Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3761
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
k-OFF, ты наверно меня скем то путаешь! Я не дорогаЯ, я дорогоЙ! Поискать берег я готов в любую минуту, и огорчится тоже готов! Меня ты видел, я сидел за отдельным столиком, с парнем по имени доктор Лектор! Такой мальчик, в красной олимпийке, может вспомнишь!! Тот самый мальчик, который подарил цветы Фро! Когда мы можем увидеться? И запомни пацан, за слова надо отвечать!
  • 0

#3762
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый день! :eek:
Я не смогла прийти, на работе дел много было
Скажите образовались какие-нибудь пары в результате или еще не известно?
  • 0

#3763
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Это ж надо, так заливать!!! Что-за те-а-тет еще, вы предлагаете и мысли угадывать ваши?

Изабель, вы предпочитаете без обиняков, прямое предложение? :eek:

Нет, я от вас ничего не предпочитаю. Прошу прощения, если обидела. Просто хотела пошутить, как говориться в голове дури много. Не обижайтесь, больше шутить над вами не стану.
  • 0

#3764
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ветер, взаимно рада была познакомиться, до сих пор вспоминаю с улыбкой тот аукцион (хотя Буську хотела придушить маненько) :eek:

:D *ласково и просительно заглядывая в еврейские ой родственные нет, не так... ааа! огромные глаза* ну прости меня , если бы не Фро, мне не пришлось бы тебя кусать :cry: Я просто побоялась откусить слишком много, и продала права на укус мужественному мачо. Или Ветер тебя больно покусал?! Тада мы стребуем с него сатисфакцию :weep:

Фро, отдельное спасибо тебе, ты просто молодчина!

Патвирждаю (с) Мата
Фро ты чуда, даже несмотря на то что мне искусали грудь, было приятно страшно, что Аляска увлечется :weep:
ЗЫ Голос вернулся? :-)
  • 0

#3765
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ля пришел полвторого никого :eek:
а хотел женица
  • 0

#3766
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я Скажу!
Это Zavuch - который ИТ-директор - Для ФРО подарок купил - он его еще на работе показывал :weep:
Мы предлагали одеть на шею - чтобы прикольно было - и ваще хотели шоуменский прикид изобразить :-)
Кстати - этот завуч-ИТ-директор на тусовку то приходил? Вообще судя по наличию наручников на тусовке - он там был :D Его полюбили-вышли за него замуж? А то я тут столько старался :cry:

Эка ты его с рук сплавить хочешь :weep: Завуч - чудесный :eek:
  • 0

#3767
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
меня интересует как счет аплачивали? :eek:
  • 0

#3768
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

меня интересует как счет аплачивали? :weep:

Не знаю как остальные, а мы (5 человек) в самом начале попросили отдельный счет :eek: удобно
  • 0

#3769
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а чо халастяки ни платили за телак? :eek:
  • 0

#3770
Асель2009

Асель2009
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Всем привет! судя по большинтву сообщений, встреча удалась :weep: жалею, что не получилось прийти, освободилась тока в 11 :eek:
присоединяюсь к вопросу Isabel на счет пар, в результате встречи :weep:

#3771
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я с вас умираю, кто про пары хочет узнать, кто разочарован на нет.....Лично я пришла просто познакомиться и и посмотреть на всех в риале... С чего вы взяли что сразу должны были образоваться пары... Люди посмотрели друг на друга, кого присмотрели кого то отметили, теперь дело за малым..... Я опоздала...... много не видела и многое пропустила, но было приятно познакомиться с теми людьми кого застала и с кем удалось пообщаться....

Всем привет! И приятно было познакомиться!
  • 0

#3772
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Народ, когда соберемся и будем готовиться к следующей встрече на 8-е Марта? :eek:
  • 0

#3773
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

:weep: *ласково и просительно заглядывая в еврейские ой родственные нет, не так... ааа! огромные глаза* ну прости меня , если бы не Фро, мне не пришлось бы тебя кусать :-) Я просто побоялась откусить слишком много, и продала права на укус мужественному мачо. Или Ветер тебя больно покусал?! Тада мы стребуем с него сатисфакцию :eek:

ну как я могу на тя обижаться? :weep: благодаря тебе этот вечер запомнится надолго :D
  • 0

#3774
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений



распечатала список, бойтесь те, кто не придет.. злая Фро будет по списку всех "крыжить"!!! :D

всем самое глубокое и самое потаенное извинение!!! крыжить не надо... ЗУБ даю что в следующии раз приду и вы об этом ни пожалеееееете :weep: !!! ну так получилось, страшно хотел попасть на этот пати( :eek: )

Не жалейте - ничего не потеряли... Не встреча - чушня.... Левых много было -не по теме пришли... Постебаться да поерничать... Убеждаюсь в своей холостячности, как не с тем , с чем расстанусь при помощи ЦТ... Единственное спасибо - Афродите и Электроангелу за усердие и организацию... А так - встреча для нахлебаться... При малейшем совпадении качеств и желаний изменить холостое существование кого-то из присутствующих при помощи данной встречи-возьму свои слова обратно... Но, думаю, этого не сделаю... В целом - познакомился с парочкой хороших девчонок, с которыми можно поболтать о великой реке жизни ни о чем.... Искренне желаю всем участникам - лучшего будущего, нежели на встрече... И еще - соберетесь знакомиться подобным образом через ЦТ - плюньте на это дело слюной, как плевали в эпоху материализма.... Дождусь своей судьбы , и не при помощи ЦТ.... Как и предвидел - встреча ни о чем.... Пара хоть одна образовалась? Заявите о себе! Иначе - все плохо.... Кто такие - с ветки " Хочу мужа!"??? Кто такие - "Мафия", что приходили поглядеть и сочуственно уходили в другой зал? Короче, много всего "но".... А в целом, цели не достигнуто... А Жаль... Хорошую идею можно испортить энтузиазмом... Жалко девушек, которые пришли увидеть свое будущее.. Мдя... Кроме мальчиков, поднаторевщих в чат-общениии и сидении на сайтах знакомств в силу своей младости, ничего не увидевших - жаль... Согласен после своих заявлений нажить себе врагов... Плевать... Разочарован.... Кому видется другая картина - рад за Вас... А в целом - просто тусовка... Буду дальше жить и пахнуть-назло всем... Пьянство - не повод для знакомства. А девчонки-то были толковые.... Были, но жаль.... Что? Додумайте сами... Все мнения - правильные.... Вот и вся вечеринка - уровень знакомств не повышался дальше громких заявлений о себе.... РУГАЙТЕСЬ И ГНОБИТЕ - ОТ СЛОВ СВОИХ НЕ ОТКАЖУСЬ.... Еще раз - удачи всем... Вечно Ваш.... :weep:

k-OFF, полностью Вас поддерживаю. Развели тут какой-то базар, когда что-то навязывается, наоборот не ценится!!!. И как ни банально: "Любовь приходит так нежданно, когда ее вообще не ждешь"(с). Нормальные мужики здесь не знакомятся, и что тут накатали столько страниц, это еще не значит, что тема популярная и чем-то поможет в личной жизни, пустая трата времени, и как тут ранее говорили, для ХОХМЫ. :-)
  • 0

#3775
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Нормальные мужики здесь не знакомятся

кабздец...камень в наш огород :eek: значит по вашему тут сидят не нормальные мужики?
знакомиться можно, при желании, и в туалете... :weep:
  • 0

#3776
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ппц :weep: чем дальше в лес, тем злее партизаны :weep:

только в ЛЧ люди способны серьезно возмущаться бессмысленностью встреч цтшников. Если уж на то пошло, то дяденька Берн считает все ритуалы (застолья к ним относятся) вообще потерявшими всякий смысл пережитками прошлого

не знаю как остальные, а мы так ошенама весело провели время :eek: при всей якобы бессмысленности

Сообщение отредактировал Буся: 14.02.2009, 16:00:58

  • 0

#3777
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Лично мне сходка понравилась, давно так не ухохатывалась, целей по изысканию мужа не преследовала, поэтому для меня это была очередная ПП. Рада была увидеть стареньких и познакомиться с новенькими и всех поздравляю с Днём Влюблённых.
  • 0

#3778
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем - Привет!
Всех поздравляю с Днем Валентина! :-)

Честно говоря, не понимаю, почему у некоторых столько агрессии после встречи... Никого туда насильно не тянули... Все взрослые люди и вряд и ли кто-то серьезно рассчитывал встретить там свою судьбу. Хотя, а вдруг...? :weep:
Спасибо Афродите и Электроангелу. Никто никогда не бывает на 100% доволен, но это - их проблемы. А вы - молодцы! :weep:

Хотя, конечно, жалко что стол получился очень длинным и было практически не видно и не слышно сидящих на противоположном конце. Но в то же время, никто и не ожидал, что придет так много народу....

P.S. Афродита, очень рассчитываю встретиться с тобой еще раз в ближайшее время, чтобы забрать свои забытые перчатки.... (вот что значит рано уходить и торопиться... :eek: )
  • 0

#3779
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
короче следующая встреча в доме офицеров
вечер танцев
дамы приглашают кавалерав
  • 0

#3780
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в опчем, всех кому нада - с праздникм.. время была патрачениа не зря ибо разгруска для моска и завод приятственных знакомстф.. к-офф ты так не нервничай, моск он если пакврежден не васстанавливаицца, ну не палучил что хател, значит хотиш слишкам многа, губазакатачная машинка ф таком случае памагает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.