Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#10941
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
жаль :-/ но мы с коллективом идем в боулинг. уже договорились. я тааак хотела в горы, про это давно тут говорилось уже, шашлык и все такое....
а мож 5го? просто спросила :bored:
  • 0

#10942
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

жаль :-/ но мы с коллективом идем в боулинг. уже договорились. я тааак хотела в горы, про это давно тут говорилось уже, шашлык и все такое....
а мож 5го? просто спросила :bored:


4 Апреля - дата не точная. Нужно будет обсудить все со всеми ГВХ-ми. Так что если будет больше желающих на 5-е, пойдем 5-го :super:
  • 0

#10943
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Привет, Микоша!
Горы - здорово, но 4 апреля не смогу, уже назначена вечеринка, может сдвинем дату?
  • 0

#10944
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Для того чтобы все заранее были в курсе о сборе предлагаю уже сегодня начать составлять список желающих в ГОРЫ.

Дата: Суббота, 4 Апреля.

1. MIKOSHA
2. Arzu


я тоже поеду
  • 0

#10945
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Привет, Микоша!
Горы - здорово, но 4 апреля не смогу, уже назначена вечеринка, может сдвинем дату?


Привет Рене!
А 5 числа у тебя получится или вечеринка на всю ночь?
  • 0

#10946
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Микоша, а вы почему не пошли? я почитала, вроде собирались. вижу читаете эту тему :bored:

Мы пошли. Заскочили в интернет проверить есть ли еще желающие, желающих нема... вот мы и сами 4 Ж потусили.

Микоша я вчера хотел с вами пойти, но пока я был занят вы все уже убежали, и не написали куда :-/ . Да и еще вчера посты были такие, что якобы никто вас не может найти. Так что предлагаю перед тем как вы куда то собираетесь писать это в форуме, даже если вы организовали встречу в ЛС. То есть это для таких как я, которые зашли в инет поздно и хотят встретиться но не знает куда ехать. ИМХО.
  • 0

#10947
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Микоша я вчера хотел с вами пойти, но пока я был занят вы все уже убежали, и не написали куда :-/ . Да и еще вчера посты были такие, что якобы никто вас не может найти. Так что предлагаю перед тем как вы куда то собираетесь писать это в форуме, даже если вы организовали встречу в ЛС. То есть это для таких как я, которые зашли в инет поздно и хотят встретиться но не знает куда ехать. ИМХО.

Согласна с тобой полностью! Поэтому решено заранее обговаривать встречи, чтобы все были в курсе. Как насчет гор, ты с нами? Отправь мне тел. в личку, обещаю позвонить если еще раз спонтанно соберемся к.л. :bored:
  • 0

#10948
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот насчет гор сомневаюсь, потому как не очень люблю там быть весной. Мне там нравиться больше летом. Когда в городе жара невыносимая, а в горы приедешь а там благодать, прохладно так и пахнет завораживающе. А весной там сыро и холодно. Тел. сейчас отпишу.
  • 0

#10949
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
весной в горах тоже отлично, но надо выбирать время нахождения на отдыхе так, чтобы часам к трем дня (из Алмарасана например) можно было двинуть обратно в город, потому что солнышко за гору заходит и сразу ощенама холодно становится
  • 0

#10950
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Во второй половине апреля пикник в горах, уже не будет экстримом!
  • 0

#10951
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот и я говорю, что лучше в горы ехать ближе к маю, тогда там будет очень хорошо, да и отдых будет незабываемым. Поэтому предлагаю встретиться где нить в городе.

Орхидея как твои дела? Почему ты дома?
  • 0

#10952
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

весной в горах тоже отлично, но надо выбирать время нахождения на отдыхе так, чтобы часам к трем дня (из Алмарасана например) можно было двинуть обратно в город, потому что солнышко за гору заходит и сразу ощенама холодно становится

весной в горах точно здорово, грязевые оползни, овалы, энцифалитный клещь(почти никто не прививается), каждый год в наших горах гибнет много любителей гор!
  • 0

#10953
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


весной в горах тоже отлично, но надо выбирать время нахождения на отдыхе так, чтобы часам к трем дня (из Алмарасана например) можно было двинуть обратно в город, потому что солнышко за гору заходит и сразу ощенама холодно становится

весной в горах точно здорово, грязевые оползни, овалы, энцифалитный клещь(почти никто не прививается), каждый год в наших горах гибнет много любителей гор!

И с этим я тоже согласен.
  • 0

#10954
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мои знакомые пошли летом погулять в наши Алматинские горы, неделю плутали заблудились, съели все припасы чуть не погибли, и кстати видели свежую человеческую обглоданную челюсть! Не надо шутить с горами!
  • 0

#10955
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

мои знакомые пошли летом погулять в наши Алматинские горы, неделю плутали заблудились, съели все припасы чуть не погибли, и кстати видели свежую человеческую обглоданную челюсть! Не надо шутить с горами!

я бы червей кушал наверное :) но в первую очередь угостил бы свою холостячку, ведь я с ней пойду в горы :bored:

ПыСы: завтра в обед никто из молодых девушек не хочет составить мне компанию в баре???...буду смотреть Формулу 1, гран при Австралии :-/ с меня пиво, или коктейл + дикие коментарии обгонов :super:

Сообщение отредактировал Электроангел: 28.03.2009, 22:21:42

  • 0

#10956
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Джек Борн, идите в отдел скалолазов, там страсти наводите. Никто не собирается здесь идти в Китай. Речь идет о пикнике в горной местности: АлмаАрасан, Иссык, Тургень, Чилик и т.п.
  • 0

#10957
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

мои знакомые пошли летом погулять в наши Алматинские горы, неделю плутали заблудились, съели все припасы чуть не погибли, и кстати видели свежую человеческую обглоданную челюсть! Не надо шутить с горами!

Аж страшно стало.
  • 0

#10958
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в горах же опасно пока. сели. сезон дождей...
  • 0

#10959
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

в горах же опасно пока. сели. сезон дождей...

аха...а попозже клещи выйдут :bored:

пошлите со мной лучше в бар на промотр гонок...приглашаю одну девушку :-/
  • 0

#10960
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А я бы с ГолденФлауер куда нить сходил бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.