это моё и я с ним живу сам ))) Жил я в гражданском браке, не очень много, но ярко )) Так что тоже могу поделиться опытом, только он нафик не нужен никому )) Причём совершенно правильно не нужен.
А вот так лезть слоном, про рабство тут рассказывать.... Если счастливая семья будет примером взаимного , соразмерного РАБСТВА то я ЗА такое рабство ))))
Ура товарищи !! Все на смольный !

Спасибо, любое право я всегда оставаляю за собой сам, без чьей то помощи ))) Вот мы и выяснили что у человека просто есть крики, но нет логики, конкретики и просто конструктива.
Простите меня родные ГВХашники, но сил нету читать подобные опусы...

Сообщение отредактировал Алясыч: 21.04.2009, 12:42:21

  • 0

#12888
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Всем привет! ...что-то страсти сегодня - прям кипят! Сколько людей - столько и мнений! По совпадению мнений - люди объединяются в группы... Но нельзя сказать ,что кто-то не прав..,ведь у каждого свой опыт, а значит и своя позиция! ...и зря вы так!( прогнали человека) Может надо было выслушать.., может ему(человеку этому) больше некому открыться .., между прочим в его (человека этого) постах, я увидел некую боль.., это были эмоции,крик если хотите, просто надо выслушать...., а вы проявили гостепреимство.. Конечно,здесь не детсад, но думаю надо быть лояльнее!!!! А???

Слав я всего лишь высказала мнение, никого не прогоняла, она сама ушла или он...

Ничего личного!!! Каждый говорит - что хочет!!! :fie:

Хм...у всех свой опыт и своя боль есть, все порой хотят кому то открыться и просто поплакаться...но не в такой форме и не с наездом.
Её опыт это её опыт, вот пускай наслаждается, упивается своей болью. У меня так же есть что рассказать и что ? И ничего )) Потому что это моё и я с ним живу сам ))) Жил я в гражданском браке, не очень много, но ярко )) Так что тоже могу поделиться опытом, только он нафик не нужен никому )) Причём совершенно правильно не нужен.
А вот так лезть слоном, про рабство тут рассказывать.... Если счастливая семья будет примером взаимного , соразмерного РАБСТВА то я ЗА такое рабство ))))
Ура товарищи !! Все на смольный !

Конечно! ..только есть небольшая разница(!!!!) она - женщина... :-)
  • 0

#12889
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Каждый говорит - что хочет!!!

Даешь свободу слова и Славу КПСС! :fie:
  • 0

#12890
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Каждый говорит - что хочет!!!

Даешь свободу слова и Славу КПСС! :-)

:fie:

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 21.04.2009, 12:49:06

  • 0

#12891
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
и все равно я за позитиффф...хоть и холостяцкий :fie:
Славик, уменьши кол-во смайликов...иначе накажут

Сообщение отредактировал simple boy: 21.04.2009, 12:47:14

  • 0

#12892
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
обалдеть, такую разборку я еще не видал! :fie:
а её жалко!
  • 0

#12893
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

но не в такой форме и не с наездом.

каждый слышит, что хочет ©И.Г.
и если Вам в каждом противоположном мнении слышится наезд, загляните в свой внутренний мир. вся агрессия, кажущаяся Вам в окружающих, оттуда.

Спасибо, любое право я всегда оставаляю за собой сам, без чьей то помощи ))) Вот мы и выяснили что у человека просто есть крики, но нет логики, конкретики и просто конструктива.
Простите меня родные ГВХашники, но сил нету читать подобные опусы...

Что для Вас конструктив? Ваши невразумительные вставки про Бога, словами которого Вы сами открыто пренебрегаете, но стремитесь проповедовать их другим людям противопоставляя их как контраргументы чужому мнению? подсказать Вам как это называется, или сами осмелитесь озвучить?
  • 0

#12894
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Слава, поправь цитату, а то плюсонут )))
Вся разница знаешь в чём ? Правильно, один.... , а другой дразница ))
Если есть проблема - её надо решать, а вот лезть на кухню на табуретку и скандировать или же залезть безлико в сеть и начать продавливать какое это плохое...ну это уже что попало....
В общем, мы отклонились от нашей темы )) Девушка пришла и ушла, а рабство то у нас осталось....и слава Богу , ну и труду тож )))
Подскажите. буду рад.
Я не проповедую, просто я откровенно признаюсь " Грешен". А вот вы...вы пытаетесь в грехах обвинить кого то другого, в данном случае меня ))
Моя агресия постоянно выходит из меня, на тренеровках , на строительство дома, на сайране...так что я очень мирный ))
А вот вы озлобленны на мир ))
Сходите в церковь, помолтесь. Полегчает. Или к психологу....

Сообщение отредактировал Алясыч: 21.04.2009, 12:51:15

  • 0

#12895
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

а её жалко!

с какой стати?
  • 0

#12896
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Каждый говорит - что хочет!!!

Даешь свободу слова и Славу КПСС! :-)

:fie:
  • 0

#12897
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Я так не отдаюсь.Принимайте словесно,т.е. письменно.


а как тогда? :fie:
  • 0

#12898
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мда...Привет холостяки! Кто это у вас тут "весь вечер на манеже"? (с) :-)
Рабство......писец.... :)


З.Ы. Утька!!!!! я тебя потеряла, отзовись!! :fie:
  • 0

#12899
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Вот именно с этого все и начинается. :fie:
Но вы не переживайте, я удаляюсь. здесь, видимо, собрались люди необремененные печальным опытом брака, и вряд ли будут рады моему диструктивному присутствию.
Желаю удачи и надеюсь, что Вы окажитесь мудрее или терпеливее меня.

Пасиб,я тоже на это ой как надеюсь.
  • 0

#12900
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Карочь, предлагаю "на мировую" !!!! Хватит спорить!!! Пусть мужчины - остаются "ИМИ"!!! А женщины - становятся привлекательнее!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.