Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#12861
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ну и мысли,женщину кобылой сделали...

если вы не почтёте за труд внимательно перечитать мой пост
то Вы увидите что лошадкой я назвал мужчину...

#12862
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
любить, делить... это все, конечно, замечательно. но вы забываете о другой стороне медали. или вы хотите сказать, что научились отдавать не требуя ничего взамен? я сомневаюсь. и даже не "будни", как вы говорите, я переодическое напоминание "ты должен/должна" сделают из любого человека раба.
  • 0

#12863
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

.Пеночед а вы были женаты, да?Или видимо нет, просто жили с девушкой, а она на вас как заржет, вот вы и ретировались

Все женщины и девушки.. а внекоторых особо исключительных случаях и бабушки с которыми я общался, ниразу не ржали! а были исключительно положительными умными красивыми!!
Чувство вкуса не пропьёшь есьжы!! :fie:
Так что? когда сбор?

#12864
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Почла за труд, но прочла и извиняюсь
  • 0

#12865
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Почла за труд, но прочла и извиняюсь

извинения приму при личной фстрече натурой.

#12866
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

сделают из любого человека раба.

Это как принимать раб ты или любящий человек,если любишь человека, то и помогаешь и идешь на компромиссы и делаешь иногда что-то.
  • 0

#12867
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да что Вы всё раб да раб!!!
полюбите и сразу своё мировозрение поменяете!!!

#12868
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

Это как принимать раб ты или любящий человек,если любишь человека, то и помогаешь и идешь на компромиссы и делаешь иногда что-то.

и как долго вы сможете идти на компромисы?
у каждого человека есть определенные "ожидания". иногда случается так, что кто-то рядом в один прекрасный момент их неоправдает. сначала пустяк. потом этот же пустяк покажется больше, потому что наложится на старый пустяк и увеличется в двое. это обида, которая может начаться с недостаточного количества роз в букете, и закончится грандиозным скандалом "ты не поздравила мою маму с днем учителя - ты ее не любишь, а значит меня, а значит я тебя тоже не люблю". не зацикливайтесь именно на этом примере. понятно, что это грубо и утрированно, но зато ясно отражает суть.
диалог - это два монолога © тоже самое и в браке.
  • 0

#12869
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Почла за труд, но прочла и извиняюсь

извинения приму при личной фстрече натурой.

Я так не отдаюсь.Принимайте словесно,т.е. письменно.
  • 0

#12870
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
какая кабала? какое рабство? я в шоке, выходит что создаение пары в ваших глазах это удовлетроворения личных амбиций и эгоизма...?
лучше чем ощущение близкого человека ничего нет...

PS:
всем привет
Эл...

Сообщение отредактировал simple boy: 21.04.2009, 12:13:19

  • 0

#12871
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Всем приветы, поклоны, дамам поцелуи, парням рукопожатия )))
Умбра, а вы что такое собственно ? Как то бесполо....неопределённо....
Вы пытаетесь тут вести умные, высоко философские беседы, а получается ерунда. Рабство,готовы-не готовы, давать брать...вот чес слово, пурга да и только....
Для начала попробуйте создать и удержать, а потом будете уже рассказывать как космические корабли бороздят просторы моей дачи )))
Если уж на то пошло, то Бог однака шибко против секса без брачных уз, грех )) Эт так, простой пример абсурдности ваших изречений.
Уфф...разошелся я что то )))

В общем, семья это хороше.
  • 0

#12872
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем приветы, поклоны, дамам поцелуи, парням рукопожатия )))
Умбра, а вы что такое собственно ? Как то бесполо....неопределённо....
Вы пытаетесь тут вести умные, высоко философские беседы, а получается ерунда. Рабство,готовы-не готовы, давать брать...вот чес слово, пурга да и только....
Для начала попробуйте создать и удержать, а потом будете уже рассказывать как космические корабли бороздят просторы моей дачи )))
Если уж на то пошло, то Бог однака шибко против секса без брачных уз, грех )) Эт так, простой пример абсурдности ваших изречений.
Уфф...разошелся я что то )))

В общем, семья это хороше.

бредом обычно называют то, что не в состоянии понять. по каким причинам - это уже ваше личное дело.
что касается абсурдности. для вас секс без брака - грех и абсурд? ой ли? неужели ни разу не грешили этим абсурдом? а для меня абсурд позиция Вашего бога по этому, и по многим другим вопросам в том числе.
что дальше то? только прошу Вас, не обижайтесь и не бросайте клич "бей неверную, спасай честь института брака"... проходили уже. :fie:

Да, и товарищу писавшему до этого - ощущение близкого человека не является исключительно замужеством.
  • 0

#12873
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Umbra опеределите свою позицию:
вы против брака? (тогда вам в другую тему)
вы против холостяков? (заполните анкету) потом обсудим...
вы против создания пар? (создайте тему про феминисток)
  • 0

#12874
Zaukenny

Zaukenny
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Почла за труд, но прочла и извиняюсь

извинения приму при личной фстрече натурой.


Пеночед нехорошо полушается! мы тута его понимаете ли третьим зовём, а он уже извинения натурой принмать собрался! :fie:
  • 0

#12875
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
ну что, ожидаемо...
я не против и не за.
я задала вопрос на который вместо ответов (за редким исключением) посыпались нападки.
если Вам по существу вопроса ответить больше нечего, то я отправлюсь куда послали.
  • 0

#12876
Zaukenny

Zaukenny
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Слухайте Умбра, по моему Вы не туда забрели?! В других разделах задавайте Ваши вопросы, например, "Задай вопрос женщине" и т.п. :fie:
  • 0

#12877
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

неужели остались еще женщины готовые идти в добровольное рабство?

этот вопрос был критическим?
сами ответьте на него плизз...
и дайте понятие рабству :fie:
  • 0

#12878
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

и как долго вы сможете идти на компромисы?
у каждого человека есть определенные "ожидания". иногда случается так, что кто-то рядом в один прекрасный момент их неоправдает. сначала пустяк. потом этот же пустяк покажется больше, потому что наложится на старый пустяк и увеличется в двое. это обида, которая может начаться с недостаточного количества роз в букете, и закончится грандиозным скандалом "ты не поздравила мою маму с днем учителя - ты ее не любишь, а значит меня, а значит я тебя тоже не люблю". не зацикливайтесь именно на этом примере. понятно, что это грубо и утрированно, но зато ясно отражает суть.
диалог - это два монолога © тоже самое и в браке.

Значит надо разговаривать нормально, взрослые люди,переговорить, обсудить, что-то решить.А если жена-истеричка, то пока сама не поймет, ничего не будет. Хотя у женщин периодами случаются они самые, в таком случае нужно перетерпеть, пойти грушу побить, я не знаю, пиво опять же с друзьями.

какая кабала? какое рабство? я в шоке, выходит что создаение пары в ваших глазах это удовлетроворения личных амбиций и эгоизма...?
лучше чем ощущение близкого человека ничего нет...

PS:
всем привет
Эл...

Эл дорогой, это ты?Привет!Значит все таки с модером не договорилсо...
  • 0

#12879
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

этот вопрос был критическим?
сами ответьте на него плизз...
и дайте понятие рабству :fie:

этот вопрос был простым вопросом. или Вас смущает допустимость подобной формулировки? из которой, кстати, довольно ясно прослеживается мой собственный ответ на него.
и простите, конечно, но неужели Вы не знаете, что означает слово "рабство"?
  • 0

#12880
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А где вопрос то собственно ? Вопрос, на который можно ответить ?
Мой Бог против, но я с ним как нить договорюсь ))
Грешу, согласен, причём сознательно ))
Если вы не поняли суть моего примера, то вам стоит поднатореть в софистическом споре и главное, изучить казуистику )))
Семья это то, что делает нас лучше и собственно делает в принципе, если вас это не улучшило, то проблему стоит поискать в себе.
Кабала говорите ? Именно замуж ? А почему не расцениваете кабалу как женитьбу ?
Если вы фииминистко или нечто схожее то я вам искренне сочувствую, ущербных принято жалеть ))
Итог простой, человек не может сформулировать чётко свою позицию и выставить конкретные доводы в её защиту, налицо просто расшатанные нервы, неудача в личной жизни и Бог знает что ещё ))
А Бог он всё знает ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.