Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5401
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Вот и ЭлектроАнгела кто-то к рукам прибрал, да Эл?

слегка :bow:


Кто же эта счастливица?
  • 0

#5402
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Вот и ЭлектроАнгела кто-то к рукам прибрал, да Эл?

слегка :bow:


Так почему же Вы здесь тогда, а не с любимой?
  • 0

#5403
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Вот и ЭлектроАнгела кто-то к рукам прибрал, да Эл?

слегка :bow:

ух ты, засмущался :D прикольно
  • 0

#5404
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Вот и ЭлектроАнгела кто-то к рукам прибрал, да Эл?

слегка :bow:

Поздравляю, это супер!!!
Наконец-то, наши темы и встречи организовывались не зря :D
  • 0

#5405
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
вы что тут сочиняете...то что есть взаимная симпатия в интернете еще ничего не значит :bow:
встреча в реале решит всё...
так что не выдумывайте и не пишите лишнего...она ведь прочитает всё :D
  • 0

#5406
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что-то не понятно... :bow:
До этого говорил, что предлагал, но никто не соглашался. А когда я согласилась, говоришь, что предлагаешь не свои руки и сердца, и теперь как понять :D

Так когда предлагал-то уже больше трех недель прошло. Уже и букет для невесты засох и шампанское выпито. И снова работой занят. Все надо делать вовремя. Потому других сватаю. Мож на их свадьбе погуляю :lol:
  • 0

#5407
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вы что тут сочиняете...то что есть взаимная симпатия в интернете еще ничего не значит :D
встреча в реале решит всё...
так что не выдумывайте и не пишите лишнего...она ведь прочитает всё :lol:

ну тогда ни пуха тебе в пятницу :bow: если решится к лучшему, тока порадуемся
  • 0

#5408
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Что-то не понятно... :bow:
До этого говорил, что предлагал, но никто не соглашался. А когда я согласилась, говоришь, что предлагаешь не свои руки и сердца, и теперь как понять :D

Так когда предлагал-то уже больше трех недель прошло. Уже и букет для невесты засох и шампанское выпито. И снова работой занят. Все надо делать вовремя. Потому других сватаю. Мож на их свадьбе погуляю :lol:


А вдруг она не поняла этого, может еще попробовать? :lol:
  • 0

#5409
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кто же эта счастливица?

Гуми, имей терпение. Мы все узнаем от ЭлА, когда все будет на мази. А щас все дружно сплюнули через левое плечо и забыли на время про это событие.
  • 0

#5410
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Кто же эта счастливица?

Гуми, имей терпение. Мы все узнаем от ЭлА, когда все будет на мази. А щас все дружно сплюнули через левое плечо и забыли на время про это событие.

тьфу-тьфу-тьфу :bow:
  • 0

#5411
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Кто же эта счастливица?

Гуми, имей терпение. Мы все узнаем от ЭлА, когда все будет на мази. А щас все дружно сплюнули через левое плечо и забыли на время про это событие.


Вы что я просто с ума сойду если не узнаю, интересно же. Ну намекните мне хоть чуть-чуть. Она же с цт и наверняка была на встрече
  • 0

#5412
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :D
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:
  • 0

#5413
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Что-то не понятно... :D
До этого говорил, что предлагал, но никто не соглашался. А когда я согласилась, говоришь, что предлагаешь не свои руки и сердца, и теперь как понять :lol:

Так когда предлагал-то уже больше трех недель прошло. Уже и букет для невесты засох и шампанское выпито. И снова работой занят. Все надо делать вовремя. Потому других сватаю. Мож на их свадьбе погуляю :D

Тогда тут меня не было :lol:
А букет и шампанское...дело поправимое :bow:
  • 0

#5414
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :lol:
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:


Они просто делают вид, что не замечают наши вопросы? :D
  • 0

#5415
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :D
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:

Извините, вот вам навскидку требование - умение готовить и вести дом. хозяйство
  • 0

#5416
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :D
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:

Извините, вот вам навскидку требование - умение готовить и вести дом. хозяйство

Я просто Ас в этом (извените за нескромность :lol: )
  • 0

#5417
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :lol:
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:

Это уж точно... :D
Я вот Рене предлагаю себя, а он отказывается (слеза катится по щеке) :lol:
  • 0

#5418
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :D
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:

Это уж точно... :D
Я вот Рене предлагаю себя, а он отказывается (слеза катится по щеке) :lol:

А может он Нас всех обманывает и надежду всем дает, а на самом деле женат :lol:
  • 0

#5419
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Это уж точно... :bow:
Я вот Рене предлагаю себя, а он отказывается (слеза катится по щеке) :D

какой наглец, этот Рене! Где Изабель? Она бы сейчас припечатала меня тирадой из точных слов и букв.

А может он Нас всех обманывает и надежду всем дает, а на самом деле женат :lol:

не имею привычки, обманывать.

Дилярочка - где ваше фото

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.02.2009, 23:02:36

  • 0

#5420
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Да уж.....как все запущено то.... про требования к девушкам спрашивала, и полный игнор :D
не хотят холостяки, которые в этой теме, идти на встречу девушкам. уже несколько раз прозвучали реальные предложения :bow:

Это уж точно... :lol:
Я вот Рене предлагаю себя, а он отказывается (слеза катится по щеке) :lol:

ой чо делается то..... все перевернулось. теперь девушки активно делают первые шаги, а они..... слов нет, одни эмоции. Диляра, да не расстраивайся так. он закоренелый холостяк :D
навскидку требования - ответ будет одинковый у всех: умеем это делать, и очень даже хорошо :D

Холостяки! а почему тут пишет тока Рене? :D
остальные любят почитать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.