Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3741
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

распечатала список, бойтесь те, кто не придет.. злая Фро будет по списку всех "крыжить"!!! :D

всем самое глубокое и самое потаенное извинение!!! крыжить не надо... ЗУБ даю что в следующии раз приду и вы об этом ни пожалеееееете :( !!! ну так получилось, страшно хотел попасть на этот пати( :-) )
  • 0

#3742
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


распечатала список, бойтесь те, кто не придет.. злая Фро будет по списку всех "крыжить"!!! :)

всем самое глубокое и самое потаенное извинение!!! крыжить не надо... ЗУБ даю что в следующии раз приду и вы об этом ни пожалеееееете :D !!! ну так получилось, страшно хотел попасть на этот пати( :-) )

Не жалейте - ничего не потеряли... Не встреча - чушня.... Левых много было -не по теме пришли... Постебаться да поерничать... Убеждаюсь в своей холостячности, как не с тем , с чем расстанусь при помощи ЦТ... Единственное спасибо - Афродите и Электроангелу за усердие и организацию... А так - встреча для нахлебаться... При малейшем совпадении качеств и желаний изменить холостое существование кого-то из присутствующих при помощи данной встречи-возьму свои слова обратно... Но, думаю, этого не сделаю... В целом - познакомился с парочкой хороших девчонок, с которыми можно поболтать о великой реке жизни ни о чем.... Искренне желаю всем участникам - лучшего будущего, нежели на встрече... И еще - соберетесь знакомиться подобным образом через ЦТ - плюньте на это дело слюной, как плевали в эпоху материализма.... Дождусь своей судьбы , и не при помощи ЦТ.... Как и предвидел - встреча ни о чем.... Пара хоть одна образовалась? Заявите о себе! Иначе - все плохо.... Кто такие - с ветки " Хочу мужа!"??? Кто такие - "Мафия", что приходили поглядеть и сочуственно уходили в другой зал? Короче, много всего "но".... А в целом, цели не достигнуто... А Жаль... Хорошую идею можно испортить энтузиазмом... Жалко девушек, которые пришли увидеть свое будущее.. Мдя... Кроме мальчиков, поднаторевщих в чат-общениии и сидении на сайтах знакомств в силу своей младости, ничего не увидевших - жаль... Согласен после своих заявлений нажить себе врагов... Плевать... Разочарован.... Кому видется другая картина - рад за Вас... А в целом - просто тусовка... Буду дальше жить и пахнуть-назло всем... Пьянство - не повод для знакомства. А девчонки-то были толковые.... Были, но жаль.... Что? Додумайте сами... Все мнения - правильные.... Вот и вся вечеринка - уровень знакомств не повышался дальше громких заявлений о себе.... РУГАЙТЕСЬ И ГНОБИТЕ - ОТ СЛОВ СВОИХ НЕ ОТКАЖУСЬ.... Еще раз - удачи всем... Вечно Ваш.... :(

Сообщение отредактировал k-OFF: 14.02.2009, 05:10:16

  • 0

#3743
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хорошо сказано.
Непустых и умных видно сразу. Пустобрехи, малолетние, нахальные, на..уй, брысь. Набирайтесь опыта, и только потом лезте с мнением.
Я вообще за то, что-бы люди выставляли свой возраст. Иначе зачем мне с малолеткой спорить, раз оно пытается. В жизни бы н..уй стер.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 05:17:12

  • 0

#3744
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну что же, каждый имеет право на собственное мнение! Вот только вопрос- а вы что, надеялись выйти от туда окольцованным? :-) Сразу и быстро? :( Ну ведь вы познакомились с парой девчонок, с которыми можно поговорить о...... а вот захотят ли они продолжить знакомство, вот в чем вопрос! Особенно после того, как вы плюнули в толпу! Мой вам совет, как малолетки, не плюйте туда, откуда могут ответить, ведь потом 3 дня берег будете искать! И еще один совет от малолетки, берите пример с павлина, ведь распушив хвост, он не поворачивается к самочке очком! :D Право выбора своего павлина, как это не прискорбно, остается за самочками!
Ну а теперь свое мнение- мне конечно тоже кое что не понравилось, а именно, не смотря на убогость заведения, музыка там была очень громкая, по этому многое не услышал, многих не запомнил! Вот в принципе и все отрицательное впечатление!
За то остался доволен знакомствами с интересными людьми! Не буду перечислять всех, дабы не обидеть, когото знал и до этой встречи, скем то познакомился впервые! Особенно впечатлило знакомство с Элочкой-Людоедочкой, оно было столь неожиданно и столь экстравагантным, ведь я привык знакомится лицом к лицу, а тут пришлось немного иначе :) :) Хотелось бы сказать кучу комплиментов тому месту, с которым я познакомился очень близко, но это столь интимно, что многие "взрослые" могут непонять! :laugh:
А вот аукцион был, мягко выражаясь, слабоват! Джентельмены, а где же наше гусарское - "шампанское из туфли"???? Или уже неактуально и не модно выражать восхищение дамам?????
Еще порадовало знакомство с Рюмкой, хоть ник и говорит о том, что столь прелестная дама дружит с "зиленым змием" в жизни оказалось совсем таки наоборот! Потрясая своей "корочкой" программиста, сия дама потребовала возмущенно, что бы ее тоже укусили туда же, для чего пообщала обнажить эту часть тела! :laugh: (Фро не даст соврать)( И еще, скажу вам по секрету, та часть тела, очень обворожительна) :laugh: :lol:
Вообще, скажу вам так, вечер мне понравился, не смотря не на что!
К стати, Рюмка, чем закончилась беседа с пьяным футболистом? Честно-честно, я его не помню, сколько не старался, ведь я был в спорт-институте не для того, что бы нанести "визит вежливости", а совсем даже, наоборот!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 14.02.2009, 08:06:56

  • 0

#3745
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Даа, смотрю, противоречивые впечатления :(

Вроде бы, главное предназначение ветки создавать пары на встречах, а получается как "лишь бы время убить".
Дело даже не окольцевать кого-то, познакомиться, поближе узнать друг-друга :-)

Сообщение отредактировал Марек: 14.02.2009, 09:41:18

  • 0

#3746
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Привет всем. Изображение

Ну что сказать на счет встречи, сперва большое спасибо Afroditte и Электроангелу за организацию вечера, надеялся увидеть тихую компанию, но получилось наоборот, шумно не кто не кого не слышат, и почти все разделились по группам. Знакомство все таки прошло но не так как я думал, надеюсь первая встреча как бы урок на будущее, все таки тяжело в учении легко в бою. Будем ждать новых встреч.

вопрос Afroditte как голос ? не потеряли?Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 14.02.2009, 09:52:29

  • 0

#3747
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
мой отчет:
по заведению: в целом для таких тусовок заведение нормальное, но не понравилось большое количество сигаретного дыма, шум от музыки и грязные столы :)
о ЦТшниках: компания конечно собралась веселая и "умная", несмотря на все заверения писсимистов собралось по моим подсчетам 30 чел, не считая "левых", и "убитых мафиози"...
коварные вопросы девушек, лишь подтвердили мое мнение что с темы "хочу мужа" народу было больше :laugh:, настоящие холостяки пришли ради любопытства и пива :D (во мне звучит мужская солидарность)
Аляска пришел первым :)
Фро была на высоте, даже не видно что девушка была больна (выздоравливай скорее :lol: ), в общем большой тебе респект от мужской половины зала, жаль что разница в возрасте большая :laugh: :(
кстати, ты согласилась на участие в аукционе...а я забыл его устроить...что готова выложить на торги? :laugh:
в общем девушки были интересными, да и с парнями неплохо пообщались.
Утя тоже потрясающая девушка, кстати, тот вопрос был моим :-)
кое кто из девушек мне очень понравилась...но история об этом умалчивает :-)

Рене Декарт большой антиреспект!!!
ПыСы: я там шарфик оставил...кажется под вещами ФРО...черно-серебристый, нашедшему просьба откликнуться

вот все, что я пока написал...остальные моменты напишу позже

Сообщение отредактировал Электроангел: 14.02.2009, 10:11:00

  • 0

#3748
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ах да...чуть не забыл....
ВСЕХ С ДСВ :-)
  • 0

#3749
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ФРО...список отсканируешь мне? :-)
  • 0

#3750
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
привет ЭЛ

кое что забыл очень гламурные понравились Изображение надеюсь понадобится в жизни Изображение ну кто кому подарил я не скажу


Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 14.02.2009, 10:44:52

  • 0

#3751
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет, вообще подарочек чужой :-)
фото сделай поменьше...могут наказать :(
  • 0

#3752
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Остается только скрежетать зубами от того что не получилось явиться.))
  • 0

#3753
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не жалейте - ничего не потеряли... Не встреча - чушня....

что все так плохо? из-за дел не смог приехать. неужели ничего не потерял???
  • 0

#3754
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
поздравляю всех с Днем св.Валентина и приношу извинения за неявку на встречу. очень хотелось, но были свои причины...
  • 0

#3755
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет!

Разочарованным могу сказать одно - когда слишком сильно на что-то надеешься и представляешь всё в слишком розовых тонах - всегда получаешь разочарование. Я ничего не ждала от встречи, просто шла познакомиться с теми, кого не знаю, и пообщаться с теми, кого давно знаю и люблю! И вечеринка мне понравилась, было весело и шумно! А что еще надо в пятницу вечером? А если кто приметил себе кого-то понравившегося - это ж здорово, Бог им в помощь :weep: а люди из мафии - насколько я помню - совершенно никому не мешали, и забегали на пару минут поздороваться с теми, кого знают, а не поприкалываться над сбором как таковым. И вообще, тех, кто ни разу не был на ЦТшных сходках, могла смутить веселая, орущая толпа, но это не значит, что сборы ЦТ - сплошной разврат и стёб, что за мысли?

Ветер, взаимно рада была познакомиться, до сих пор вспоминаю с улыбкой тот аукцион (хотя Буську хотела придушить маненько) :weep:

Фро, отдельное спасибо тебе, ты просто молодчина!

В общем, если говорить за себя - было здорово, хорошо бы повторить! :-) рада была познакомиться со всеми и увидеть тех, кого знала! :eek:
  • 0

#3756
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Изображение

это такой символ скованной любви между м и ж? :eek:
  • 0

#3757
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Кто такие - с ветки " Хочу мужа!"???

Ну вообщето с этой ветки всё и началось, я имею в виду встречу организовала Афродита, а к Вам заглянули и позвали на нашу встречу...
да... а Афродита шикарная девачка гораздо,гораздо лучше того что я ожидал увидеть!
звизда фшоки!!! :eek:

#3758
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ну что же, каждый имеет право на собственное мнение! Вот только вопрос- а вы что, надеялись выйти от туда окольцованным? :weep: Сразу и быстро? :-) Ну ведь вы познакомились с парой девчонок, с которыми можно поговорить о...... а вот захотят ли они продолжить знакомство, вот в чем вопрос! Особенно после того, как вы плюнули в толпу! Мой вам совет, как малолетки, не плюйте туда, откуда могут ответить, ведь потом 3 дня берег будете искать! И еще один совет от малолетки, берите пример с павлина, ведь распушив хвост, он не поворачивается к самочке очком! Право выбора своего павлина, как это не прискорбно, остается за самочками!

Дорогая! Прежде чем аппелировать к тем, кого Вы даже не знаете, своим высокохудожественным знанием расположения очков различных пернатых(рад за Ваш разнообразный половой опыт), подумайте о своем еще несформированном и неопытном рассуждении что значит быть окольцованным. В толпу никто не плевал, но для Вас я готов сделать исключение. И насчет берега - это Вы, что ли , мне собираетесь показывать отсутствие суши? Я ведь могу такие вещи воспринять всерьез, неуважаемая , многосоветующая малолетка. И для Вас я могу устроить персональный показ канала Нэшнл Джеографик.
Короче, за базаром следи, огорчить могу.
В целом, цель тусы для меня была конкретной. Но , хоть там и было "..шумно, весело и пьяно..", это просто не то, зачем я туда пришел. Вот и все. Что так обижаться..? Собрались действительно милые, интересные, симпатичные и разносторонние люди(видимо, исключая вышеобозначенное существо), получилась веселое и шумное общение, но это же не значит, что говоря "Давайте соберем холостых!", подразумеваем получить (опять же - лично для меня) просто пятничную тусу, которая у меня и так раз в неделю проходит по подобному сценарию с друзьями... Никто, есесьно, не ждал свадьбы - зашел, вышел, ЗАГС... Но надежда была :eek:

Отдельное спасибо Пеночеду - за компанию и коньяк :weep:

Всех с Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал k-OFF: 14.02.2009, 12:27:28

  • 0

#3759
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А мне все понравилось. НЕ жалею, что пришел на встречу, жаль что рано ушел. В принципе я ожидал что встреча будет примерно такой. Найти свою судьбу и будущую жену на этой встрече себе целью не ставил. Просто обычным пятничным вечером познакомился с новыми интересными людьми за кружкой пива.
Жаль только что рано покинул сие мероприятие.
В следующий раз обязательно прийду и обещаю быть менее молчаливым чем вчера, и еще заведение надо сменить, шумно и не получилось пообщаться и увидеть всех кто бы на другом конце столов.

С праздником! :eek:
  • 0

#3760
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

привет ЭЛ

кое что забыл очень гламурные понравились Изображение надеюсь понадобится в жизни Изображение ну кто кому подарил я не скажу


Изображение


Я Скажу!
Это Zavuch - который ИТ-директор - Для ФРО подарок купил - он его еще на работе показывал :eek:
Мы предлагали одеть на шею - чтобы прикольно было - и ваще хотели шоуменский прикид изобразить :weep:
Кстати - этот завуч-ИТ-директор на тусовку то приходил? Вообще судя по наличию наручников на тусовке - он там был :weep: Его полюбили-вышли за него замуж? А то я тут столько старался :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.