Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5361
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А что за встречи и где/когда? Я общительный, можно там поучасвовать? :eek:

в эту пятницу. По месту еще не определились. Списки уже здесь приводились. Можно самому вписать себя в него. Список проверяет ЭлектроАнгел.
  • 0

#5362
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Нашел - вот анкета, заплылилась вся: http://vse.kz/index....p;#entry7616904


Это неполная анкета :-/
Мы то заполняли более развернутую анкету :eek:
Вы против ЦТ-х девушек?
  • 0

#5363
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Нашел - вот анкета, заплылилась вся: http://vse.kz/index....p;#entry7616904

жестких требований нет. а какие то все-таки есть? :-/
Диляра! поиски единственого продолжаются, но кажись не там ищу :eek:
  • 0

#5364
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене вы тут с самого начала, наверное уже на много встречь сходили, неужели никого не нашли еще? Наверное у Вас тоже огромные требования к девушкам?

Аджика, не был я на встречах. К сожалению, не смог. Но там очень весело. Потому не сомневайтесь приходите. То что говорит Изабель про меня, правда! Процентов на 70. Но правда.
  • 0

#5365
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Нашел - вот анкета, заплылилась вся: http://vse.kz/index....p;#entry7616904

жестких требований нет. а какие то все-таки есть? :-/
Диляра! поиски единственого продолжаются, но кажись не там ищу :eek:


Кстати очень хороший вопрос!
  • 0

#5366
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я тоже нашел свою анкету
  • 0

#5367
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Рене вы тут с самого начала, наверное уже на много встречь сходили, неужели никого не нашли еще? Наверное у Вас тоже огромные требования к девушкам?

Аджика, не был я на встречах. К сожалению, не смог. Но там очень весело. Потому не сомневайтесь приходите. То что говорит Изабель про меня, правда! Процентов на 70. Но правда.

А откуда вы тогда знаете что там весело, если Вас там еще не было?
  • 0

#5368
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Рене вы тут с самого начала, наверное уже на много встречь сходили, неужели никого не нашли еще? Наверное у Вас тоже огромные требования к девушкам?

Аджика, не был я на встречах. К сожалению, не смог. Но там очень весело. Потому не сомневайтесь приходите. То что говорит Изабель про меня, правда! Процентов на 70. Но правда.

Я вас насквозь вижу, как в прозрачное стекло. И слава богу, что не я одна :eek:
  • 0

#5369
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Это неполная анкета :-)
Мы то заполняли более развернутую анкету :-/

Ну вот, делай людям доброе. Хто по-вашему эту анкету собирает из ваших вопросов? Та анкета на которую я ответил - была создана девушками. Ну извините, если у вас вопросов не так много оказалось.
Давайте мне свои вопросы, что вас интересует, какие качества не нравяться и т.п.
Кстати, Изабель - уже не первый раз говорю об этом. Где ваши вопросы. Я собрал вопросы которые инетерсуют холостяков.
Анкета нужна чтобы соориентироваться. Все остальное узнаете во время встречи ЦТ-ков в рамках ветки ГВХ.

Вы против ЦТ-х девушек?

Нет, я за них. Я всех вас люблю ;)

А откуда вы тогда знаете что там весело, если Вас там еще не было?

Знаю потому что:
1. Не был там, но общался с теми кто там был.
2. Был там, есть куча свидетелей.

Чтобы не отвечать на эти вопросы в сотый раз - прошу читайте то что написано 14.02. Там почти полный отчет о встрече!

Я вас насквозь вижу, как в прозрачное стекло. И слава богу, что не я одна :eek:

Изабель! :) Взгляд-рентген?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.02.2009, 21:57:30

  • 0

#5370
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки и мальчики, а мне интересно, кто-нибудь из вас верить, что можно найти свою половину через Инет?
  • 0

#5371
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Это неполная анкета :-)
Мы то заполняли более развернутую анкету :-/

Ну вот, делай людям доброе. Хто по-вашему эту анкету собирает из ваших вопросов? Та анкета на которую я ответил - была создана девушками. Ну извините, если у вас вопросов не так много оказалось.
Давайте мне свои вопросы, что вас интересует, какие качества не нравяться и т.п.
Кстати, Изабель - уже не первый раз говорю об этом. Где ваши вопросы. Я собрал вопросы которые инетерсуют холостяков.
Анкета нужна чтобы соориентироваться. Все остальное узнаете во время встречи ЦТ-ков в рамках ветки ГВХ.

На эту же анкету (развернутую) отвечали и парни, просто нужно заменить ж.р. на м.р., и все :)
Так что, ответьте пож., на вопросы данной же анкеты :eek:
  • 0

#5372
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

я тоже нашел свою анкету

Электроангел! ответ под номером 7 "нормальных девушек нет"
а нормальные это какие? тока те, которые не курят и не пьют? :eek:
  • 0

#5373
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Девочки и мальчики, а мне интересно, кто-нибудь из вас верить, что можно найти свою половину через Инет?

я верю...очень даже верю, тут такие же люди как и я...просто искать надо тщательно
  • 0

#5374
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки и мальчики, а мне интересно, кто-нибудь из вас верить, что можно найти свою половину через Инет?

можно верить, что найдешь. а вот как оно на самом деле, я, например, не знаю :eek:
  • 0

#5375
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Девочки и мальчики, а мне интересно, кто-нибудь из вас верить, что можно найти свою половину через Инет?

Как здравомыслящий человек, отвечаю: Нет, не верю! Но интернет может помочь познакомиться, после чего собственно и устриваются ЦТ-пати, чтобы люди познакомились в оффлайне.
  • 0

#5376
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Электроангел! ответ под номером 7 "нормальных девушек нет"
а нормальные это какие? тока те, которые не курят и не пьют? :eek:

не тока...понятие чисто субъективное. признаков очень много...тут не описать :-/
  • 0

#5377
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
парни, серьезно, называйте свои требования для девушек. потому что нормальные бывают разные
  • 0

#5378
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Девочки и мальчики, а мне интересно, кто-нибудь из вас верить, что можно найти свою половину через Инет?


почему бы и нет.у меня,например,хороший друг нашёл таким способом себе вторую половинку. живут вместе уже 2 года,счастливы. так он теперь Инет просто боготворит.
  • 0

#5379
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кстати, Изабель - уже не первый раз говорю об этом. Где ваши вопросы. Я собрал вопросы которые инетерсуют холостяков.

Рене, чесно слово, вы издеваетесь. :eek: Люди и так отвечают на 40 вопросов, вы хотите чтобы их было 100. Помоему уже пора встречаться в реале и общаться живьем.

Изабель! :-) Взгляд-рентген?

Угадали :-/
  • 0

#5380
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Девочки и мальчики, а мне интересно, кто-нибудь из вас верить, что можно найти свою половину через Инет?

Как здравомыслящий человек, отвечаю: Нет, не верю! Но интернет может помочь познакомиться, после чего собственно и устриваются ЦТ-пати, чтобы люди познакомились в оффлайне.


Так как же с тобой познакомиться, если ты не приходишь :-/ :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.