Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#10981
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

о, люди уж свидания устраивают...

Да не, обломалось :D
  • 0

#10982
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ну ещё не всё потеряно
  • 0

#10983
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Действительно, наверное в горы на след неделе ещё рановато, слышала, что в этом году клещи раньше появились , чем обычно. есть жертвы...
Давайте лучше пива?
  • 0

#10984
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Согласен на пиво...
  • 0

#10985
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кто с нами?
  • 0

#10986
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я. А когда?
  • 0

#10987
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
когда будете свободны
  • 0

#10988
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Рене ! Приветствую ))
Я смотрю тут страсти по поводу гор накалились ))
Особенно умиляет то,Ю что люди никак не познавшие горы ведут дискуссию о том что можно и когда можно...
Да ужж...я в принце позитивно насчёт гор в апреле, главное погодку подгадать и не в само Алмарасанское ущелье.
Каллибри, да выж наша золотая !! Ну вот что ж вам мешает позаботиться обо и моих рёбрах ? ))))
Я их уже практически починил, трещина заживает.
Камаз, почки надо беречь однозначно !!
Лёгкости говорите не хватает ? Ню ню...я смотрю тут ценится лёгкость приехать на дом и сходить пива попить , а как в горы сорваться так холостячки сразу кучу оправданий находят )))
  • 0

#10989
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

когда будете свободны

Наверно в понедельник...
  • 0

#10990
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


когда будете свободны

Наверно в понедельник...



понедельник день тяжёлый, я обычно жду , чтоб он поскорее закончился
  • 0

#10991
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Рене ! Приветствую ))
Я смотрю тут страсти по поводу гор накалились ))
Особенно умиляет то,Ю что люди никак не познавшие горы ведут дискуссию о том что можно и когда можно...
Да ужж...я в принце позитивно насчёт гор в апреле, главное погодку подгадать и не в само Алмарасанское ущелье.
Каллибри, да выж наша золотая !! Ну вот что ж вам мешает позаботиться обо и моих рёбрах ? ))))
Я их уже практически починил, трещина заживает.
Камаз, почки надо беречь однозначно !!
Лёгкости говорите не хватает ? Ню ню...я смотрю тут ценится лёгкость приехать на дом и сходить пива попить , а как в горы сорваться так холостячки сразу кучу оправданий находят )))

Ну почему мы не разбераемся? Мы ведь почти все горцы, как никак возле гор живем.



когда будете свободны

Наверно в понедельник...



понедельник день тяжёлый, я обычно жду , чтоб он поскорее закончился

Хорошо, когда хотите? Кста чет у нас уже свидание получается!
  • 0

#10992
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Жить ВОЗЛЕ не совсем то что бы жить в них ))))
Без обит, правда не обижайтесь ))
Просто я много лет проработал в горах, ходил по горам, езжу по горам ))
Многого ещё не знаю, но то что знаю то знаю ))
Клеща ещё нету, но появится в апреле, будет злой и голодный )) Погода такая.
Сели ? Оползни ? А прикинуть погоду и понять есть опастность или нет сложэно ? ))
Правда, кто ищет оправдания,тот найдёт.
Рене, значит едем ?
  • 0

#10993
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
клещей бояться - в горы не ходить.
Судя по прошлым годам активность клещей из-за изменения климата не заканчивается в июне, как это принято было считать. Увы, клеща можно поймать и в августе. Ареал обитания клеща, также изменился, теперь клеща можно подцепить и в городе.
Так что клещей не боимся и готовимся на пикник в середине апреля!
Пи.Эс.: Алясыч, привет!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 29.03.2009, 00:51:26

  • 0

#10994
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Слова мужчины, но не юноши !!! )))))
Ну что,холостчки, что с вашем лёгкостью на подъём ? Кто едет ? Или потом снова будет говорить что холостяк ленивый и не РОМАНтичный пошол ? )))
  • 0

#10995
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Клеща ещё нету, но появится в апреле, будет злой и голодный )) Погода такая.
Сели ? Оползни ? А прикинуть погоду и понять есть опастность или нет сложэно ? ))
Правда, кто ищет оправдания,тот найдёт.
Рене, значит едем ?

Едем, на днях буду машину ремонтить после зимы. К моменту поездки буду готов взять на борт 3-4 цтников, + сумки + пиво = пр. Тока не ждать комфорта мягкого вагона, плиз! Уазик не бэмэвэ!
  • 0

#10996
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
на прошлом викенде был на даче, делали шашлык и тд. вечером костер сделали, так вот на утро обнаружил что рука чешится да и опухла. оказывается кто то укусил не заметил(
аллергия появилась, до этого не было(
  • 0

#10997
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а какие основные меры предосторожности нужно предпринять во время отдыха на природе в "сезон клещей"? намазаться чем-то, или просто поплотнее одется?
прививки я так думаю уже поздняки делать?

Сообщение отредактировал Rihana: 29.03.2009, 00:58:34

  • 0

#10998
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Рене, аналогично. Доделываю ремонт и буду готов. на борт смогу взять 2-3 цтшника, пиво,шмурдяк и прочее )) Комфорта не ждать, я не ползаю, я летаю )))
Раз не знаешь кто укусил и опухло,шуруй в больницу. кусноть могло многое, по опыту знаю.
Но раз болит - значит не клещь ))

Риана, первое и главное - плотные штаны заправленные в обувь, головной убор, спрэй от клещей. Минимум валяться не траве и под кустами, осмотр себя и товарищей перед спуском и осмотр себя дома после ванны/душа.
Если есть клещь то- можно изъять самому ( лезвием от бритвы вырезать (как вариант) ) и положить его в пузырёк и с ним в больницу, ни в коем случае не выбрасывать, это объвиняемый и ему предстоит суд ))

Сообщение отредактировал Алясыч: 29.03.2009, 01:03:19

  • 0

#10999
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

на прошлом викенде был на даче, делали шашлык и тд. вечером костер сделали, так вот на утро обнаружил что рука чешится да и опухла. оказывается кто то укусил не заметил(
аллергия появилась, до этого не было(

аккуратней надо, есть простые советы как обезопасить себя. в том числе и на даче. Сам так поступаю. На дачу каждую неделю выезжаю, пока ползучих не видел, но все равно осмотр делаю после каждой поездки.

Самое главное, это прикрыть все открытые участки тела, чтобы у клеща не было доступа к телу. После походов на природу, разденьтесь в ванной и осмотрите себя внимательно. Также следует поступить и с вещами.
  • 0

#11000
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений
Что-то я не понял! Это ветка про холостяков или про горы и клещей? =))))) Вобщем я холостяк, девушки набрасывайтесь на меня =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.