Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#26221
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я мож пойду...а кто идет а?
Меня вчера по дороге на ИК обратно вернули :p

А тебе нельзя Мафам вход запрещен :kiss: нужно собрать 5000 тг и двадцать рекомендаций :-)
  • 0

#26222
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ужс, я тока ожила :) всем добрый мокрый день! потанцевали классно, Ваня- танцор диско опять и снова :kiss: впервые в жизни ездила на мотоцикле (или это был мопед?) :) в общем, всем спасибо :D
Жаль, Ледниковый период уже видела, а то бы тоже пошла

настоящий танцор-диско это Апрель! :-) :smoke: :p несколько раз бежал на танцпол познакомиться с отпадно танцующей хорошенькой девушкой... :kiss: а оказываеться уже знаком :D

Сообщение отредактировал Arxon: 04.07.2009, 17:37:35

  • 0

#26223
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А тебе нельзя Мафам вход запрещен :kiss: нужно собрать 5000 тг и двадцать рекомендаций :-)

Архон, вот ты злой провокатор :smoke: .
Ты, идёшь на мультяшку с нами или нет?

Луна, в связи с непогодой, пока не очень понятно, кто идёт.., если хочешь приходи...

Всем привет. Жаль, что я вчера приболела, и дальше "Кардинала" не пошла... :p

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.07.2009, 17:55:38

  • 0

#26224
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений

1. сколько вам лет? 21
2. рост (вес по желанию)158,45
3. цвет глаз карие
4. образование высшее
5. В какой сфере трудитесь? Главбух (хотите верьте, хотите нет!)
6. семейное положение, есть ли дети? Немножко не замужем
7. Курите? Пьете? Да, и еще налево частенько поглядываю 
8. Почему до сих пор не в браке? А зачем тогда 6 вопрос?  не берут, блин 
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? и в пассивном тоже
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? мужчину, который считает ум в женщине достоинством, а не недостатком
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»? нет
12. Что не нравится в современных холостяках/чках? Не хотят жениться 
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) буквально все
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства? Любые привычки, если они вредные
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? Конечно, ведь и обезьяну можно научить курить
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? Они не достойны, но я все равно, почему-то, доверяю
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) нет, никогда и ни за что
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? нет
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? К сожалению, нет
20. что является вашей сильной/слабой чертой характера? Умение выстоять в любую бурю/неумение говорить «нет»
21. верите в любовь? Верю…. Иногда…
22. что более необходимо в отношениях? Умение уступить
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? я и так идеальна, менять даже нечего 
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? обязательно
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? Мне все равно, лишь бы была ванная и вода горячая и холодная из крана
26. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? Была бы обувь, а дальше - разберемся


1. Умеете готовить? Нет ( и это чистая правда)
2. Что можете приготовить за 1 час? Чашку кофе
3. Какие у вас хобби/увлечения? танцы
4. Как предпочитаете отдыхать? Солнце, море, сон
5. Какую музыку слушаете? разную
6. Что предпочитаете из алкоголя? ничего
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) все что угодно, абсолютно не привередлива, да и ем мало
8. что можете делать бесконечно? читать
9. каким спортом занимаетесь?-----------
10. Какой из парфюмов вам нравится? Nina Richi Premiere Joure
11. Есть у вас дома животное и какое? Нет и не надо

Тут прибавления в лице молодежи меня это радует! А если все тут написанное в анкете тоже правда то я вообще в восторге!
  • 0

#26225
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я мож пойду...а кто идет а?
Меня вчера по дороге на ИК обратно вернули :kiss:

Тот кто это сделал еще пожелют о соденном!!!
  • 0

#26226
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ой да всем привет!
  • 0

#26227
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Фара, струсил на Сайран ехать? Ну ничего, на след неделе приезжай есче! Но только чуть позже "Спокойной ночи, малыши" которую ты смотришь раз в 8.15 якобы был... В это время в след четверг можешь найти меня на Кок-Тобе, приедешь заступаться за Старушку Красивую???

Кароче это место я сотру.

зы. Аляска Стас если есть жел давайте в понедельник встретимся, вы вдвоем я буду один... жду предложений.

Сообщение отредактировал Faramant: 04.07.2009, 20:25:07

  • 0

#26228
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Фара, струсил на Сайран ехать? Ну ничего, на след неделе приезжай есче! Но только чуть позже "Спокойной ночи, малыши" которую ты смотришь раз в 8.15 якобы был... В это время в след четверг можешь найти меня на Кок-Тобе, приедешь заступаться за Старушку Красивую???

Лакримоза заноза, недотраханная, бля лучше пасть свою завали накуй... аха. Я не с тобой цеплялся а с сосунком Стасом и Алясычем. А они я так понимаю лохи, со мной не встретятся даже вдвоем против меня одного. Ток у себя на паршивом Сайране типа могут. тут я переборщил, поэтому стер нах.


зы. Аляска Стас если есть жел давайте в понедельник встретимся, вы вдвоем я буду один... жду предложений.

Герой вот только за слова приходится отвечать рано или поздно! Задумайся!
  • 0

#26229
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

А тебе нельзя Мафам вход запрещен :kiss: нужно собрать 5000 тг и двадцать рекомендаций :-)

Энна получить хочешь? :p Неча тут правила устраивать блин... :smoke:
  • 0

#26230
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Герой вот только за слова приходится отвечать рано или поздно! Задумайся!

С удовольствием отвечу
  • 0

#26231
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Герой вот только за слова приходится отвечать рано или поздно! Задумайся!

Зря вы это начали Стас...даже я тебе об этом могу сказать...Нечего было так грубо девушке отвечать...Или решили бы в личке этот вопрос, а то выносите на суд...
  • 0

#26232
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А тебе нельзя Мафам вход запрещен :kiss: нужно собрать 5000 тг и двадцать рекомендаций :-)

Энна получить хочешь? :p Неча тут правила устраивать блин... :smoke:

Привет принцеска как твои дела?


Герой вот только за слова приходится отвечать рано или поздно! Задумайся!

Зря вы это начали Стас...даже я тебе об этом могу сказать...Нечего было так грубо девушке отвечать...Или решили бы в личке этот вопрос, а то выносите на суд...

Знаешь я почти это забыл а вот щас меня задели эти строки! Что ему не емется!!!!
Веть вроде все решили!
Нет он захотел адреналину!
  • 0

#26233
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Привет принцеска как твои дела?

Намана...


Знаешь я почти это забыл а вот щас меня задели эти строки! Что ему не емется!!!!
Веть вроде все решили!
Нет он захотел адреналину!

Не знаю кто в той ситуации был прав а кто виноват, но то, что Лакрима отреагировала...слишком жестко-это факт.

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 04.07.2009, 20:16:53

  • 0

#26234
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Привет принцеска как твои дела?

Намана...


Знаешь я почти это забыл а вот щас меня задели эти строки! Что ему не емется!!!!
Веть вроде все решили!
Нет он захотел адреналину!

Не знаю кто в той ситуации был прав а кто виноват, но то, что Лакрима отреагировала...слишком жестко-это факт.

Как говорится сколько людей столько и мнений!
  • 0

#26235
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
как меня достал ГВХ это ппц! :kiss:
Фара, предлагаю успокоиться!!! ты перегнул палку...не знаю вообще стоило ли из мухи делать слона!
Лакрима конечно переборщила, но это в ее духе...и потом она девушка не забывай!
Аляска, вообще нейтральный человек!
так и не понял, что Стас спровоцировал!
пс: Луна, почему не на ИК?

Сообщение отредактировал Электроангел: 04.07.2009, 20:30:46

  • 0

#26236
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Фара, хочешь пар выпустить иди грушу побей
и вообще не стоит принимать в серьез то, что написано в интернете, тем более если это не ваш разговор!

Модератора прошу закрыть тему!
надеюсь многие будут ЗА!

Сообщение отредактировал Электроангел: 04.07.2009, 20:39:58

  • 0

#26237
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
вобщем читал я сегодня свежие посты и не было у меня желания ответы тут писать...решил провести время с большей пользой, поспать.
Отдохнул....а тут нате вам, уже успели порезвиться.

Первое. Лакрима человек взрослый, от меня не зависящий и мне не подотчётный, думает своей головой.
Максимум , я могу дать ей совет.

Второе. Да, согласен и не раз писал что её посты часто с перегибом, последняя перепалка тому показатель.
Третье. Стас , на мой взгляд взрослого и разумного человка, ничего подобного не писал.
И последнее, Фара, поздняк метаться, я уже прочитать успел То, что ты сыкливо стёр в своём посту.
Я тебе говорил не расстраивать меня, ты не внял предупреждению и просто меня оскорбил.
В общем так, все вопросы ко мне в личку либо на телефон, ты в косяках ! Лично передо мной уже.



По сабжу, ветка всё больше превращается в помойку для личных разборок, не пора ли либо прекратить это , либо хотя бы снова сменить название ?

Я писал свой последний пост с надеждой что у людей что то проснётся в душе, но, как видно, нифига. Скорее ещё сильнее уснуло.
  • 0

#26238
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
И ещё, Принцесска, ты считаешь что его пост В МОЙ !! адресс так же оправдан его псевдо рыцарской этикой ?
А я считаю что мальчик кое что попутал в этой жизни, слишком осмелел и забыл про разум.
А так не делается.

Да и вынес на ветку это фара, хотя я с ним был вежлив и коректен, видимо для таких как он есть один язык, значит будет так как он понимает.
всем спасибо за терпение, простите за то что всё это написал, НО, такого я не спускаю никому.
  • 0

#26239
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Поддерживаю Аляску! Надеюсь тему закроют скоро. Лично постараюсь. Фара не обесуй, но предлагаю заключить мир, извинившись в ЛС! Все это мелочи жизни! Всем пока! Пс: пишу в кредит :kiss:
  • 0

#26240
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Модератора прошу закрыть тему!
надеюсь многие будут ЗА!


Модераторов просим ветку не закрывать, ибо многие общаются и о предстоящих встречах узнают здесь.
Лучше просто обратить внимание на провокаторов, и объяснить некоторым продолжить разборки в личке...
Действительно, видимо прийдётся воспользоваться волшебной кнопочкой...


Отлично сходили, посмотрели мультик в Армане :kiss: , там кстати очки выдают. Прикольно.
Поужинали в Дайконе... Я ушла раньше, а остальные едоки там остались и рубятся на палочках до сих пор.
Завидую, а то мне "сопливой" приходится уходить раньше...
Фотки вышлю завтра... :-) .
И потом, если завтра будет хорошая погода, то можно продолжить обсуждение поездки на капчик - в понедельник....

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.07.2009, 00:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.